Опубликовано 5 Январь, 2022 - 15:46

Добрый день читатели. Напишу несколько слов о моем опыте приема Биотюна. Недавно закончила принимать.
Пила не только я, давала всей семье, так как недавно мы все болели. Сын принес со школы вирус, от него заразились мы все. Что это было - не понятно. Тесты пришли отрицательные, врачи говорят - грипп вроде. Но болели тяжело, у всех температура 39 с лишним, озноб, кашляли. В общем - вспоминать не хочется, выздоровели, но ослабли от антибиотиков, жаропонижающих, у детей уже аллергия на лекарства пошла. Врач порекомендовала обязательно попить какие нибудь укрепляющие и восстанавливающие для организма. Я уже знала про Биотюн. Поэтому его и решила приобрести. Тем более нам не только для иммунитета нужно, но и как очищающее, а Биотюн оказывают мощное антиоксидантное действие. Сейчас чувствуем себя хорошо, восстановился и кишечник, есть силы.
Друзья, не болейте, берегите свое здоровье, обязательно принимайте витаминные комплексы, укрепляйтесь.

caty7рекомендует
26.08.2022
Биотюн я очень люблю, пропиваем его курсами регулярно. Исчезли проблемы со стулом, улучшилось настроение, у меня даже кожа лица как-то светлее стала. Видимо, антиоксиданты работают )