Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 07:38

Доброго времени суток всем заглянувшим!

В этом отзыве я хотела бы поделиться с вами своим опытом окрашивания волос в салоне, но для начала хочу рассказать о том, что же сподвигло меня после полутора лет отращивания своего цвета, снова ступить на порог салона красоты.

Предыстория:

Первый раз я покрасилась в 12 лет, тогда моя сестра (начинающий парикмахер на тот момент) сделала мне мелирование, после чего мне захотелось перекраситься в чёрный, тогда это было очень модно - готы, эмо, все девочки в школе красились в чёрный и я не стала отставать от них.

Фотографий, увы, не сохранилось, на тот момент телефона с камерой у меня не было, да и домашним фотоаппаратом я не пользовалась, единственная фотография с чёрным цветом волос, была у меня в паспорте, но в 20 лет я его поменяла, поэтому показать мне вам нечего.

Переход в блонд:

Уйдя на летние каникулы, я решила что мне надоел чёрный цвет и я решила стать блондинкой, причём нужно мне это было до жути срочно, поэтому окрашивали сразу несколько раз подряд, пока полностью не сожгли мне волосы - красила меня снова сестра, помню после последнего окрашивания, с меня прямо сыпались клочки моих волос - на тот момент я была цыпляче-желтого цвета и, естественно, на этом я не остановилась, хотела ещё более светлый и, главное, холодный блонд.

Примерно лет шесть я осветляла свои бедные волосики сама, потому что считала, что лучше меня это никто не сделает и доверять свои волосы я могла только себе. Каждый месяц я подкрашивала корни и тонировала длину, причём осветлялась всегда на 12-9% оксиде и таким же сильным % тонировалась - не скажу что мои волосы были сильно в убитом состоянии, но мне захотелось перемен, натуральности и своих здоровых волос, после последнего осветления (которое я делала в салоне, чтобы выровнять тон) я перестала красить волосы и постригла их по плечи, чтобы лучше пошёл рост, потому как до этого я, вообще, их не постригала, они всегда росли и ломались на одной длине, так и ходила - не делайте так, волосы обязательно нужно подстригать для их здорового роста.

Как я уже писала выше, я отращивала свой цвет полтора года, примерно столько же я зарегистрирована на данном сайте и многие из вас все это время наблюдали за процессом отращивания моих волос, то как менялся цвет и состояние волос - в целом я была очень довольна результатами. Я подстригала кончики каждые три месяца и наблюдала хороший рост.

До полного избавления от блонда, мне оставалось еще пару раз их подстричь.

Но как говорится - девочки, они такие девочки! Пришла весна, захотелось перемен, как-то освежить свой образ и я решилась на омбре, точнее, я хотела более плавный переход и чтобы осветлёнными были не только кончики, но и было равномерное окрашивание по длине, не трогая корни - одним словом, хотела шатуш!
Фото в день покраски, до омбре
Фото в день покраски, до омбре

Скинула фото своей сестре и получив, одобрение и слова "сделаем!" стала ждать заветного дня, когда она приедет и покрасит меня - почему не пошла в салон, а к сестре? Во-первых, она работает парикмахером уже более десяти лет и, по ее словам, такое окрашивание - это проще простого и все будет окей, во-вторых, бесплатно. В салоне мне насчитали за такое окрашивание 3000-4000 руб., поэтому я и подумала, а почему бы не сэкономить, а вдруг там сделают плохо и придётся за это платить? Но как же я ошибалась и далее увидите сами почему.

Процесс окрашивания я вам описывать не буду, я расскажу про него в отдельном отзыве - я думаю фото все скажут за себя!Вот такой вот шатуш у нас получился - я бы назвала это трёхцветным окрашиванием, не в обиду моей сестре, но работа меня вовсе не порадовала, коллеги и знакомые говорили мне - "ты прямо как трёхцветная кошка". С одной стороны, смешно, с другой - хотелось плакать, выглядело это некрасиво, да ещё и волосы испортились от не самой хорошей краски - красили блондораном от "Эстель" и тонировали краской "Эстель", смешившая три разных блонда. Оттенок взяли только мои уже и до этого осветлённые кончики, но буквально через пару раз мытья головы, все смылось, да и по длине волосы стали какими-то желто-медными, грязный некрасивый оттенок. Смотреть на себя в зеркало мне не хотелось, честно чуть ли не плакала от этого кошмара, кто-то даже вспомнит мой пост в группе "Подслушано I recommend" где я просила совета у девочек, о том как же мне поступить и что сделать с волосами, послушав все ответы, я поняла что стоит обратиться к профессионалу и посоветоваться с ним.

