Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 20:57

Для меня Московский Ювелирный Завод – магазин в качестве изделий которого я не сомневаюсь. Узнала я о нем лет пять назад, когда прогуливались по Золотому Вавилону и выбирала красивый крестик, так как готовилась стать крестной мамой.

Нужен был небольшой красивый вариант для девочки, выбрала с 9 бриллиантами и изображением распятого христа, обошлось в 27т.

Следующий опыт был покупки обручальных колец, тут все было просто мы с мужем не испытывали муки выбора. Приехали и купили, то что подошло и понравилось. Так как кольца рассматривали только классические, то все посещение магазина длилось минут 15 не больше. Два кольца нам обошлись в 20 т, мое еще было с небольшой скидкой. А вот месяц назад на годовщину нашей свадьбы муж сказал, что подарит мне любое колье какое я выберу, в пределах 100 т. Вот тут меня понесло.

Я просто два дня провела на сайте магазина. Какой же там выбор колье, и главное что столько интересных моделей. Я даже ночью плохо спала. Остановилась на колье из белого золота с сапфирами и бриллиантами, на него еще была хорошая скидка в 50%, и именно благодаря ей я уложилась в сумму, которую объявил супруг.

В заключение хочется сказать, что я благодарна девочкам, которые работают в магазинах, вежливые, спокойные и дельные. Именно благодаря им легко определиться с покупкой. И от части благодаря им, о магазине остаются только хорошие впечатления, и явно еще ни один раз в него вернусь.

