Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 15:01

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот и случилось)))) первый раз я начала принимать коллаген. Остановился мой выбор благодаря чатику мам на vitameal сразу скажу почему - девочки написали в беседе, что спустя две недели после его приёма перестали хрустеть коленки, а я вся хрущу, особенно бесит, что ребёнок от этого резко просыпается ( и смех, и грех). Что волосы меньше стали сыпаться, а мне это очень важно, потому что у меня уже почти по пояс чёрные и весь дом в них. Ну и ногти, я месяц- полтора назад сняла гель лак и ногти в ужасном состоянии, надо подлечить.
Так же для меня было важно, чтоб коллаген был с сладкой добавкой, я не хотела пить безвкусный (у блогеров видела, что он противный), а vitameal как раз даёт выбор сладких : машина, клюква, клубника, ананас и дыню видела, возможно есть ещё что то, надо смотреть выбирать, но я выбрала малину. Люблю её.
Про принимать коллаген я думала давно.
Ещё два года назад увидела в сторис, что мой косметолог, а ей я прям доверяю показывала, что пьёт коллаген и зачем он и как принимать. Я тогда подумала " Тоже надо" .
Потом беременность, потом первый год ну и суть в том, что ура))) вот он мой первый коллаген наступил, так сказать.

Итак, мои первые впечатления такие :
1. Принимать легко, инструкция никакая дополнительная не нужна для этого . Всё ясно и просто. Вот средство, вот ложка. Бери стакан и разводи.
2. Удобная банка с мерной ложкой
3. Очень вкусно, я развожу в кефире, у меня получается по итогу йогурт малиновый
4. Я принимаю с удовольствием, потому что его уже пили до меня девочки и видят эффект
Что я жду от коллагена vitameal:
1. Укрепление суставов
2. Укрепление ногтей
3. Укрепление волос
4. Укрепление иммунитета
Что я получила уже на сейчас спустя 2 недели - первые три пункта:) четвёртый, честно скажу, сложно проследить, потому что не так давно я болела - думаю это будет виднее дальше

В целом довольна и своим выбором и могу рекомендовать коллаген vitameal своим знакомым и друзьям

Но! Но на самом деле я была бы рада получить в наборе какую то книжку или листовку с рекомендациями по приёму. Ну допустим допью банку и что дальше - когда надо следующую покупать, сразу или через месяц, может через полгода. Этого я пока не знаю. Поищу почитаю на сайте производителя конечно. Но в целом люблю, когда вся инфа под рукой сразу

Елена Касановарекомендует
12.04.2022
я принимаю кологен от иван поле
Не слышала о таком
28.10.2022
Здорово, что у вас есть реальный эффект, тоже пью такой, но читала, что нужно принимать натощак и не есть после пол часа для лучшего усвоения, поэтому с кефиром не желательно
14.10.2023
Да , так и есть за полчаса до еды
14.10.2023
Но ведь многие производители пишут ,что нельзя мешать коллаген с молочными продуктами. Он намного хуже усваивается.