Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 20:57

Для меня Московский Ювелирный Завод – магазин в качестве изделий которого я не сомневаюсь. Узнала я о нем лет пять назад, когда прогуливались по Золотому Вавилону и выбирала красивый крестик, так как готовилась стать крестной мамой.

Нужен был небольшой красивый вариант для девочки, выбрала с 9 бриллиантами и изображением распятого христа, обошлось в 27т.

Следующий опыт был покупки обручальных колец, тут все было просто мы с мужем не испытывали муки выбора. Приехали и купили, то что подошло и понравилось. Так как кольца рассматривали только классические, то все посещение магазина длилось минут 15 не больше. Два кольца нам обошлись в 20 т, мое еще было с небольшой скидкой. А вот месяц назад на годовщину нашей свадьбы муж сказал, что подарит мне любое колье какое я выберу, в пределах 100 т. Вот тут меня понесло.

Я просто два дня провела на сайте магазина. Какой же там выбор колье, и главное что столько интересных моделей. Я даже ночью плохо спала. Остановилась на колье из белого золота с сапфирами и бриллиантами, на него еще была хорошая скидка в 50%, и именно благодаря ей я уложилась в сумму, которую объявил супруг.

В заключение хочется сказать, что я благодарна девочкам, которые работают в магазинах, вежливые, спокойные и дельные. Именно благодаря им легко определиться с покупкой. И от части благодаря им, о магазине остаются только хорошие впечатления, и явно еще ни один раз в него вернусь.

TonyPaktnoрекомендует