Выбор мастера:

Сначала я обзвонила несколько знакомых мне салонов, в которых я ранее постригала волосы. Везде я услышала что возможно переделать шатуш и возможно закрасить волосы в свой цвет (близкий к своему натуральному оттенку волос). Сумма везде звучала одна примерно 3000-4000 руб. Т.е. распрощаться с этими деньгами мне в итоге все равно пришлось - экономии не вышло, а скорее, даже наоборот, если бы я сразу пошла в салон, то сэкономила б не только деньги, но и свои нервы и волосы, конечно, так бы не пострадали, но что сделано, то сделано, осталось только исправлять!

Мастера мне посоветовали девочки, с которыми я работаю. Я нашла Инстаграм этого салона и страничку мастера которого мне все советовали - первое что бросилось в глаза, это его потрясающие работы - в плане было и стало. В его Инстаграм я увидела то, что в первую очередь хотела видеть на своих волосах.

Каждая его работа была действительно очень качественной и красивой - конечно судя по фото и видео, которые он выкладывал на свою страничку.

Ссылки на Инстаграм в отзыве запрещено оставлять, поэтому кому интересно или вы тоже из Пензы, спрашивайте в личных сообщениях, я с радостью вышлю.

Кстати мой мастер мужчина, это не русский молодой и очень амбициозный парень - на вид ему и 30 нет, но руки у него, как по мне, золотые.

Для начала я позвонила в салон и узнала сколько будет стоить переделать неудачный шатуш - 3000-4000 руб. чего и следовало ожидать, хотя я боялась что у такого мастера будет дороже.

После, я списалась с мастером лично в Вайбере, скинула ему фото своих волос и фото того что я хочу - в ответ услышала приходите, сделаем!

Радостная я позвонила в салон и записалась!

Так как я видела, что из того что у меня на голове, делают потрясающую красоту, я решила не закрашивать волосы в свой цвет, а именно исправить неудачный шатуш.

Процесс окрашивания:

Волосы я красила в салоне красоты "Valentina" в г. Пенза.

Первое что понравилось - это обстановка и милый и вежливый персонал. В салоне очень красиво, тепло и чисто, только за это я уже понимаю почему это столько стоит.

Интерьер там потрясающий.

У моего мастера своё отдельное место в салоне, большое красивое зеркало и кресло!

Красить он начал меня в 10:00 утра, а закончил в 14:30, в общей сложности, в салоне я находилась 4,5 часа - сестра меня покрасила за час, т.е. процесс этот все таки не такой уж и простой и требует более детального окрашивания, техники и т.д.

Для начала мастер спросил у меня, что у меня с волосами, кто меня так покрасил и чем красили, как это было давно, для того чтобы знать с чем он имеет дело. Когда я сказала ему, что по задумке это был шатуш, то он покосился на меня, но промолчал - комментарии излишни))

Далее он спросил, что я хочу - я попросила переделать этот кошмар в нормальный шатуш с плавным переходом и пепельным оттенком. Озвучив ещё раз примерную стоимость, мы приступили к окрашиванию - девушки, не бойтесь и интересуйтесь у мастера заранее, во сколько вам встанет данное окрашивание и что конкретно мастер собирается делать.

Я не интересовалась какой конкретно краской меня красили, мне было достаточно того, что это была не "Эстель", которая очень быстро вымывается с волос.

Для начала мы попытались сровнять мои осветлённые волосы в один тон - он прокрасил мне каждую прядку осветлителем на 8% оксиде, не затрагивая уже и без того хорошо осветлённые кончики и немного выровнял мне макушку, сделал более равномерный и плавный переход от своих к окрашенным.

Каждую прядку закрыл фольгой. После чего я сидела так 40-50 минут.

