Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 20:57

Для меня Московский Ювелирный Завод – магазин в качестве изделий которого я не сомневаюсь. Узнала я о нем лет пять назад, когда прогуливались по Золотому Вавилону и выбирала красивый крестик, так как готовилась стать крестной мамой.

Нужен был небольшой красивый вариант для девочки, выбрала с 9 бриллиантами и изображением распятого христа, обошлось в 27т.

Следующий опыт был покупки обручальных колец, тут все было просто мы с мужем не испытывали муки выбора. Приехали и купили, то что подошло и понравилось. Так как кольца рассматривали только классические, то все посещение магазина длилось минут 15 не больше. Два кольца нам обошлись в 20 т, мое еще было с небольшой скидкой. А вот месяц назад на годовщину нашей свадьбы муж сказал, что подарит мне любое колье какое я выберу, в пределах 100 т. Вот тут меня понесло.

Я просто два дня провела на сайте магазина. Какой же там выбор колье, и главное что столько интересных моделей. Я даже ночью плохо спала. Остановилась на колье из белого золота с сапфирами и бриллиантами, на него еще была хорошая скидка в 50%, и именно благодаря ей я уложилась в сумму, которую объявил супруг.

В заключение хочется сказать, что я благодарна девочкам, которые работают в магазинах, вежливые, спокойные и дельные. Именно благодаря им легко определиться с покупкой. И от части благодаря им, о магазине остаются только хорошие впечатления, и явно еще ни один раз в него вернусь.

TonyPaktnoрекомендует
  • 09.02.2019
    Всегда думала что Московский ювелирный это лучший магазин с самыми интересными моделями (все изделия из данной сети), но сильно разочаровалась. Как было выше сказано другими пользователями, не ожидала что на этикетке производитель Гонконг. Но проблема в другом. В январе 2019 г.
  • 29.08.2015
    24.0815 г. Покупал в магазине "Московский ювелирный " по адресу г. Энгельс ул. пл. Ленина д.4 ТЦ Лазурный, кольцо с бриллиантом арт. R01-33804, номер чека 280407085, к сожалению кольцо выбрал не того размера, через час после покупки вернулся в магазин попросил сделать обмен на другое с моей…
  • 29.06.2018
    За последние 10 лет, много раз приходила в магазины Московского Ювелирного Завода, за украшениями. В качестве подарков брала сертификаты, себе покупала браслет, цепочку, серьги. Правда последний раз себя баловала года три назад, но зато основательно. Пришла в магазин, как сейчас помню за серьгами.
  • 05.06.2018
    Купила серьги из желтого золота с бриллиантами. Артикул T755-E47720-R-17 Номер по штрих-коду 65265052. Понравился дизайн:современный,лаконичный,все как я люблю.Надела серьги сразу.Вечером одну серьгу обнаружила на полу.Английский замок.По наивности я решила,что сама что то сделала не так.Потому что …
  • 29.03.2014 - 12:03
    Золото покупаем только там! (ФОТО)
    Я являюсь постоянной клиенткой данного заведения с тех пор, как в 2009 году в нашем городе открылся первый фирменный магазин КоЮЗ. Сначала магазин привлёк своими демократичными ценами, так как он был открыт непосредственно самим ювелирным заводом без посредников, поэтому цены на изделия, как…
  • 21.09.2015 - 16:55
    Всё хорошо, кроме одного "но". Отзыв добавлен.
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв о магазине "Парфюм декор", а точнее о 2х магазинах, находящихся по ул.Рокоссовского и ул.Рабоче-Крестьянской. Что ж, начну... Пункт1. Ассортимент. Что в одном, что в другом магазине достаточно хороший ассортимент, Представлены многие марки товара.
  • 02.07.2015 - 09:13
    Скромность украшает!
    Для меня приобретение золотого украшения это целый ритуал... Прежде чем выбрать его я объеду пол города, что бы подобрать что то под свой свой придирчивый вкус.
  • 21.01.2014 - 15:09
    "Ты подарил мне голубой топаз, когда мы встретились последний раз..." (с)
    Московский Ювелирный Завод Подвеска с бриллиантом и топазом P01-BS-0128-BT, ID 70589087. Цена около 10 тыс. рублей (указана на сайте МЮЗ). Материал : золото 585 пробы. Вес : 1.96 грамм Камни : 1 Топаз -2.65 и 10 Бр.Кр-57 6 06 A -0.04 Вот было бы желание, да? Есть Интернет - найдем всё!
  • 08.04.2016 - 12:31
    "Я согласна!" или лучшие друзья девушек это бриллианты :) Волшебное золотое кольцо с бриллиантом на помолвку! Подробности в отзыве! 05.05.16 Обновление - добавлено фото МАКРО, видны ВСЕ детали!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня мой отзыв будет про ювелирные изделия, конкретно про кольца. Мой молодой человек сделал мне предложение и преподнес волшебное колечко с бриллиантом! Я как настоящий шпион провела расследование, и узнала за сколько было куплено кольцо   Итак.
  • Лёгкие серьги - кольца из розового золота
    Давно преданно люблю серьги - кольца. Мне нравятся разного размера, оформления. Что называется чем больше всяких, тем лучше. Самые новые появились на 8 марта.
  • 25.03.2018 - 16:23
    Украшение и ежедневное, и праздничное
    Время от времени хочется чего-то новенького - в гардеробе, в аксессуарах.За модой не угонишься, но золото - есть золото, лишним не бывает. Если что, можно оставить в наследство.Перед мартовским праздником все салоны ювелирные хорошие скидки предлагали, вот нашла себе в одном из них подвеску с 20…
  • 01.06.2020 - 00:27
    Багряно-красное признание в любви. Крупные камни насыщенного цвета. Остаться незамеченной невозможно!
    Яркий насыщенный цвет этого Кольца к гранатами Вас покорит! Я гарантирую! На очередной день рождения я выбирала колечко-сережки в подарок от мужчины , достаточно давно хотела что-то с гранатом, и после того как его увидела, пусть не того размера- совершенно влюбилась.
  • 22.04.2015 - 16:46
    ЛУЧШИЙ производитель ЗОЛОТА в России! Завод существует с 1939 года!
    Всем привет ! Долго - долго созревала для этого отзыва, ведь бирок - этикеток я раннее (до появления айрека) не хранила, потому как никогда украшения не продавала и не передаривала.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 26.08.2020 - 12:38
    Mango со мной уже около 5 лет, или я с Mango. 😀 Действительно качественные вещи по приемлемым ценам. Фото моих покупок.
    Всем привет. Я очень люблю радовать себя новыми вещами. И, конечно, у меня есть несколько любимых магазинов, где я всегда могу что-то присмотреть для себя. Mango я не могу назвать своим любимым магазином, но вещей у меня оттуда уже предостаточно.
  • 08.08.2020 - 20:01
    Фотки и цены! Классное место, где можно купить УНИКАЛЬНЫЕ вещи! Я хожу туда, не потому что у меня нет денег. А потому, что не хочу покупать китайский ширпотреб
    Этот магазин я обнаружила совершенно случайно, переехав в район, где он находится и озадачившись вопросом, почему тут люди совсем по другому одеты, нежели в других районах. Оказалось, вся округа тарится в Мегахенде. Я решила тоже туда пойти и случайно попала на 90 скидку.
  • 03.09.2020 - 03:54