Опубликовано 7 Июль, 2021 - 14:35

Здравствуйте, дорогие друзья! Мне данные свечи назначил гинеколог для восстановления микрофлоры, после лечения Gardenella.

Признаюсь, цена меня шокировала, думала может быть купить аналоги. Но, здоровье дороже и я купила данный препарат.

Кстати, кто решит использовать, не пугайтесь, если обнаружите ярко оранжевые выделения на следующий день, это выходит таблетка. Специально, раскрыла одну свечу и нанесла на белый фон, хоть она внешне и кажется светлой, внутри коричневато-оранжевый порошок.

Мне данный препарат не помог, микрофлора не восстановилась, выделения остались. Поэтому, считаю, что не стоит переплачивать за данный препарат, можно найти аналоги в несколько раз дешевле.

Недостатки
  • Вытекает с утра
  • Дорого
  • Не оказывают помощь
Татьяна1303777не рекомендует
Ой мне тоже они не подошли - жглось внутри, пролечивалась после них ломексином, там капсулы, а не свечи, может потому было сильно лучше и без побочек
Поэтому считаю вообще нет смысла переплачивать за этот препарат, есть более дешевые аналоги.
Хорошие вагинальные таблетки "тержинан", применяла их при вагините и они отлично справились, и побочек не было потом
19.07.2021
Добрый день, уважаемый потребитель!
Заранее благодарим Вас!
С уважением,
АНО «ННЦ Фармаконадзора».
24.01.2022
Как хорошо, что нашла Ваш отзыв! Нигде не написано про оранжевые выделения. Везде пишут, что это патология и срочно бежать к врачу.