Опубликовано 31 Январь, 2017 - 17:24

Итак, добрый день всем!
Впервые услышала о янтарной кислоте от своей подруги, которая делала именно инъекции лица, говорила, что помолодела на 5 лет сразу, чего я лично не заметила. Но, это другая история.
Побывав на просторах интернета я много прочитала об этом чудодейственном средстве в виде таблеток, которые продаются в аптеке в свободном доступе по очень приемлемой цене, всего 15 руб за 10 таб. В аптеке я спросила покупают ли её, на что мне фармацевт ответила, что покупают постоянно и в больших количествах от всех болезней.
Итак, чего я ждала от этих чудо-таблеток:
1)состояние бодрости, так как каждое утро чувствую себя сонной и уставшей;
2)изменение состояния кожи, так как в последнее время появились прыщи и цвет стал земляного оттенка;
3)роста волос, так как волосы стали жутко выпадать;
4)возможно похудения, как многие пишут на форумах.
Итак, по инструкции, таблетки необходимо пить 3 раза в день во время еды. Я это условие не совсем соблюдала, но через неделю, после приема таблетки, у меня начинал жутко болеть желудок. Итак, промучившись, я пила их еще неделю. Эффекта в виде бодрости я не заметила, улучшения цвета лица, похудения, и роста волос не наблюдалось, но это возможно от того, что употребляла я их не так долго.
Оставшиеся таблетки, я решила применять в виде масок для лица. Смешивала зеленую глину + 2таб. янтарной кислоты + немного воды. Делала я масочки в течение месяца. Эффекта вау не наблюдала, но прыщики немного под сушились.
Также, добавляла, растолченные таблетки в мой ежедневный бальзам для волос. Сказать честно, волосы как выпадали, так и продолжают выпадать.
Как средство от похмелья не применяла, алкоголиков в семье нет).
Потому, мой вывод, не всем одно средство является панацеей. Для меня лично, эффекта ноль. Рекомендовать кому-то не буду.
Достоинства
  • Очень низкая цена
Недостатки
  • - Не дает никакого эффекта
  • Проблемы с желудком
Альбина Бусинане рекомендует
Что-то я впервые слышу о подобном препарате, но надо присмотреться, на Айреке у него рейтинг высокий. Спасибо, что просветили, я тоже в поиске рецепта "вечной молодости". Big smile
Добрый день, Ярослава!
Если будете принимать данные таблетки, то убедитесь, что у вас заранее нет проблем с желудком, потому что, очень неприятные ощущения после употребления.
  • 13.07.2014 - 10:38
    Очень полезные витамины для любого возраста! + возможные побочные эффекты
    Хочу рассказать про неожиданный эффект этих витамин. Покупались они еще когда я училась в 10 классе а это 16 лет назад (интересно, что упаковка не изменилась за столько лет вообще ни как) естественно чтобы вылечить побочный эффект от переходного возраста - это конечно прыщики. Начала их принимать.
  • 10.02.2017 - 00:31
    Лицо - ВАУ!!! НО побочки????
    Долго уже лечу выпадение волос, пришла к пониманию что никакие шампуни с супермаркета хоть и сильно распиареные тут не помогут, нужно выявить причину, устранить ее, питать и поддерживать свои волосы и стимулировать появление новых.
  • 18.05.2019 - 14:34
    Месяц приёма. Энергии вагон! Аналог коэнзима Q10 за 12 рублей. Но есть один негативный момент, который заставил меня прекратить приём. Пилинг лица янтарной кислотой.
    Привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном аптечном средстве, - янтарной кислоте, - о котором я узнала благодаря интернету. Совершенно случайно наткнулась на статью о пользе янтарной кислоты для организма, зачиталась, удивилась, что раньше о ней ничего не знала, показала статью мужу, ему очень…
  • 15.04.2019 - 21:15
    Универсальные чудо-таблетки, с широким спектром действия: при анемии, онкологии, от похмелья, для зачатия, для иммунитета, для улучшения состояния кожи и т.д и т.п. В моей 15-ти летней борьбе за чистую кожу можно поставить точку.
