Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 08:48

В данном отзыве речь пойдет о русскоязычной версии сайта [ссылка]

Информация о сайте:

Лидер онлайн ритейлеров косметических средств в Европе - lookfantastic - теперь в России!

Lookfantastic - это ведущая платформа по продаже косметической продукции по уходу за волосами, лицом и телом, созданная в 1996 году в Великобритании.

Команда lookfantastic всегда напрямую сотрудничает с брендами для того, чтобы обеспечить подлинность товаров и предоставлять самую актуальную информацию о продуктах. У нас Вы найдете все новинки и Ваши любимые продукты.

У меня уже есть опыт покупок с международных сайтов. Вообще на самом деле это очень интересно получать посылки с иностранных сайтов, особенно если у нас не представленны данные товары, а также порой можно неплохо сэкономить. Экономия меня и привела на сайт lookfantastic

Регистрация:

Здесь все просто, а самое главное все спокойно можно заполнить на русском языке, либо зарегистрировать через аккаунт facebook

Интерфейс сайта:

Интерфейс легкий, понятный и простой

Отдельно есть вкладки Новинки, Акции

Ассортимент – широкий:

Помимо уходовой косметики для лица и тела, декоративной косметики здесь так же можно купить электроприборы для красоты! Брендов много

Так же вы можете оформить подписку на beautybox

Оплата и доставка:

Доставка бесплатная от 4000 рублей, менее 4000 рублей доставка будет стоить 799 рублей.

Оплатить можно: вебмани, картой, яндекс.деньги

Сроки доставки 6-10 рабочих дней со дня отправки.

Доставка осуществляется курьерской службой Почты России EMS.

Доставка в другие страны

Личный кабинет:

Здесь отображаются ваши заказы, так же вы можете написать по всем вопросам в живой чат, или в обратную связь.

В личном кабинете можно отследить свою посылку, нажав под любым продуктом кнопку.

Вас перекинет на сайт доставки (так же дают трек Почты России)

Выше я писала о экономии это собственно говоря меня и привлекло. Здесь очень выгодно приобретать продукцию компании TIGI, так же здесь есть продукции THE ORDINARY.

Шампунь и кондиционер по 750 мл мне вышли за 1280 рублей, а в России один шампунь TIGI 250 мл стоит 1500 рублей, выгода явная.

Мой опыт:

В конце января на сайте были хорошие скидки от 30 до 70% и я решила попробовать сделать заказ. Собрала заказ. Отправила, заплатила картой (но деньги не сняли). Тут я начала искать информации, просто как то странно сайт английский, особо я нигде не слышала, что есть русская версия. В социальной сети я нашла официальную группу магазина и начала читать, что вообще люди пишут. Все жаловались на ужасную доставку, что все приходит разлитое, поврежденное, в группе официальный представитель молчал. Я зашла на сайт и в живом чате написала оператору уточнила можно ли сменить доставку, но увы сайт сотрудничает только с Почтой России, так же оператор успокоил и сказала,что все можно вопросы урегулировать. Так я стала ждать свою посылку и надеяться на чудо.

На следующий день посылку отправили и сняли деньги, началось движение. Когда посылка была в России я решилась на вторую. Первая посылка пришла за 10 дней, вторая за 11 дней. Это очень здорово и быстро. С курьером у нас не возникло проблем. Позвонил договорились без проблем.

Фото первой посылки

По коробке уже было видно, что с посылкой, что-то не то, я при курьере вскрыла посылку и увидела весь этот ужас. Он сказал сфотографируйте и отправьте, плюс у меня был акт по недовесу и повреждению коробки, видимо на таможне наша Почта его составила.

Виновником был гель для душа мужской от Лореаль, плохо закрытая крышка.

Я решила взвесит все,что мне пришло, дабы понять гель ли только протек. Оказалось только он. Я написала в службу поддержки и после выходных мне пришел ответ: так мол и так, простите, мы можем выслать новый продукт либо вернуть деньги, я конечно же сказала лучше деньги. Дня через три мне вернули деньги на карту. Так же хочу отметить, что не стоит обманывать и писать, что у вас что то повреждено если это не так. Им все равно придет акт от нашей почты.

Вторая посылка тоже пришла знатно потрепанной

Тут чуть чуть протек гель Коррес, но я уже не стала писать, по весу все было норм из за 15 мл,смысл.

Плюсы:

1. Постоянные скидки и акции
  2. Ассортимент
  3. Сроки доставки
  4. Приятные цены
  5. Отличная работа обратной связи

Минусы:

1. Плохо упаковывают

Вывод:

В целом мне все понравилось, за исключением того что заказы плохо упакованы при этом страдает товар и клиент, плюс им приходится все возмещать, ведь проще упаковать нормально и не парится. Последняя коробка видимо разлетелась в щепки, так была перемотана вся скотчем. Я рекомендую данный сайт если вы не боитесь,что возможно продукт придет разлитый, на подарок я бы здесь не стала заказывать продукция которая находится в упаковках картонных, а например маску для волос почему бы и нет.

По мере покупок буду обновлять отзыв!

Всем удачных покупок

Paragvaikaрекомендует
22.04.2019
Я не как не могу зарегистрироваться в этом сайте ??‍♀️
09.07.2019
Очень полезный отзыв) тоже жду посылочку - первую)
09.07.2019
Спасибо, недавно 3 посылку забирала сама, отзыв не обновила. Опять гель протек...Думаю завтра обновлю отзыв