Опубликовано 18 Июль, 2022 - 15:07

Приветствую всех.

Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм.

Тригельм
Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness. Купила я ее себе на их сайте за 1100 рублей.

Ниже можно прочитать описание данной антипаразитарной программы.

«Тригельм» - это трехфазная антипаразитарная программа, предназначенная для коррекции и профилактики основных паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.​​​​​​

Как мы видим из описания эта программа состоит из нескольких фаз.

ФАЗА I. Очищение кишечника и желчевыводящих путей

«Тригельм. ФОРМУЛА 1: Паралакс»

Главной задачей этого сложного растительного комплекса является подготовка кишечника и желчевыводящих путей к активному противопаразитарному воздействию.

ФАЗА II. Антипаразитарный удар

«Тригельм. ФОРМУЛА 2: Фитопар»

В составе «Фитопара» сосредоточены самые мощные противопаразитарные компоненты, активность которых дополнительно повышается за счет предварительной подготовки кишечника и желчных путей.

ФАЗА III. Восстановление и вторичная профилактика

«Тригельм. ФОРМУЛА 3: Энтеровит»

Главная цель третьей фазы – обеспечить восстановление микрофлоры кишечника после мощного антипаразитарного воздействия, а также плавное снижение антипаразитарного фона, чтобы, с одной стороны, не допустить токсического воздействия на организм, а с другой – уничтожить остаточных паразитов, продолжающих выделяться из труднодоступных желчных путей.

Упаковка представляет собой картонную коробку. На лицевой стороне есть первоначальная информация.

Тригельм
На обратной стороне упаковки есть описание и состав формул, содержание активных компонентов.

Тригельм
На донышке есть прочая информация.

Тригельм
В коробке также есть инструкция по способу применения.

Тригельм
Капсулы первой и второй формулы находятся в блистерах.

Тригельм
Третья формула находится в банке, сделанной из плотного белого пластика. Банка закрывается крышкой. Под крышкой была защита в виде фольги.

Тригельм
Также прилагается удобная мерная ложка.

Тригельм

Состав каждой формулы можно прочитать ниже.

Паралакс. Формула 1

цветки пижмы, экстракт сенны, экстракт черемши, экстракт коры осины, чабрец.

Фитопар. Формула 2

цветки пижмы, трава золототысячника, экстракт фенхеля.

Энтеровит. Формула 3

мед натуральный, пюре калины, порошок гвоздики душистой, имбирь, масло бергамота.

Первая формула сделана в виде прозрачных овальных капсулок из говяжьего желатина с серовато-коричневым содержимым. Вкуса и запаха не имеют.

Тригельм
Вторая формула также сделана в виде капсул овальной формы из желатина, но они уже непрозрачные. Нет вкуса и запаха.

Тригельм
Третья формула сделана в виде пасты. По консистенции похожа действительно на не очень густой мед.

Тригельм
Имеет очень выраженный гвоздичным аромат. Вкус на любителя с сильным гвоздичным и имбирным привкусом.

Мои впечатления после применения данной антипаразитарной программы?

Старалась применять программу точно следуя инструкции по применению.

Этап I Подготовка (1 и 2 день): Формула 1 Паралакс - по 1 капсуле 3 раза в день во время приема пищи.

В самый первый день выпила как и положено. Утром, в обед и вечером по одной капсуле. К вечеру скрутило живот так сильно, что плакать хотелось. Весь вечер и практически половину ночи просидела в туалете. Во второй день решила, что такого повторения не выдержу и решила в этот день эти капсулы не принимать. Хотя и на второй день живот изредка побаливал после предыдущего дня.

Этап II Создание антипаразитарного удара (3-6 день): Формула 1 Паралакс - по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи, Фитопар - 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером во время приема пищи.

На втором этапе надо пить по две капсулы из первой формулы. Я пила только по одной утром, опасаясь жить в туалете. Вторую формулу пила как положено, 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером. Живот больше не крутило и все было нормально.

Этап III Антипаразитарный удар (7-14 день): Формула 1 Паралакс - по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи, Фитопар - 3 капсулы утром и 2 капсулы вечером во время приема пищи, Энтеровит - по 1 чайной ложке (5 г) 4 раза в день, растворяя в воде или фиточае (можно использовать фиточаи серии Baikal Tea Collection: фиточай из диких трав № 5 «Комфортное пищеварение» и фиточай из диких трав № 6 «Защита печени»). Перед применением перемешать!

Я также принимала только одну капсулу из первой формулы. С животом было нормально. Вторую формулу принимала как положено. Третью формулу старалась принимать 4 раза в день, но иногда забывала.

Этап IV Восстановление (15 и 16 день): Энтеровит - по 1 чайной ложке (5 г) 4 раза в день, растворяя в воде или фиточае (можно использовать фиточаи серии Baikal Tea Collection: фиточай из диких трав № 5 «Комфортное пищеварение» и фиточай из диких трав № 6 «Защита печени»). Перед применением перемешать!

И оставалось два дня принимать только третью формулу. В воде или в чае я ее не разводила. Набирала ложку и стараясь не дышать помещала эту субстанцию в рот, делала глоток воды и старалась полностью проглотить. Не то чтобы на вкус она слишком противная, она сладенькая, но слишком чувствуется гвоздика и имбирь, аж горло жгло немного.

