Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 15:02

Впервые я заказывала на этом ресурсе покупки (тогда это был еще [ссылка]) еще в далеком 2012 году, в числе моих покупок - объектив и зеркальный фотоаппарат Canon, палетка теней Urban Decay Naked, электронная книга Kindle и обложка для нее, и еще по мелочи помады, блески для губ. Сервис оправдал все мои ожидания, все покупки до сих пор в действии. Было конечно и волнение и сомнение по поводу того, какого качества и в каком виде я все получу, но все прошло хорошо - упаковка была на уровне, товары качественные, в-общем я была всем довольна.

Недавно решила возобновить инет-покупки, искала я ручную кофемолку с жерновами, нашла неплохой вариант на Амазоне. Итак, теперь подробнее пройдемся по цифрам :

- моя покупка стоила 34.90 евро

- доставка 5 евро ( я выбрала именно немецкий Амазон из-за стоимости доставки, если бы это был американский Амазон, стоимость была бы намного выше)

- защита отправления - 1.08 евро

Итого стоимость покупки - 40, 98 евро.

Скорость доставки такова - 6 ноября я сделала заказ и внесла сумму на счет, 9 ноября посылка покинула таможню в Берлине, 21 ноября посылка была на складе DPD в Красноярске. Я смогла приехать за ней только в ближайший выходной, то есть 25 ноября я ее получила. Считаю, что эта скорость приемлемая.

Упаковка - моя покупка была небольшой по размерам, а при получении я увидела вот такую огроменную коробку,чему была несколько удивлена (наверху лежит 1 евро для наглядности пропорций)

Ну что же, с другой стороны все пришло целым и невредимым, внутри было достаточно упаковочной бумаги, так что по этому вопросу у меня претензий нет, в вопросе упаковки лучше больше чем меньше.

В итоге я сервисом довольна, планирую пользоваться им и дальше.

likeseaрекомендует
13.06.2021
Хорошо что Вам пришло всё в целости. Но будьте осторожны. Я столкнулась с воровством на складе этим посредником. Так что не советую много и долго покупать через эту контору.