Опубликовано 9 Август, 2020 - 00:25

месяц или более

Обнаружилась у меня неприятная болячка - мастопатия. Доктор мне порекомендовала натуральные продукты Siberian Wellness за что я ей очень благодарна. В курсе был магний. У себя я заметила такие изменения: нормализовался сон(раньше не могла уснуть до 2-3 утра); укрепилась нервная система; во время менструаций были сильные головные боли, они ушли, а самое главное вылечила мастопатию.Вообщем минерал безмятежности оправдал свое название. Эффект мне понравился, буду принимать ещё курсами. Единственное что мне не понравилось так это то, что в баночке 60 капсул было бы лучше сделать 90. Так было бы удобней, ну это лично мне.

Достоинства
  • Действенный!
  • Натуральный
  • Хороший эффект
Официальный представитель SiberianWellness
10.08.2020
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о продукте из ассортимента Компании. Нам очень приятно знать, что "Элемвитал с органическим магнием" Вам понравился и Вы довольны результатами его применения.Мы рады быть полезными! Будем и дальше стараться порадовать Вас нашими продуктами.
С уважением, команда Siberian Wellness.
  • 11.03.2020
    Прочитав, насколько важен магний для организма захотелось обогатить свой организм магнием. Мне захотелось натурального магния в хелатной форме. Не захотела заказывать с иностранных интернет магазинов и ждать долгой доставки.
  • 22.01.2019
    Здравствуй уважаемый читатель! Сегодня расскажу о БАД Сибирское Здоровье Элемвитал с органическим Магнием. Пребывая в декретном отпуске мои нервы начали давать сбой. Я ощущала постоянный нервный срыв.
  • 27.03.2021
    В последнее время я начала ощущать постоянные покалывания в области сердца. Так как записаться на прием в поликлинику у нас слишком проблематично (только в лист ожидания), то я записалась на примем к платному кардиологу.
  • 03.11.2015 - 17:44
    Мне кажется, что данный БАД работает!
      В настоящее время принимаю этот БАД с селеном. Решила почитать отзывы, на сайте оказался один и тот негативный, где девушка пишет, что не получила ожидаемого эффекта.
  • 22.01.2019 - 19:20
    Прием БАД Сибирское Здоровье Элемвитал с органическим кальцием во время лактации, чего ожидать?!
    Уважаемый читатель, сегодня расскажу о БАД Сибирское Здоровье Элемвитал с органическим Кальцием. Необходимость приема кальция у меня возникла после рождения ребенка. В связи с лактацией, дефицит кальция в моем организме дал о себе знать в виде ломких волос и ногтей, ухудшения состояния зубов.
  • 11.11.2016 - 18:18
    В этой небольшой баночке хранится источник жизненной силы и энергии
    К БАДам я почему-то всегда относилась скептически, да и не только я, многие из моего окружения им , мягко говоря, не доверяли. Но пришлось-таки мне пересмотреть свое отношение к некоторым из них.
  • 12.05.2017 - 23:05
    Это продукт, результат которого я реально ощутила на себе!
    Крайне удивлена, что первая пишу отзыв на этот продукт! Итак, "Элемвитал с органическим железом" - это далеко не первый продукт "Сибирского здоровья", который я испробовала. Но пожалуй, это первый продукт, после которого я реально увидела результат.
  • 05.07.2017 - 01:33
    Прекрасная замена аптечного Цинкита
    ДЕНЬ ДОБРЫЙ! Сегодня речь пойдет еще об одном продукте для здоровья) Искала я по сайтам отзыв на БАД от Сибирского здоровья с органическом цинком, но даже здесь, на айреке, ничего не нашла. Ну что ж, это надо срочно исправить!   Место покупки: офис Сибирского Здоровья Стоимость: ок. 550 руб.
  • 27.02.2015 - 11:15
    Использовать только в крайнем случае
    Всем привет! Расскажу о своем опыте употребления БАД от Сибирское здоровье "Тригельм" Предыстория такова, что я хотела просто почистить кишечник при помощи отрубей, то бишь никаких паразитов изгонять из своего организма намерений у меня не было.
  • 17.04.2013 - 13:01
    Здоровая печень - здоровье для всего организма
    Начала пить Живую клетку IV около трех недель назад. Меня часто беспокоят боли в поджелудочной. И вообще, имею много проблем с ЖКТ. С сибирским здоровьем «дружу» уже давно, много чего пробовала и почти всеми продуктами осталась довольна.Живая клетка IV упакована в пластиковую баночку и красивую…
  • 07.02.2014 - 17:36
    Развод для пенсионеров?
    Здравствуйте, мои дорогие! Пришло ко мне настроение написать такой не очень позитивный, но, надеюсь, полезный для тех, кто прочитает, отзыв.   С некоторых пор меня по жизни буквально преследуют товары корпорации "Сибирское здоровье".
  • 14.12.2015 - 00:43
    Очень полезный продукт, но дорогой
    Тримегавитал ДГК (докозагексаеновая кислота). За таким трудновыговариваемым названием скрывается очень нужная и полезная во всех отношениях омега-3 полиненасыщенная жирная кислота. Главным отличием этого продукта от ему подобных является концентрация этой самой кислоты Красивая упаковка.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 11.11.2022 - 08:53
    "А почему Вас мама так поздно родила?"- спросил у меня трихолог на бесплатной консультации, к которому я пришла с проблемой выпадения волос после ковида...
    После перенесенного ковида я активно начала лысеть… Спустя 2 месяца после выздоровления от этой заразы начался настоящий волосопад. Мои волосы до проблемы каре средней длины и густоты, окрашенные, быстро становящиеся жирными и неопрятными, с суховатыми (не могу сказать - сухими) кончиками.
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 15.11.2022 - 18:05
    От Солгар ВОЛОСЫ РАСТУТ, но не там где надо. БАД Solgar для волос, кожи и ногтей принимать можно, а с эффектом кому как повезет... Популярная добавка с iHerb: как повлияла на рост и выпадение волос, ногти и кожу.
    Проблема выпадения волос знакома многим. Когда у меня волосы были покороче, это было не так заметно, хотя сказывалось на объеме, сейчас моя выпавшая волосня лежит повсюду, а когда мою голову, то порой даже забивается слив.
  • 17.08.2022 - 19:03
    Когда нужны стальные нервы- мне требуется L-Лизин.
    Всем привет   Лизин брала изначально для кожи, и для давления в голове, но, как у меня всегда и бывает— получила слегка иное.   Рассмотрим эффективность L- Лизина от Nature’s Bounty Общие сведения и внешний вид:     Банка стандартная, ничего нового: Таблетки не только большие, но ещё и с прямыми…
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.