Опубликовано 4 Август, 2016 - 03:18

Хоть этот отзыв и будет 50 по счету, но все же мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Карнитоне.

До начала приема я вот уже 2 месяца как стабильно ходила в зал, старалась соблюдать что-то типа диеты, но не видела никаких результатов. Сантиметры висели, килограммы стояли, а мотивация стремительно падала. Выходом из ситуации стало обращение к спортпиту, а точнее "полазить в интернетах, почитать, посмотреть, вдруг найду что-то для себя". Интернеты же сказали мне что спортпит мне сейчас не по карману и я начала искать более дешевые и более доступные альтернативы.

И вот здесь же я наткнулась на Карнитон, за которым я сразу после прочтения отзывов отправилась в аптеку.

И не зря, в первые пару дней я практически не чувствовала разницы, только в том что мне не приходилось ползти домой после тренировки спотыкаясь от усталости. Вскоре я заметила что стала начинать хотеть есть на час раньше, но никакого "жора" у меня не было, обычное состояние, просто на час раньше.

Затем началось что-то... я никогда не думала что я могу так потеть, всегда удивлялась и мысленно сочувствовала глядя на мужчин, обливающихся потом. Кто бы мог подумать что рано или поздно я буду выходить из зала мокрая как мышь? Жаль что работало это не только в зале, и в июле я обливалась потом везде...

Собственно принимала я карнитон по 1 таблетке в день утром + 1 перед тренировкой.

Действие добавки проходит постепенно в течение недели примерно, так как имеет место быть накопительный эффект.

Вот месяц употребления прошел и я решила сравнить результаты, которые не изменялись в течение 2 месяцев:

Вес: было 72 кг, стало 69,5 кг

Обхват груди: не изменился (хехе) 99 см

Обхват талии: было 79 см, стало 78 см

Так же я делала замеры нижней части живота, самой выступающей и самой волнующей мое чувство прекрасного. Она была 96 см, а стала аж 91 см (Достижение!!!)

Обхват бедер: был 104 см, стал 102 см. За эту часть я переживаю не так сильно как за живот, к тому же широкие бедра сейчас в моде)

Еще делала замер обхвата ляжки в самом широком месте, том самом от которого все хотят избавиться потому что он торчит из-под шорт. Было 60 см, стало 58.

Вот так вот.

Нетрудно догадаться насколько приятны мне были эти незначительные изменения. Хоть они и незначительные, но все-таки они есть, а значит я работаю не зря, значит нельзя останавливаться и опускать руки, значит надо дальше стремиться к идеальному телу и работать над своими недостатками.

Как небольшое послесовие напишу, что принимала я его одновременно с подругой, я в таблетках, а она в каплях, и через некоторое время она пожаловалась на боли в сердце. Если вы заметили такое дело за собой, во время приема карнитона, то вам стоит незамедлительно его прекратить, так как это симптом перенасыщения Л-карнитином. Будьте осторожны.

