Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 12:25

Привет!

Мои постоянные эксперименты с волосами заставляют следить за всякими новинками на рынке средств для волос) и вот, получив красками оттенок, который мне нравится, я решила его немного освежить с помощью Активатора цвета от Syoss.

Вообще, у меня на волосах балаяж. У корней немного темнее, на концах блики. Поэтому при искусственном свете, я брюнетка, а при дневном свете, я светленькая) Фото до и после сделаны при дневном свете))

При выборе оттенка активатора ориентируйтесь на цвета на коробочке. Там показано для каких оттенков какой активатор подойдёт и что примерно вы получите на выходе. Исходя из этой таблицы я выбрала "Активатор для тёмных оттенков".

Итак, купила, сделала все по инструкции:

1. Помыла голову шампунем, кондиционер не стала использовать.

2. Немного подсушила волосы полотенцем, чтобы не капала вода.

3. Нанесла мусс. Консистенция один в один с пенкой для укладки. Расчесала для равномерного распределения и оставила на 10 минут.

4. Смыла водой без шампуня и высушила.

5. Что получилось- видно на фото. Если быть честной, то сначала мне показалось, что волосы не окрасились вообще. Но сделав фото до и после, я признала свою ошибку. Однако не могу сказать, что я хотела именно такой оттенок, я предполагала, что он будет несколько холоднее. Однако для эксперимента на недельку можно и такой походить) тем более, что производитель обещает что он смоется через несколько помывок головы Smile

Некоторые нюансы.

-надо мыть руки тщательно и сразу оттирать мусс если он попал на лицо.

-у меня длинные волосы, поэтому на 1 раз у меня ушла половина балончика.

-наверно, такое средство подходит только на побаловаться. Тонировать активатором волосы на постоянной основе - не логично и не выгодно.

-на балончике написано много предостережении об аллергии, сыпи, отеках и т.д.,даже больше чем на обычной краске))

-держать для тонировки всего 10 минут.

Нужно ли вам это средство- решайте сами. Цена небольшая, смывается быстро, попробовать можно) надеюсь мой отзыв был полезен!))

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Удобно использовать
perfect_wifeне рекомендует
  • 04.12.2018 - 06:06
    Оттеночный мусс Igora Expert Mousse. Оттенок 8-1 "Light Blonde Cendre" - для быстрой смены цвета волос без вреда для них
    Здравствуйте! Я очень люблю холодные оттенки волос, в последнее время меня активно манил серый цвет волос, но я не была уверена, что этот цвет волос мне пойдёт, поэтому решила поэкспериментировать со временным окрашиванием и купила оттеночный мусс Igora.
  • 03.10.2019 - 15:42
    Поры и жирный блеск прочь! Идеальнейший муссовый тон. Фото спустя 3 и 5 часов на очень жирной коже
    Всем здрасте))   У меня сегодня для Вас супер-находка! Мне кажется, что уже из этой фразы становится очевидно, что отзыв будет крайне хвалебным, но обо всём по порядку (моя внутренняя Виталина шикает на меня, грозит пальцем и говорит, что люди сами всё увидят, не забегай вперед).
  • 17.12.2018 - 14:50
    Не фонтан
    Долго искала в магазинах и нашла в интернет-магазине Ашана. Задрав штаны поскакала в Ашан. Удивила цена 169 руб, когда в остальных оффлайн и онлайн магазинах цены от 400 руб за бутылочку 150 мл. Коротенечко о своих впечатлениях. Дано: волосы до плеч, от природы вьющиеся, но только в сыром виде.
  • 13.09.2019 - 12:55
    Идеальный рыжий оттенок с не идеальным хеппи эндом. Кто нашел луче, поделитесь!
    Привет девочки! Давно я тут ничего не писала Но вот об этом средстве не могу промолчать, хочу поделиться своими впечатлениями Какого только цвета волос в моей жизни не было! Но вот только не рыжий! Ну не складывалось у меня с его оттенками.
  • 02.05.2017 - 15:33
    РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ПОКОРИЛ /// За нашим окном сплошная слякоть, зато В ДУШЕ ИГРАЮТ ЛУЧИКИ СОЛНЦА /// СПАСИБО Syoss , за НАСЫЩЕННЫЙ и КРАСИВЫЙ цвет /// Фото До и После, а так же о ДРУГИХ КРАСОЧКАХ - ВНУТРИ ///
    Как-то так вышло, что краску Syoss я ни разу не покупала. Постоянно пользовалась Фаберликом на постоянном обновлении и Garnier .     Иногда баловалась оттеночными шампунями: удачными и нет пойми что .
  • 12.08.2019 - 14:49
    Цвета НОЛЬ, за то убитые волосы обеспечены!
    Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь этим ужасным средством! Звучит красиво: активатор цвета волос! Для тех, кто красится в рыжие и красные оттенки это было бы спасением, ведь пигмент вымывается очень быстро. Покажу на примере.
  • Спрей для закрашивания седых корней от SYOSS. Оттенки тёмно-каштановый и каштановый. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем ПРИВЕТ!   С проблемой первых седых волосков я встретилась в свои 17 лет. Тогда мастер делая мне причёску на выпускной нашла у меня первый седой волосок. Но один в поле не воин, поэтому я на него и внимания не обратила, тем более в тьме нормальных волос его было и не найти.
  • 02.11.2017 - 21:41
    Мусс суперский
    Средствами для укладки пользуюсь редко - сначала косы, потом конский хвост. А теперь вот стрижка короткая. Но пришел сезон шапок и моя милая стрижка пришлепнулась, прилизалась и стала ни на что не похожа. Не могу сказать, что у меня редкие волосы. Скорее наоборот.
  • 25.01.2018 - 18:48
    Его служба и опасна и трудна , и на первый ввзгляд как-будто не видна
    Сегодня пишу отзыв о пенке для волос марки Syoss.Если честно, то именно эту пенку брала впервые, так как с прилавков магазинов исчезла Syoss Volume Lift, которую я использую уже 4 года.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 20.08.2020 - 13:00
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 10.10.2020 - 18:59
    Самый тяжёлый обзор, который я делаю. Не однозначно. Свотчи, макияжи
    Лирическое отступление(надеюсь на правильное понимание зачем оно и для чего, и как это важно): Хочется спросить у тех кто пишет, что тени прекрасны, Вы вообще ими красились? Такое чувство, что в погоне за самым быстрым отзывом теперь отзывы пишут после нанесения на руку.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 08.09.2020 - 10:19
    Много попыток сложного окрашивания, опыт в салонах и дома. Каким разным может быть результат от разных мастеров? Весь мой пятилетний опыт в одном отзыве.
    Здравствуйте.   Сколько себя помню, мне постоянно хотелось натворить на своей голове чего-нибудь.   У меня всегда были длинные волосы, короткие стрижки я на себе не люблю, поэтому все эксперименты касаются именно цвета волос.