Ну в общем 16 дней прошло и я вздохнула спокойно, что все прошло нормально, не считая первых двух дней.

Каких-то изменений в своем организме или во внешнем виде не заметила. Каких-то выходящих паразитов обнаружено не было. Ну и хорошо. После программы также пила препарат для восстановления микрофлоры.

​​​​​​Программа хорошая. На растительных компонентах. Можно использовать в целях профилактики. Главное в процессе применения прислушиваться к своему организму и сильно его не шокировать.

Спасибо за ваше внимание. Желаю быть здоровыми и "чистыми"))).

С уважением, Meilleure.

Достоинства
  • Антипаразитная профилактика
  • Натуральные компоненты
  • Очищает кишечник
Недостатки
  • Очень часто надо будет бегать в туалет
Meilleureрекомендует
18.07.2022
Захотелось почитать отзыв о препарате, который вы пили для восстановления микрофлоры
Официальный представитель SiberianWellness
19.07.2022
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв о наборе «Тригельм» из ассортимента Siberian Wellness. Спасибо, что поделились вашим мнением. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны результатами его применения. Хотим отметить, что продукт не является лекарством, возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом для исключения индивидуальных противопоказаний.
С уважением, команда Siberian Wellness.
Продукция компании действительно отличная! Лет 10 назад у меня были проблемы с сосудами головного мозга. Врачи назначили таблетки, как говорится, пила их горстями..., уколы, капельницы, но ничего так и не помогло. Долгое время было жуткое головокружение, я уж думала, что не вернусь к привычному образу жизни. Но, даже уже не помню кто мне посоветовал компанию Сибирское здоровье и, честно говоря, даже не помню, что именно я принимала, но после прохождения этого кура я забыла о своей болезни! Недавно нова столкнулась с проблемой по здоровью, климаксом. И, тоже совершенно случайно вспомнила об этой компании. Заказала себе комплекс от этой проблемы. Сейчас принимаю. Буквально через пару дней заметила улучшение. о конечном езультате пока говорить рано, но даже то, что уже стало намного легче, считаю что это здорово! Поэтому, рекомендую. Вот ссылка на регистрацию, пользуйтесь с удовольствием [ссылка]
Подробнее на Отзовик:
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 19.09.2021 - 03:58
    Цистит? Как это знакомо. Еще один мой помощник в борьбе за здоровье
    Всем привет. У кого хоть раз был цистит, тому не нужно объяснять, что это такое. Впечатлений море ( Если у вас его не было, то вы счастливый человек. Рекомендую тоже не проходить мимо моего отзыва, потому что профилактика лишней не бывает.
  • 06.03.2014 - 09:27
    Для развития, и многое другое
    С начала я покупала ребенку Живинку (льняное масло для детей). Потом его не стали выпускать и мы перешли на взрослую версию, Омегард-3. Льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты и еще много полезных микроэлементов, для улучьшения мозговой деятельности, и не только ...
  • 10.01.2018 - 19:06
    ☆ Синергетик третьего поколения ЭПАМ 7 отличное средство для профилактики в период простуд. ☆ Укрепляем свой иммунитет.☆
    Здравствуй дорогой гость моего отзыва! Каждый из нас задумывался над тем как бы укрепить свой иммунитет во время простуд и время когда организм получает недостаточное количество витаминов. Вот и я решила приобрести по совету своей лучшей подруги Антивирусную эмульсию с прополисом - ЭПАМ 7.
  • 31.05.2016 - 17:24
    Эпам 900 для ребенка 3 лет.И для взрослого.Наш опыт использования
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу, про один из самых известных продукта от компании "Сибирское Здоровье".А именно Эпам 900 Продукт рассчитан на взрослых, но я решила рискнуть и давать сыну.
  • 27.09.2021 - 21:50
    Эффект есть. Мой комплекс средств для лечения нервишек.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать, как я победила депрессию, беспокойство и нервные срывы. Последнее время все эти проблемы меня очень беспокоили из за постоянного стресса не могла адекватно реагировать на ситуации.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 30.06.2022 - 11:15
    Осталась полностью довольна. Чем так хорош Хронолог?
    Итак, делюсь своим впечатлением о приеме Хронолог. Ранее я пропила курс ВитаГерманий тоже от Siberian Wellness, отзыв тоже где-то публиковала. В этот раз решила протестить именно Хронолог, потому что именно его мне очень советовала подруга.
  • 28.06.2022 - 03:15
    Скорая помощь иммунитету!
    Каждую осень весну у большинства людей падает иммунитет и многие начинаю заболевать ОРЗ, ОРВИ. У меня это происходило стабильно каждую весну и осень, да и зимой я часто простужалась.
  • 25.07.2022 - 15:33
    К каким последствиям может привести самостоятельный приём магния | Магния цитрат от Солгар | отзыв фармацевта
    Во время учебы я часто подвержена стрессу. Очень сильно переживаю по каждому поводу, по самой мелкой контрольной. Невролог выписывала мне кучу сильных препаратов. Но я знаю, что они приносят большой вред организму, поэтому долго принимать их не стала.
  • 14.07.2022 - 12:59