Фото во время процесса окрашивания, сделала только одно, пока сидела и ждала когда осветлятся волосы, дабы не мешать мастеру в момент окрашивания, я не стала лезть в процесс со своей фотосессией.

После того как мне осветлили длину, мастер приступил к затемнению корней - оттенок подбирал под мой родной цвет, прикладывал различные тона к моим корням, чтобы определится с цветом краски. Тёмный оттенок нанёс на корни и чуть заступая на длину, делая плавный и равномерный переход, на границах растушёвывал более тщательно, при этом работал не только кистью, но и руками.

В краске я сидела 30 минут, после того как смыли, прямо в раковине, он начал тонировать мне длину волос в пепельный оттенок - так же краской, но уже на влажные волосы. Сидела я так в раковине ещё 20-30 минут, после чего, мастер приступил к нанесению ухаживающих средств - мне нанесли маску от "Matrix", точное название не разглядела, но баночка была черно-серебристая, знаю что эта серия не дешёвая у "Matrix", с маской я посидела ещё минут десять, после чего я увидела результат - в мокром состоянии, волосы казались очень темными, как будто меня просто закрасили в мой цвет, по началу, я даже удивилась, но мастер объяснил - красивый светлый оттенок (чтобы все таки остаться ближе к блондинке) не получился бы, потому что пигмент на процессе осветления получился очень жёлтым, не берет мои волосы краска, а осветлять ещё раз - это конечно же неверное и не правильное решение, прямо там бы с волосами и распрощалась.

Поэтому, он принял решение, поиграть с более темными оттенками и сделать более натуральный эффект - близкий к моему цвету волос, но плавно переходящий от тёмных корней, к более светлому пепельно-русому оттенку.

После того как высушили и накрутили волосы, я смогла оценить конечный результат - восторг! Смотрите сами, цвет выглядит очень натурально, как мой родной, как будто, просто сделали очень очень деликатное и еле заметное мелкое мелирование по всей длине.

Мне очень понравился пепельный оттенок, в который мне затонировали длину, обычно, некоторых такие оттенки старят, мне же сделали кучу комплиментов, что так я выгляжу моложе, милее и цвет на 100% мой. Честно, мне в нем очень комфортно и я рада что осмелилась на такой эксперимент.

А так же я безумно благодарна мастеру который провёл такое преображение моих волос - он действительно разбирается в этом и может заведомо подобрать оттенок который вам подойдёт, наверное он уже изначально представлял итог, я же только могла наблюдать за процессом и восхищаться результатом.

Обошлось мне такое окрашивание (исправление) - в 4250 руб. Так же, он постриг мне кончики и накрутил волосы бесплатно, это можно сказать вошло в стоимость. Кстати, кудри держались у меня сутки, хотя даже лаком их не брызгали, я легла вечером спать и утром проснулась с почти нетронутой прической - вот что значит мастер!

- Данные фото сделаны спустя несколько дней после окрашивания (уже несколько раз помыла голову), оттенок кажется менее пепельным за счет вспышки, при дневном освещении они более серые, практически такие, как и в первый день, но оттенок немного смылся, об этом меня мастер предупреждал, что осветленные волосы будут плохо держать цвет и оттенок будет вымываться, но я в любом случае довольна результатом. Буду просто ходить потом на тонирование.

фото со вспышкой
фото со вспышкой
После того, как меня изначально неудачно покрасили на дому, я вообще думала о том, что больше никогда не буду красить волосы, что все, перетерплю год, сращу этот ужас и буду наслаждаться своим натуральным цветом, но после того как я попала в хорошие руки прекрасного мастера, я поняла, что хочу поддерживать этот цвет, что ещё ни раз приду к нему на окрашивание, на стрижку, а может и просто на процедуру восстановления волос.

Те четыре тысячи, показались мне не такой уж и большой суммой и точно потрачены они не зря!

Главное, что я снова чувствую себя счастливой и мне приятно смотреть на себя в зеркало.

Да, волосы от всех этих окрашиваний пострадали, но если бы я пошла в салон изначально, то такого бы не было. И кстати, после салона, волосы выглядят гораздо лучше, чем после того как меня покрасила сестра.