Спасибо всем кто прочитал мой отзыв, будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • Недорого
  • Помогает бороться с лишним весом
  • Ускоряет обмен веществ
  • Энергии прибавилось
Недостатки
  • Возможно перенасыщение
your_mistressрекомендует
  • Доброго дня стройнеющие, худеющие и хорошеющие!   Уже на протяжении 6 недель я привожу свое тело в порядок с помощью: спорта - Джиллиан Майклз Beginner Shred питание - правильное питание уход за телом - многочисленные антицеллюлитные маски, крема, баночные массажи.
  • Здравствуйте. Сегодня хотелось бы с вами поделиться мнением о растворе «Картнитон». Я сейчас стала доверять врачам и покупаю, всё что назначают, так как моё недоверие вышло боком. В комплексном лечение невролог прописал нам «Цераксон » и раствор «Картнитон».
  • 27.10.2016
    Всем добрый день!   Предыстория. Решила я начать борьбу с лишним весом(вес на начало применения 72,5 кг, рост 170) и приобрела абонемент в фитнес, но по своей природе, я очень быстро выдыхаюсь, да и последние 3 года, физических нагрузок практически не было (восстановление после операции на ноге,…
  • 30.05.2016
    Здравствуйте дорогие друзья, хочу вам рассказать свою версию этого препарата. Не искала таблетку анти жир , а искала побольше сил и вуаля я ее нашла.   Думаю многие из молодых мам сталкивались с полным бессилием, недосыпом , вот и я одна из многих современных мам уже полтора года не знаю что такое…
  • 14.05.2020 - 18:52
    Океанол НЕ для женского организма, Осторожно! Океанол: помогает похудеть, нормализует женский цикл, предотвращает выпадение волос, делает ногти твердыми, а кожу идеальной, улучшает аппетит. Расскажу, о своем опыте,и пользе Омеги для организма каждой дамы!
    Привет читатель! За последний год приема витамин, я уже самостоятельно могу написать книгу «о самых популярных витаминах»: для волос , ногтей и кожи . И в качестве отдельной главы выделить важный витамин для женского здоровья.
  • 02.10.2013 - 19:49
    Свелтформ от Vision - отличный БАД, но для похудения я его не советую!
    Ну кто из тех, у кого лишний вес, не мечтают похудеть легко, быстро и без усилий, да ещё чтобы желательно, не навредить здоровью? Но таких средств просто не существует!
  • 16.11.2017 - 05:03
    Как одновременно улучшить состояние своей кожи и ногтей, отрастить волосы и уменьшить их выпадение? Решение есть - Naturals Lady`s formula для Волос, Кожи и Ногтей. Вот только эффективности от этого решения НОЛЬ.
    Здравствуйте!   Красивые волосы, ногти и кожу нам, женщинам, хочется иметь всегда, но не всем это дано генетикой, природой да и вообще, покажите мне хоть одну девушкуженщину, которая была бы собой довольна с полна.
  • 30.09.2020 - 08:43
    Еще одно отличное средство от Валентина Дикуля! Когда поможет, а в каких случаях окажется бесполезным? Способы применения.
    С дискомфортом в суставах и пояснице многие из нас, увы, знакомы не понаслышке! Не избежала этого и я: бывает, что переусердствую во время занятий йогой, например, или просто излишне перенапрягаюсь. Увы, случались и более серьезные проблемы.
  • 06.08.2018 - 08:53
    Это просто чудо! Дополнительный источник бета-каротина, витаминов С и Е. Повышает иммунитет, налаживает цикл и благотворно действует на весь организм. Помогает быстрее загореть.
    С Веторон Е я познакомилась еще прошлой осенью по причиние своего слабого иммунитета. БолеЛА я чуть ли не каждый месяц, ко мне липла вся зараза, все вспышки гриппов и вирусов и вообще мой организм довольно слабый, стоит побыть на ветру и сопли тут как тут.
  • Быстро синяк под глазом убрать поможет гель с бадягой. Важное правило нужно знать: использовать лучше сразу!
    ...Моя кожа сама по себе склонна к появлению синяков (летом ноги страшно показывать ), а после появления ребенка вообще ни дня без синяка. То пока бегу на крик, задену стол, то страхуя от падения малыша, ударяюсь сама. А теперь сын еще и кусается!
  • 27.12.2015 - 05:30
    Бессовестные обманщики! Люди - не ведитесь на эту чушь!
    Начну свой рассказ, как я "повелась" на все эти прекрасные распрекрасные бады, так сказать. Сразу укажу, что я принимала: ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, АНТИОКС. У меня есть участковый врач, которому доверяла я все годы своей сознательной жизни.
  • 25.11.2016 - 11:23
    Бифиформ беби в нашей борьбе с коликами и вздутиями у новорожденного. Мнение педиатра по поводу приема пробиотика в таком раннем возрасте.
    К сожалению, абсолютно все мамочки сталкиваются с проблемой болей в животиках новорожденных. Со вторым ребенком мне удалось справиться с газиками гораздо быстрей. БАД Бифиформ беби сыграл в этом далеко не последнюю роль. Второго ребенка как и первого я рожала путем кесарева сечения.
  • 29.11.2015 - 19:12
    Я расскажу, почему образуется КАРИЕС!!! Знаю, как это можно остановить! Мамы, здоровье семьи в наших руках!! Спасем зубки и кости наших семей! Отзыв не для ленивых женщин.
    Всем привет! Приготовьтесь к тому, что отзыв на этот препарат будет емкий и насыщен цитатами из авторитетных книг. Если будут появляться вопросы, не стесняйтесь задавайте, на что смогу отвечу. Как я пришла к тому, что буду принимать препарат «цигапан». Это случилось примерно год назад.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 17.10.2020 - 21:56
    Яблочный уксус для похудения в удобной таблетированной форме: есть ли эффект? 🍎 Расскажу, в каких случаях он действительно очень полезен 🍏
    Привет! О пользе яблочного уксуса я слышала настолько часто, что уж грех было не попробовать. Но дело в том, что мне не нравится его вкус, даже намек на него, и поэтому вариант в таблетированной форме оказался для меня находкой.
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?