Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 21:06

Доброго времени суток! Прошу не воспринимать этот отзыв как рекламу, так как я не имею к ним никакого отношения, а лишь воспользовалась услугой фотографа за деньги. Столкнулась я с этой фотостудией не по своей воле и можно сказать что случайно.

У меня была выписка из роддома (перинатального центра), а там, как оказалось, фотографируют всех без разбора. Работник перинатального центра проводила меня в маленькую комнатку перед помещением, в котором проходит выписка. Пока я переодевалась перед заветными дверями, которые ведут на свободу, две очень молодые девочки с зеркалками принялись фотографировать ребенка. Разложили наш конверт (одеяло) - он служил фоном для фотографий, а на него положили моего новорожденного сына. Он как раз спал. Щелкали они его где-то буквально минут 5. Далее мы прошли в помещение, где нас ждали родственники.

Уже там девушки сделали довольно много разных фотографий. Всё происходило довольно мягко, легко и непринужденно. Нам говорили куда и как встать.

Однако мне не понравилось то, что помещение в котором проходила выписка и происходила фотосессия было очень маленьким. Нас фотографировали напротив разрисованной стены. Могли бы поставить колыбель или придумать красивые декорации с аистом, цветами и тд. Так же я не видела никакого профессионального оборудования (например, освещения). У девочек был лишь зеркальный фотоаппарат. По окончании фотосессии нам дали визитку и сказали, что через месяц доставят фотографии мне на дом. К слову, живу я в соседнем городе.

Через два месяца мне позвонили из этой конторы и сказали, что фото готовы и на днях со мной свяжется курьер для подтверждения адреса. Никто так и не позвонил. Еще через месяц со мной снова связались и уже во второй раз пообещали доставить фото. Вскоре приехал курьер с большим пакетом фотографий, диском, магнитом. Вскрыл его и показал мне фото. Можно было приобрести весь пакет - так дешевле, а можно только несколько распечатанных фотографий. Если ничего не понравилось бы, я и вовсе могла отказаться и ничего не платить.

Я приобрела две распечатанные фотографии 15*21 см., и в подарок мне дали магнит. Качество фотографий хорошее. Они обработаны и напечатаны на глянцевой фотобумаге. Претензий никаких. Но магнит меня разочаровал. Фото в нём обрезано криво. Оно и понятно, бесплатно же. Но могли бы уж не позориться и сделать всё на высоком уровне.

Через три месяца мне опять позвонили из конторы и поинтересовались, не передумала ли я и не хочу ли приобрести еще какие-нибудь фотографии, иначе их уничтожат. Я отказалась. Но идея хорошая, молодцы, что спросили.

Кстати, сайт у них ну очень малоинформативный. Как будто какая-то фирма однодневка. Указан номер телефона, немного неинформативного текста и направления их работы:

Работаем в 4-х направлениях

• New Born
  • семейная фотосъемка
  • выписка из роддома
  • в детских садах и школах

Так же можно записаться на фотосессию и получить консультацию.

Контору рекомендую за то, что можно посмотреть фото и выбрать только понравившиеся. Но в моем случае доставка была очень долгой, к сожалению.

Достоинства
  • Можно приобрести несколько понравившихся фото
  • Спокойный фотограф
Недостатки
  • Не серьезный сайт без прайсов
  • Очень долгая доставка
Настик16рекомендует