Еще немного фотографий, без вспышки, дневное освещение
Еще немного фотографий, без вспышки, дневное освещение
Подводя итог, хочу сказать, что не салон по сути главное, просто в хорошем салоне зачастую работают хорошие мастера, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации, разбираются в модных и современных техниках и имеют непосредственно живой опыт таких окрашиваний, что не стоит экономить деньги на красоте и идти к знакомому (родственнику), хоть и за бесплатным окрашиванием, но у которого нет живого опыта конкретной техники, по картинке все легко, а на деле, после таких мастеров и идут люди в салон на исправление, как это и было у меня - не повторяйте моих ошибок.

Выбирайте мастера очень тщательно, посмотрите его работы, пообщайтесь с ним и расспросите обо всем, что вас интересует. Только убедившись, что вам все нравится, отправляйтесь на преображение)!

И не забывайте про поговорку - "Скупой платит дважды"!

Я же желаю вам, не попадать к плохим мастерам и чтобы ваши эксперименты со внешностью всегда были удачными.

Обновление отзыва от 1.12.2018 г.

После последнего окрашивания волос в салоне прошло полтора года. Я писала, что обязательно еще раз вернусь к этому мастеру, но не думала, что это затянется так надолго. Мне снова захотелось отращивать свой цвет и снова через 1,5 года когда я почти срезала осветленные концы, мне захотелось покрасится.

На этот раз мне сделали окрашивание в технике "AirTouch"

Что это такое?

Что такое AirTouch?

Дословно это английское словосочетание переводится, как «прикосновение воздухом». В принципе, в этом-то и заключается суть техники окрашивания волос.

Эффект, который получается в результате, только отдаленно напоминает классическое мелирование. Окрашивание AirTouch выглядит куда более деликатно и натурально. На волосах нет контрастов, четких полос и границ.

Также Аэртач отличается от таких популярных техник как омбре, шатуш, балаяж и брондирование. Граница между натуральными корнями и осветленными прядями размыта настолько, что невозможно сразу определить, окрашены ли волосы или нет. Процесс можно назвать ювелирным, а результат фантастически красивым.

То что нужно, я всегда за более естественный эффект. Мне хотелось стать чуточку светлее, но все же не отходить от натуральности.

Процесс окрашивания:

Красилась я у того же мастера мужчины в том же самом салоне.

Для начала он разделил мне волосы на несколько зон, после чего брал небольшие прядки и выдувал из них при помощи фена короткие волоски, после этого наносил на оставшуюся в руках прядь осветляющий порошок и заворачивал в фольгу. И так по всей голове. Получалось так, что верхние пряди окрашивались, а нижние оставались свои.

Процесс этот долгий, но не столь утомительный. После того как на все пряди был нанесен осветлитель, нужно было просидеть примерно 40 минут. Так как процесс всегда начинается с задней части волос, то когда мастер дошел до передних, задние уже практически были готовы. Поэтому посидев минут 10 с чашечкой кофе, меня перенаправили к раковине, чтобы смыть порошок с задних прядей. Оставшиеся минут двадцать я сидела в ней. И пожалуй, это самое мучительное). Шея потом болит нещадно.

После того как смыли порошок со всех прядей, мастер перешел к тонированию волос. Прямо там в раковине. Я просила более холодный оттенок и поначалу он таким был, но постепенно он смывается и об этом я знала и была предупреждена. На повторную тонировку в более холодный пепельный оттенок я записалась на 29 декабря, чтобы на новый год быть красивой.

Но также можно тонировать волосы в домашних условиях, при помощи оттеночных шампуней и масок.

С тонирующей краской я сидела в раковине примерно минут двадцать, после чего мастер промыл мне волосы и нанес восстанавливающую маску.

Далее сушка феном и укладка. Я попросила не делать в этот раз мне кудри, поэтому он просто при помощи расчески и фена оттянул мне волосы. На приложенных фото можно увидеть, что получилось. Окрашивание мне понравилось, в жизни даже больше чем на фото, но я бы хотела затонировать волосы в более холодный розовато-пепельный блонд и надеюсь у меня получиться это сделать перед "НГ".Окрашивание в технике "AirTouch" смотрится более естественно и натурально, нежели тот же "Ombré".

