Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 12:25

Привет!

Мои постоянные эксперименты с волосами заставляют следить за всякими новинками на рынке средств для волос) и вот, получив красками оттенок, который мне нравится, я решила его немного освежить с помощью Активатора цвета от Syoss.

Вообще, у меня на волосах балаяж. У корней немного темнее, на концах блики. Поэтому при искусственном свете, я брюнетка, а при дневном свете, я светленькая) Фото до и после сделаны при дневном свете))

При выборе оттенка активатора ориентируйтесь на цвета на коробочке. Там показано для каких оттенков какой активатор подойдёт и что примерно вы получите на выходе. Исходя из этой таблицы я выбрала "Активатор для тёмных оттенков".

Итак, купила, сделала все по инструкции:

1. Помыла голову шампунем, кондиционер не стала использовать.

2. Немного подсушила волосы полотенцем, чтобы не капала вода.

3. Нанесла мусс. Консистенция один в один с пенкой для укладки. Расчесала для равномерного распределения и оставила на 10 минут.

4. Смыла водой без шампуня и высушила.

5. Что получилось- видно на фото. Если быть честной, то сначала мне показалось, что волосы не окрасились вообще. Но сделав фото до и после, я признала свою ошибку. Однако не могу сказать, что я хотела именно такой оттенок, я предполагала, что он будет несколько холоднее. Однако для эксперимента на недельку можно и такой походить) тем более, что производитель обещает что он смоется через несколько помывок головы Smile

Некоторые нюансы.

-надо мыть руки тщательно и сразу оттирать мусс если он попал на лицо.

-у меня длинные волосы, поэтому на 1 раз у меня ушла половина балончика.

-наверно, такое средство подходит только на побаловаться. Тонировать активатором волосы на постоянной основе - не логично и не выгодно.

-на балончике написано много предостережении об аллергии, сыпи, отеках и т.д.,даже больше чем на обычной краске))

-держать для тонировки всего 10 минут.

Нужно ли вам это средство- решайте сами. Цена небольшая, смывается быстро, попробовать можно) надеюсь мой отзыв был полезен!))

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Удобно использовать
perfect_wifeне рекомендует