Опубликовано 4 Август, 2016 - 03:18

Хоть этот отзыв и будет 50 по счету, но все же мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Карнитоне.

До начала приема я вот уже 2 месяца как стабильно ходила в зал, старалась соблюдать что-то типа диеты, но не видела никаких результатов. Сантиметры висели, килограммы стояли, а мотивация стремительно падала. Выходом из ситуации стало обращение к спортпиту, а точнее "полазить в интернетах, почитать, посмотреть, вдруг найду что-то для себя". Интернеты же сказали мне что спортпит мне сейчас не по карману и я начала искать более дешевые и более доступные альтернативы.

И вот здесь же я наткнулась на Карнитон, за которым я сразу после прочтения отзывов отправилась в аптеку.

И не зря, в первые пару дней я практически не чувствовала разницы, только в том что мне не приходилось ползти домой после тренировки спотыкаясь от усталости. Вскоре я заметила что стала начинать хотеть есть на час раньше, но никакого "жора" у меня не было, обычное состояние, просто на час раньше.

Затем началось что-то... я никогда не думала что я могу так потеть, всегда удивлялась и мысленно сочувствовала глядя на мужчин, обливающихся потом. Кто бы мог подумать что рано или поздно я буду выходить из зала мокрая как мышь? Жаль что работало это не только в зале, и в июле я обливалась потом везде...

Собственно принимала я карнитон по 1 таблетке в день утром + 1 перед тренировкой.

Действие добавки проходит постепенно в течение недели примерно, так как имеет место быть накопительный эффект.

Вот месяц употребления прошел и я решила сравнить результаты, которые не изменялись в течение 2 месяцев:

Вес: было 72 кг, стало 69,5 кг

Обхват груди: не изменился (хехе) 99 см

Обхват талии: было 79 см, стало 78 см

Так же я делала замеры нижней части живота, самой выступающей и самой волнующей мое чувство прекрасного. Она была 96 см, а стала аж 91 см (Достижение!!!)

Обхват бедер: был 104 см, стал 102 см. За эту часть я переживаю не так сильно как за живот, к тому же широкие бедра сейчас в моде)

Еще делала замер обхвата ляжки в самом широком месте, том самом от которого все хотят избавиться потому что он торчит из-под шорт. Было 60 см, стало 58.

Вот так вот.

Нетрудно догадаться насколько приятны мне были эти незначительные изменения. Хоть они и незначительные, но все-таки они есть, а значит я работаю не зря, значит нельзя останавливаться и опускать руки, значит надо дальше стремиться к идеальному телу и работать над своими недостатками.

Как небольшое послесовие напишу, что принимала я его одновременно с подругой, я в таблетках, а она в каплях, и через некоторое время она пожаловалась на боли в сердце. Если вы заметили такое дело за собой, во время приема карнитона, то вам стоит незамедлительно его прекратить, так как это симптом перенасыщения Л-карнитином. Будьте осторожны.

Спасибо всем кто прочитал мой отзыв, будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • Недорого
  • Помогает бороться с лишним весом
  • Ускоряет обмен веществ
  • Энергии прибавилось
Недостатки
  • Возможно перенасыщение
your_mistressрекомендует