Примерно весной я хотела бы его повторить.

За окрашивание + подравнивание кончиков я заплатила - 4950 руб.

Обновление от 8.03.2019:

С момента последнего окрашивания прошло почти четыре месяца, сейчас волосы выглядят вот так:

Окрашивание «Airtouch» спустя 4 месяца
Окрашивание «Airtouch» спустя 4 месяца
Особо не тонирую, но иногда использую бальзам «Платинового оттенка» от Syoss.
Окрашивание спустя 4 месяца
В скором времени планирую обновить окрашивание у того же мастера, обязательно добавлю фотографии.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный оттенок
  • Не требует частой корректировки
  • Одно сплошное достоиство
  • Очень эффектно
  • Плавный переход
  • Поможет отрастить свой цвет волос
  • Результат
  • Хороший мастер правильно подберет краску и цвет
  • Цвет
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Проблемно найти хорошего мастера
  • Реально получить плохой результат
sova2021рекомендует
Какая красота! Love Вам очень идет! Тоже нравится такая окраска волос, но жаль, что мне светлый цвет не идет Sad
21.04.2017
У Вас такой красивый родной цвет был Love Но я прекрасно понимаю что такое весна... Big smile
Конечный результат окрашивания в салоне выше всяких повал - очень красиво получилось и Вам идет Smile
21.04.2017
Читала про твои эксперименты в школьные годы и себя вспоминала. Я тоже пробовала различные цвета на своих волосах, дошла до чёрного. А потом в один миг захотела из него в блондинку выйти! Big smile
Мне результат окрашивания после салона ОЧЕНЬ понравился, многогранный и благородный оттенок. Тебе очень идёт. Love
Мне, вот тоже перемен хочется, отрастила свой цвет по пояс из убитого блонда, а теперь посещают мысли об окрашивании. Innocent
Очень понравился результат работы мастера, очень круто! Love
Вы - просто красавица!
Я пока волосы не окрашиваю, но в связи с появлением седых волосков, скоро, видимо, придется...
Миленькая такая! Очень красивый получился результат Love
21.04.2017
зачиталась) небо и земля, конечно! у мастера золотые руки - оттенок просто бомбезный получился Laughing out loud намного красивее блонда!)))
21.04.2017
Результат впечатляющий! Оттенок такой натуральный и равномерный получился!
21.04.2017
Невероятно красивый цвет волос получился!! Вам очень идет) теперь тоже хочу такой
21.04.2017
Я вместе с Вами пережила все Ваши разочарования и вместе с Вами радовалась конечному результату! Оттенок мастер подобрал отличный, цвет волос как бы включает глаза, смотрю на фото и вижу завораживающие глазищи. Над вами хоть по измывалась так сестра, на до мной в одном салоне, убили нещадно волосы, но слава всевышнему мне повезло и я тоже нашла чудесного мастера!
21.04.2017
Это неприлично быть такой красивой Big smile Ты вызываешь острые приступы зависти Oups
Мне понравился результат, поход в салон был определенно удачным. Наверно всё звезды сошлись в правильном месте)) У меня обычно наоборот Laughing out loud С чем я тока не приходила из салона, но точно не с такой красивой прической.
21.04.2017
Вот это результат! Потраченные деньги стоят того
Именно поэтому я дома не крашусь)) даже просто однотонные оттенки не наношу самостоятельно, раз уж руки растут не оттуда, откуда надо))
Очень красиво стало. Но я и соглашусь, что твой родной цвет красивый сам по себе. Пробуй теперь отращивать его и быть натуральной Big smile
Черёмуха Первая
Я вот буду отращивать, но потом обращусь к этому мастеру, чтобы он как нибудь оживил мне оттенок)) чтобы мой был, но волосы были блестящими и красивыми Wink
21.04.2017
Конечный результат просто восхитителен!! Такие мастера на вес золота, вот что значит - руки из нужного места! Поздравляю вас с преображением!!!
21.04.2017
какая красота! За такой результат и денег не жалко))) Меня недавно покрасили в салоне с затемнением корней (растяжка цвета), так вот деньги то отдала немалые, а на деле как-будто отрастают корни, причем сейчас добавляются еще и мои натуральные корни и получается триколор.
21.04.2017
Мастер вам попался замечательный! Очень круто получилось!Smile
цвет просто замечательный Love
Вам очень идет! Мастер молодец!
Очень красиво получилось!!! Кудри очаровательны, Вам очень идет Smile
Ируськина-конфетуськина
Большое спасибо Shy можно поиграть с более тёмными оттенками) думаю хороший мастер сможет подобрать вам правильный оттенок в таком окрашивании, который вам пойдёт Wink