TonyPaktnoрекомендует
  • 12.12.2019
    Приобрела 1 апреля 2019 г. (может дата говорит за себя) по акции колечко с черными бриллиантами в комплект к серьгам, стоило 61300 руб.,а по акции 24500, цена очень понравилась,но не подумала,что это Китай.
  • 09.02.2019
    Всегда думала что Московский ювелирный это лучший магазин с самыми интересными моделями (все изделия из данной сети), но сильно разочаровалась. Как было выше сказано другими пользователями, не ожидала что на этикетке производитель Гонконг. Но проблема в другом. В январе 2019 г.
  • 29.06.2018
    За последние 10 лет, много раз приходила в магазины Московского Ювелирного Завода, за украшениями. В качестве подарков брала сертификаты, себе покупала браслет, цепочку, серьги. Правда последний раз себя баловала года три назад, но зато основательно. Пришла в магазин, как сейчас помню за серьгами.
  • 05.06.2018
    Купила серьги из желтого золота с бриллиантами. Артикул T755-E47720-R-17 Номер по штрих-коду 65265052. Понравился дизайн:современный,лаконичный,все как я люблю.Надела серьги сразу.Вечером одну серьгу обнаружила на полу.Английский замок.По наивности я решила,что сама что то сделала не так.Потому что …
  • 29.03.2014 - 12:03
    Золото покупаем только там! (ФОТО)
    Я являюсь постоянной клиенткой данного заведения с тех пор, как в 2009 году в нашем городе открылся первый фирменный магазин КоЮЗ. Сначала магазин привлёк своими демократичными ценами, так как он был открыт непосредственно самим ювелирным заводом без посредников, поэтому цены на изделия, как…
  • 21.09.2015 - 16:55
    Всё хорошо, кроме одного "но". Отзыв добавлен.
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв о магазине "Парфюм декор", а точнее о 2х магазинах, находящихся по ул.Рокоссовского и ул.Рабоче-Крестьянской. Что ж, начну... Пункт1. Ассортимент. Что в одном, что в другом магазине достаточно хороший ассортимент, Представлены многие марки товара.
  • 02.07.2015 - 09:13
    Скромность украшает!
    Для меня приобретение золотого украшения это целый ритуал... Прежде чем выбрать его я объеду пол города, что бы подобрать что то под свой свой придирчивый вкус.
  • 21.01.2014 - 15:09
    "Ты подарил мне голубой топаз, когда мы встретились последний раз..." (с)
    Московский Ювелирный Завод Подвеска с бриллиантом и топазом P01-BS-0128-BT, ID 70589087. Цена около 10 тыс. рублей (указана на сайте МЮЗ). Материал : золото 585 пробы. Вес : 1.96 грамм Камни : 1 Топаз -2.65 и 10 Бр.Кр-57 6 06 A -0.04 Вот было бы желание, да? Есть Интернет - найдем всё!
  • 08.04.2016 - 12:31
    "Я согласна!" или лучшие друзья девушек это бриллианты :) Волшебное золотое кольцо с бриллиантом на помолвку! Подробности в отзыве! 05.05.16 Обновление - добавлено фото МАКРО, видны ВСЕ детали!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня мой отзыв будет про ювелирные изделия, конкретно про кольца. Мой молодой человек сделал мне предложение и преподнес волшебное колечко с бриллиантом! Я как настоящий шпион провела расследование, и узнала за сколько было куплено кольцо   Итак.
  • 29.01.2021 - 19:34
    Подарок, которым хочется любоваться!!! Серьги с бриллиантами, арт. E01-PL-35048-3 от Московского ювелирного завода.
    Впервые с продукцией Московского ювелирного завода я столкнулась три года назад, когда на день рождения муж подарил мне серьги с тремя камнями: топазом, аметистом и хризолитом. С тех пор они служили верой и правдой, не вызывая никаких нареканий!!!
  • 25.03.2018 - 16:23
    Украшение и ежедневное, и праздничное
    Время от времени хочется чего-то новенького - в гардеробе, в аксессуарах.За модой не угонишься, но золото - есть золото, лишним не бывает. Если что, можно оставить в наследство.Перед мартовским праздником все салоны ювелирные хорошие скидки предлагали, вот нашла себе в одном из них подвеску с 20…
  • 01.06.2020 - 00:27
    Багряно-красное признание в любви. Крупные камни насыщенного цвета. Остаться незамеченной невозможно!
    Яркий насыщенный цвет этого Кольца к гранатами Вас покорит! Я гарантирую! На очередной день рождения я выбирала колечко-сережки в подарок от мужчины , достаточно давно хотела что-то с гранатом, и после того как его увидела, пусть не того размера- совершенно влюбилась.
  • 24.03.2021 - 06:44
    Ужасное качество замков. Серьги арт. E108-1981949CE-R17
    Здравствуйте! Искренне извещаю всех об отвратительном качестве серёжек Московского ювелирного завода и нарушении правил продажи продавцами. Я подарил жене серьги с искусственными изумрудами, изготовленные данным заводом. При покупке продавцы не проверили замочки на них. (Покупали в ТЦ Семья г.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 04.10.2021 - 13:04
    Студия комфортного нижнего белья Brabrabra - когда хочется максимального комфорта и для дынек, и для вышенок 🍈 🍒 Качество белья и акции
    Сеть магазинов Brabrabra - это "заместитель" Milavitsa в Украине. А зная, что глобальное желание что-то изменить на корню редко приводит к хорошим результатам, я, не ожидая хорошего итога от нашего знакомства, как-то эту сеть студий белья обходила стороной ...но, как оказалось, зря Все не так…
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • 04.10.2021 - 22:20
    Нижнее белье и одежда от Incanto, не такие бюджетные, как раньше, но внешне очень привлекательно выглядят 🔥
    Привет! Я уже писала отзыв о Intimissimi , когда-то я души не чаяла в нем. А сейчас расскажу об Incanto, на данный момент я приобретаю в нем чаще всего нижнее белье и одежду.
  • Тут сандаль там башмак, не решусь всё я никак....хожу влево хожу вправо, вот такая вот забава! Я покупку совершу и смс-кой о списании средств мужа огорчу😆
    Доброго вечерочка, мои дорогие) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о магазине "KARI гипер". Открылся он у нас в Торговом Комплексе КС на улице Черкасской в городе Челябинске относительно недавно. Несколько раз посетили его, вот и решила я написать отзыв. Это подготовка к открытию магазина.
  • 06.11.2021 - 17:22
    Я как тот герой из "Иронии судьбы" схватилась за голову, значит, оплачу сейчас, здесь на диване в Иркутске, а мой заказ в Хабаровске. С лёгким паром! А где гарантия, что товар не затеряется!? Для интернет-магазина Леонардо вопрос оказался риторическим.
    Здравствуйте! Около 20 лет не держала в руке карандаш, но благодаря одному автору сайта айрекоменд, с которой знакома по переписке с детства, я взялась не только за карандаш, но и за кисти. Девушка - талантливый акварелист, проживает в Пермском крае.