Опубликовано 29 Март, 2020 - 14:25

Хочу подчеркнуть что все это индивидуально каждому человеку и вы должны советоваться с специалистом!! Это лично мой опыт и делюсь я им чтобы кому-то помочь в своих внутренних сомнениях по поводу результата данной процедуры.

Фото моих губ ДО:

О ПРЕПАРАТЕ:
Мой опыт состоялся прошлой осенью. Я вводила филлер JUVEDERM SMILE 0.55 ml. Перед процедурой врач наносит на губы обезболивающий крем (фото ниже). Его выдержка составляет около 20 мин. Лично мне это обезболивания ничего не дало, я чувствувала всё.

ВИД ГУБ(РЕЗУЛЬТАТ):

Так мои губы выглядели час после процедуры. Я испугалась, что они будут такие всегда:))

Но со временем они становились естественными. Синячки держались около 4 дней.

Могу даже сказать, я жалею что уколола 0.55, а не более. Но со временем это можно будет исправить.

И вот результат, так губки выглядят несколько месяцев после увеличения с блеском для губ (почти не накрашены).

И губки с цветной помадой. Результатом я довольна и думаю со временем сделаю это еще раз.

Фото губ ПОСЛЕ:

СТОИМОСТЬ:

Цена каждого препарата очень отличается, как я и говорила это все очень индивидуально. Лично мой филлер JUVEDERM SMILE 0.55 ml. - 3800 грн. (На рубли это примерно 10 800 руб.) Чуть больно, чуть дороговато но как говорится красота требует жертв:)))

Достоинства
  • Безумно красиво
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Надо знать меру!
  • Со временем прийдется повторить процедуру
yanarybakрекомендует
29.03.2020
ДО - вы были милой и индивидуальной. А ПОСЛЕ - стали как все. Это моё мнение.
Спасибо)
Неужели у Татьяны точно такие же губы, как у вас, раз «стали как все»?))) А если серьезно, мне с блеском на предпоследнем фото очень понравилась форма, шикарная, сама колю, но у меня от природы форма не ахти, уколы полностью ее не преобразят, увы.
29.03.2020
Кстати замечаю что людям с тонкими страшными губами-нитками обычно не говорят ‘ты как все’, хотя таких много. И кстати у всех людей есть губы, и форма у всех примерно одинаковая. Она изначально была как все, потому что ничем не отличалась ?
Ох уж эти стереотипы
29.03.2020
Ахаха видела смешной мем с тонкими губами с надписью «зато свои»)))
Я лично никого не осуждаю, тут дело человека изменять в себе что-то или нет. Главное же СЕБЕ нравиться и любоваться своим отражением❤️
Согласна. Что же поделать, что у женщин всегда есть мода быть такими как все, хоть хотят они быть индивидуальностями.
Я себе такой нравлюсь)
29.03.2020
Приятная, очень красивая девушка - ДО. После - тоже красивая, но ненастоящая. На последнем фото чем-то на Лободу похожа.
29.03.2020
Спасибо) Но я специально добавила фото губ без косметики, они выглядят как свои без препаратов. Последнее фото, это просто одно из удачных фото, где губы выглядят пышнее и красивее (помада также играет роль)
29.03.2020
Хороший результат) до тоже было неплохо
29.03.2020
Благодарю! Иногда хочется изменений:)
29.03.2020
Чего уж теперь рассуждать. Обратно эта процедура не делается. Но ДО Вы были намного красивее.
29.03.2020
Главное чтобы своё отражение нравилось!)❤️
Сразу видно, какие "глубокие" у вас познания в этой теме Big smile :bigsmile:
29.03.2020
Обратно процедура "делается" можно вывести препарат за палу укольчиков.
Да и препарат сам по себе выводится из организма постепенно. От 0,5 мл в первый раз не будет вообще изменений, разве что губы станут лучше выглядеть и себя чувствовать
29.03.2020
А мне нравится после! Очень красиво! Это 0,55 ? Больше вы не докалывали?
Спасибо большое, да.
Прошло уже полгода почти, думаю ближе к лету обновлю)
29.03.2020
Я делала 1 мл ( где-то 0,6 в носогубки и остаток в нижнюю губу), теперь тоже хочу добавить чтобы убрать десневую улыбку.
29.03.2020
Мне кажется, что лучше уж татуаж сделать, чем накачивать губы. Тем более, что они сдуваются потом.
29.03.2020
Но татуаж не изменит объём губ и не сделает из более выразительными)
И уж точно татуаж не добавит губам увлажнённости ) в отличие от гиалуронки!
29.03.2020
Красота! Не согласна с комментарием ниже, что вы стали как все. У всех людей есть губы, поэтому тут априори невозможно не быть как все ?
Точно)) спасибо?
Очень красиво. Больше всего понравилось фото на солнце, и тон помады просто прелесть.
Благодарю Вас)
Какая же вы красотка, у вас такие гармоничные пропорции лица и губы были просто отличные. Понятное дело, что сейчас увеличенные губы - это типо модно, но вашу внешность они сделали проще и "дешевле" (простите за такое мерзкое словечко). Просто у меня в голове не укладывается, когда реально красивые девушки начинают тюнинговать себя, чтобы быть как все, не ценя свою индивидуальность.
29.03.2020
Спасибо) Но я себе нравлюсь такой и очень счастлива ?
Очень красиво получилось,да думаю когда доколите результат будет полностью устраивать)
Сама делаю гиалуронку и знаю что это такое смотреть в зеркало и кайфовать от своих новых губ Wink
29.03.2020
девушки с дутыми губами на трансов похожи очень
Через час после процедуры - самые красивые губы, и выглядите моложе лет на 10.
Носите новые губы с удовольствием Smile
30.03.2020
Отлично и гармонично получилось: полненькие губы, красивый четкий контур. Но и на отёке сразу после процедуры тоже очень красиво?.
30.03.2020
Вы очень красивая
Ракурсы везде разные, долго присматривалась, пытаясь собрать общую картину))) На всех фото Вы очень красивая Smile ) Субъективно, "до" и правда лучше (вот бывает же Shock ) Тонкие губы Вас не портили)
04.04.2020
Надо ещё больше губы делать ??
07.04.2020
До - юная девушка, после - зрелая женщина. Однозначно, как то огрубляют внешность. Извините, если задела. Но отзывы с фото предполагают наличие различных мнений...
Хорошие губы получились ) мне особенно нравится где без помады, аккуратные губки 😊