Margarita-Musina
Мне он и самой нравился Big smile но не на долго меня хватило, но я довольна тем что вышло в итоге) хочу поддерживать этот оттенок

La belle Helene
У тебя очень красивый свой родной цвет и очень ухоженные волосы)) и краситься я тебе не буду советовать, потому как знаешь что такое осветлённые и даже просто окрашенные волосы и сколько они требуют ухода, чтобы хотя бы внешне выглядели красивыми и здоровыми) Wink Спасибо большое Shy

Danya777
Согласна с тем, что и в салоне можно нарваться плохого мастера, не раз приходилось таких встречать, поэтому понимаю вас. Но хорошо что все в итоге хорошо закончилось. Smile

Авдеева
Ты меня прям засмущала Shy спасибо Love я просто итак настрадалась, если бы все получилось плохо, то я бы не пережила Big smile а вообще по работам мастера и их количеству, было понятно что руки у него из правильного места растут Wink

Большое спасибо всем за внимание к отзыву и ваши комплименты SmileShy
21.04.2017
много наслышана об этом салоне и теперь увидела конкретный результат работы, а мастера все хвалят и многие выстраиваются к нему в очередь. Результат очень понравился!
Ojadore88
Вот и я убедилась на собственном опыте, что он действительно профессионал и мастер своего дела Wink к тому же очень приятный человек
21.04.2017
Волосы у вас невероятной красоты
Очень красиво! Love такой цвет - моя мечта, но волосы не крашу Sad
21.04.2017
тебе очень идёт, волосы вообще шикарные Love
а я вот волосы ни разу в жизни не красила Smile но по опыту подруг поняла, что всё обычно кончается тем, что все стремятся к естественному цвету вернуться)
AlyonaBiathlona
И правильно Smile не порть родную красоту)
21.04.2017
Жалко конечно натуральный цвет волос. Он был у вас восхитительный. Конечный результат бесспорно очень красивый, но это же, сами понимаете - временный, плюс укладка от профессионала и маска дали такой эффект. Но пепел быстро смывается и нужно или постоянно тонировать и пользоваться проф.косметикой. А натуральный - это настоящая красота, никакая краска не даст блеск натурального волоса.
Onorina
Волосы сфотографированы и дома спустя несколько дней после окрашивания, я так же использую в уходе проф средства от "Matrix" и в целом они в очень приличном состоянии) согласна с тем что родной цвет и здоровый волос ни с чем не сравниться, поддерживать пепельный оттенок планирую у мастера в салоне, либо по рекомендации на дому, как раз хочу узнать что лучше для этого использовать Smile Пока не отращу снова свои Wink
21.04.2017
Ты такая милая и нежная! Отзыв об окрашивании, но я не могу не сделать тебе кучу комплиментов Big smile
У тебя красивый свой цвет волос. Я бы обрезала осветленные кончики и отращивала длину. И жаль, что была неудачная процедура окрашивания - получилось не совсем красиво, да Sad
Но вот итоговый результат просто чудо! Тебе очень идет Innocent
Ирсула
Спасибо большое Shy очень приятно))
Я отрезала по чуть-чуть, потому что кончики были не такие уж и убитые и поддавались уходу, а расставаться с длиной мне не хотелось, короткие волосы мне совсем не идут, поэтому шла медленными шажочками, но в итоге вернулась к тому от чего уходила - когда покрасила волосы у сестры Sad
21.04.2017
Офигенно 👏 браво вашему мастеру!!!
21.04.2017
очень красивый пепельный цвет получился)
21.04.2017
А я тебе сразу говорила, что фиг вы получите тот шатуш, который ты хотела, в домашних условиях. Но итоговый результат получился очень красивым, теперь твоя задача - беречь такую красоту и поддерживать цвет от вымывания всеми силами.
Мастер - ас своего дела! Такую красоту сделал и локоны вообще поучились 😍
21.04.2017
Наверное, все в школьные года экспериментировали с волосами Big smile