    Янтарная кислота (ЯК) - средство далеко не новое, но порядком подзабытое. Область её применения довольно широка. Янтарная кислота является дешевым аналогом Koэнзима Q10 (антиоксидант)   Янтарная кислота содержится в таких продуктах, как: кефир, вино, подсолнечное масло, семечки, ржаная мука, пивные …
  • 24.09.2019 - 14:34
    Янтарная кислота - вещество с доказанной эффективностью 👍 Лечение онокологии, эффективное применение при похудении, полировка кожи, предотвращение похмелья, эликсир для любых комнатных цветов. Подробные фото моих РЕЗУЛЬТАТОВ►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Не могу не признать, что люблю пробовать разные БАДы, витамины, в надежде, что они все же дают результат и восполняют неободимые вещства в моем органзме, особенно во время диет. Именно таким методом пробы я и вышла однажда на Янтарную кислоту.
  • 11.11.2018 - 15:23
    Янтарь, дайте мне больше янтаря! Не БАД, а настоящее богатство не только для людей, но и для растений! Хотите узнать как сделать МЕГАбюджетное удобрение для ОРХИДЕЙ?
    А сегодня речь пойдет о БАДах! Да не простом, а том, который реально универсален и применение просто широченное!Я впервые о янтарной кислоте услышала где-то год назад и то не о её свойствах не в качестве витамин, а в качестве... удобрения! Да, да!
  • 14.01.2019 - 10:20
    Для повышения иммунитета и улучшения самочувствия
    Этой зимой, вернее, прошедшей осенью, я решила всерьез заняться повышением иммунитета. Очень надоело болеть. Тем более, что на моей работе невозможно пойти на нормальный больничный. А перехаживание болезней на ногах - то еще сомнительное и очень вредное удовольствие.
  • 13.12.2018 - 16:11
    Бюджетный, мягкий энергетик
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о такой интересной добавке как янтарная кислота. Сразу уточню - я не медик и не химик, но попытаюсь объяснить своими словами что это такое, и с чем её едят.
  • 08.04.2020 - 18:53
    Поможет сдвинуть вес с мертвой точки.
    Из одного семинара я узнала, что очень полезно принимать янтарную кислоту, особенно в холодное время года, когда наш иммунитет особенно уязвим. Янтарная кислота является мощным антиоксидантом, стоит копейки, а пользы от неё, хоть отбавляй.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 03.09.2021 - 02:43
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 02.08.2021 - 08:18
    Средство для ускорения метаболизма и энергообеспечения тканей | кислота из янтаря | как пить при похудении, делать маски/пилинги
    Привет!   С янтарной кислотой познакомилась лет двенадцать наверное назад. С друзьями отдыхали на турбазе, что-то намешали по алкоголю и многим из нас было не очень хорошо с утра) В нашей компании оказался человек, работающий в каком-то медицинском центре, не помню даже уже кем) И вот тогда он с…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 31.07.2021 - 16:25
    ХЛОРОФИЛЛ - я в восторге и хочу поделиться находкой! Пищеварение как часы, убирает ЗАПАХ пота и другие классные спецэффекты. Подробный отзыв и правила приема
    Всем доброго времени суток!   Я давно знала о хлорофилле, даже читала отзывы на Айхерб несколько лет назад. Но относилась ко всем описанным эффектам с ноткой недоверия, какого-то скептицизма. Ну, как можно полностью убрать запах тела, пота какими-то капсулами?
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 08.08.2021 - 19:41
    За удовольствием следуют неприятные последствия. Ты сначала все это терпишь, потому что «спокойствие дороже» … А хорошее настроение особенно ценно. Но потом все же приходится выбирать…
    Доброго времени суток! Как-то не собиралась писать про эту добавку, но эффект от нее был настолько выраженным, что не могу удержаться, чтобы не поделиться этим с вами. Я в таком возрасте, когда надо поддерживать спокойствие любой ценой. А также следить чтобы не понижалось и качество сна.
  • 02.08.2021 - 15:01
    Подняла ферритин до 82 за 3 месяца! Какие анализы надо сдать перед приемом и с чем сочетать для лучшего усвоения. Моя история в цифрах на протяжении 1,5 лет.
    Раньше я никогда не отслеживала уровень железа и ферритина в крови, так было до недавних пор пока я не обнаружила, что у меня аутоиммунный тиреоидит Хашимото и есть определенные сбои в работе щитовидной железы.