Опубликовано 10 Январь, 2015 - 02:09

Моя оценка 4 с минусом. Но обо всем по порядку.

Я не планировала добиваться идеального белого. Мой желаемый цвет - красный. Но для яркого чистого цвета мои волосы слишком темные. Потому я иногда перед окрашиванием в красный их предварительно осветляю. Потому требования к белой краске у меня были не высокие. Но я все же жалею, что не взяла блондирующую краску подороже. Так как наносить ее просто мучение.

Вот такие окрашенные волосы красной Рябиной с отросшими корнями я осветляла (фото), стараюсь выдерживать максимально времени, что бы реже красить волосы. Все таки любая краска их ослабляет. Бы у меня эксперимент, каким получится цвет. Все таки я почти всегда выбираю Estel ONLY

вот как выглядит красная рябина на неосветленных волосах

Преимущества:

• - отбеленные волосы. На фото виден результат.

до

после

Минусы

• - краска идет в виде порошка, ее очень тяжело смешать, нет флакона в коробке.
  • - наносить тяжело, такое ощущение что краска сухая, что порошок не растворился, состава на кончики не хватило, равномерно распределить массу очень тяжело.
  • - волосы стали желтые (но мне все равно)

Краску рекомендовать не буду, хотя если реально нужно сэкономить или выбора нет, то все же можно брать. Волосы на месте, хотя некоторое количество сломалось. Бальзам понравился, приятный запах и гладкие волосы. Да, после того как смыла краску, на волосах запаха краски не осталось. Только неравномерно поцарапанный желто-рыжий цвет. Окрашенные красным волосы высветлились совсем по другому чем корни.

Финальный результат с Гранатово красным Estel ONLY мне понравился на 100%, потому я блондексу ставлю четверку.

Достоинства
  • Дёшево
  • Не портит волосы
  • С бальзамом не воняет
  • Сильно НЕ пересушивает волосы
  • Терпимый запах аммиака
  • Хорошо осветляет
SolarEnergiне рекомендует
10.01.2015
Помню,когда то красила знакомую этой краской.Она быстро высохла на волосах,стала сыпаться.
10.01.2015
Да, тот же эффект, жалко что продавец меня не предупредил
11.01.2015
Ну ничего, как говорится "Первый блин комом".
11.01.2015
однажды давным давно воспользовалась этой краской, волосы испортила и бросила затею обесцвечиваться Smile
12.01.2015
Помню её,из-за результата чуть не пропало желание быть блондинкой Big smile это было первое чем я осветлялась Smile
12.01.2015
О, дааа... и я эту краску помню)) Студенческие годы)))
11.07.2015
Я покупала её, но не для себя. Это дешевая краска, так что четверку она точно заслуживает