Последний раз я красила волосы лет 10 назад, помню как мне далось отращивание родного цвета из черного, больше краситься не рискую Puzzled

Да и волосики свои жалко, столько сил и времени уходило на их восстановление и отращивание...
Ох, к такой красоте чего еще прибавить? Только вот такие крупные локоны и шикарный цвет волос Love ! Интересный отзыв очень!
21.04.2017
У меня сейчас точно такая же ситуация на волосах. Но я упорно держусь и не крашу волосы. В моем городе нет отличного специалиста, наверное, это и останавливает. А также то, что даже после тонирования волосы посыпятся еще больше. Обломыши обстригаю, а, когда фото пересматриваю, думаю, зачем обстригла, этого ведь кроме меня никто не видел, зря только лишилась длины. Короче, я вся на измене Big smile а у тебя очень круто получилось, только тонировка смоется через месяц-полтора Puzzled
Красивый результат, жаль что так много волос не дожили до конца эксперимента Smile
А я никогда раньше не красила волосы, первый раз пару месяцев назад пробовала красить хной
21.04.2017
очень интересная у Вас история, прочитала с удовольствием на одном дыхании))) Работу мастера видно сразу, не в обиду Вашей сестре, но ее работа реально испортила внешний вид волос... а блондочкой Вам тоже очень идет, мне очень понравились фото в начале отзыва, и последние конечно тоже отличные!
21.04.2017
Самое сложное найти хорошего мастера. Но я пока не крашу волосы, а если буду, то цветом, близким к моему родному)
очень красивый цвет выбран
Inc аватар
Inc
21.04.2017
Результат небо и земля! Больше не доверяйте сестре свои волосы)) Мастер сделал просто чудо, перелив оттенков почти незаметен, но мне кажется, прям чуть посветлее и было бы еще лучше!
21.04.2017
Сестра хоть и работает 10 лет,а руки растут из...У меня такая же подруга,как к ней попаду-тушите свет..У вас замечательно все получилось Smile
Очень подробный отзыв Love
Проучилось очень круто, но мне кажется, что с Блондом вам лучше)
kykyshka
Согласна, отращивать свои здоровые волосы - это не лёгкий труд.

Di.M.
В принципе я готова к тому, что оттенок смоется со временем, но буду стараться поддерживать его, либо дома, либо в салоне у этого мастера

Anechka1703
Спасибо большое Shy я раньше думала что мне блонд только идёт, а с моим цветом будет плохо, но теперь я понимаю что природа не ошиблась Smile

Огромное спасибо всем за внимание к отзыву SmileLove
Ещё 114 комментариев
  • 08.10.2018 - 23:04
    А вы бы решились на СИНИЕ ВОЛОСЫ? Я - да! А что из этого вышло расскажу. Фото ожидание/реальность... Советы и предостережения, такое окрашивание можно сделать не всем! Как выглядели волосы спустя пару месяцев?
    Хотите цветное окрашивание? У меня для вас плохие новости... Сделать и поддерживать его красивым еще сложнее чем красивый и ровный пепельный блонд. Да и волосы вы убьете на раз-два. Но обо всем по порядку...
  • 13.03.2020 - 03:01
    Сложное окрашивание. Микрорассветление
    Сейчас каких только техник нет. Каких только названий не придумают. В прошлый раз я осветляла волосы в технике Airtouch , тонировали рисунком Калифорнийское окрашивание.
  • 16.05.2018 - 07:27
    Шесть лет в НАТУРАЛЬНОМ цвете и ... я вновь решилась на ОКРАШИВАНИЕ 🎀Техника Airtouch 🎀на длинных волосах: результат, фото спустя месяц и более после окрашивания, особенности ухода
    Весна - время перемен, природа пробуждается от сна. И мы вместе с ней стремимся к обновлению и красоте! Вот, и меня этой весной посетила мысль об окрашивании волос. Расскажу немного о своих волосах... После многочисленных экспериментов в юности, к 22 годам я стала блондинкой.
  • 13.08.2018 - 09:54
    Больше не хочу быть брюнеткой. Мой плавный переход из одного цвета в другой без вреда для волос.
    Всем привет))) Спешу поделиться с вами своими ощущениями от окрашивания в новой технике Handtouch. Я давно хотела поменять свой цвет волос. К слову я всегда была брюнеткой с рождения, да и к тому же постоянно красила волосы разными красками с какими-нибудь оттенками.
  • 27.11.2016 - 14:09
  • 12.07.2017 - 12:13
  • 29.12.2017 - 17:38
  • 18.10.2016 - 23:45
    ♥♥♥ Наглядное пособие, как сделать из человека УРОДА! ♥♥♥ Теперь я крашу брови САМА! Что самое важное в макияже?
    Запомните золотое правило: БРОВИ - ЭТО ВСЕ! Они просто обязаны быть красивой формы, аккуратно выщипаны и ... покрашены. Какой бы идеальной формой бровей вы не обладали, но они сыграют вам на руку только в случае ухода за ними.
  • 07.02.2020 - 18:32
    От моих волос отказались ШЕСТЬ мастеров. 12 лет в черном цвете. Выход из него с помощью мастера. 6,5 часов работы. Что с моими волосами теперь.
    Здравствуйте! Если бы в подростковом возрасте когда я начинала красить волосы мне кто-то подсказал, что уходить выгоднее и удобнее в светлые цвета, я бы была ему очень благодарна. Почему выгоднее? Седина у меня появилась в 18 лет. С 15 я красила волосы.
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 22.01.2021 - 04:39
    Больше 15 лет осветляю волосы. От восторга до разочарования. От гривы до ожога головы.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать историю изменений своих волос. В детстве я была натуральной блондинкой - у меня были абсолютно белые волосы, белые светлые брови и такие же светлые реснички, а также моя кожа тоже была и есть очень светлой.Спустя время, мои волосы стали чуть более темного…
  • 28.01.2021 - 12:56
    Пол года поддерживала айэртач на достойном уровне дома без коррекции в салоне, но все-таки психанула, срезала, закрасила... и собралась снова идти делать айэртач, ибо отныне для меня нет лучшего цвета, чем играющее солнце в волосах!
    Всю жизнь мне нравились брюнетки. Я же имела с детства жёлтый блонд, который с возрастом ушёл в русый цвет. В подростковом возрасте мне все твердили, что темный цвет волос - не моё, и я продолжала осветляться либо делать мелирование (оно мне шло гораздо больше, чем осветление), в тайне мечтая о…
  • 03.03.2021 - 11:23
    В моде всегда останется блонд, только ухоженный! Блондирование на темно-русых волосах!
    Привет! Ох уж этот блонд! Как я понимаю девушек, которые очень хотят быть блондинками, при этом сложно придти к тому самому цвету без потери качества волос чаще всего. Я много раз красила волосы , и хотелось бы рассказать о блондировании волос в салоне.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 22.01.2021 - 18:14
    Небрежный пучок за 5 минут делают на ютубе, в салоне - 2 часа. Долго сомневалась, делать причёску на свадьбу своими руками или РИСКНУТЬ довериться профессионалу.. Как я благодаря одному мастеру изменила своё негативное мнение о салонах на положительное
    Приветствую. Вот уж не думала, что буду писать отзыв в эту ветку. Причёски!!! Да ещё и в салоне.. Брр! Во-первых, распущенные прямые волосы - моя причёска на все случаи жизни примерно 99 дней в году.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 17.04.2021 - 13:26
    💯 ✂️У этого эксперимента могло бы быть много названий: пан или пропал, последний вагон, дорога в один конец, но к счастью случился хэппи энд.♥️Фото и видео результата.
    Всем привет! Сложное окрашивание всегда требует детального изучения истории волос. У моих волос история состоит из страшных комиксов. Если с Вами случилось, что-то похожее, Вы поймёте нужно ли Вам такое окрашивание или нет. 1 Изначально я была обладателем густых, пористых, русых волос.