Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 12:23

Год я зрела на данную процедуру. Для меня пойти уколоть губы, далеко не как за хлебом сходить воспинималось. Я серьезно подошла к этому вопросу. Перелопатила интернет, наизучалась, начиталась и даже сама наверное уже смогла провести данную процедуру, так запомнились техники вкалывания.

Многих известных клиник и врачей пересмотрела. Следила за их работами. В итоге остановилась на Цидк. И выбрала врача, судя по ее работам очень красиво получается вырисовывать контур, верхную "ви", аккуратно поднимать уголки. И вообще, фото супер. Лучше всех.

Записалась. И ближе к этому дню Икс, столько насыщенности событийной. Что к назначенному часу я опаздывала. О чем предупредила администратора (телефона врача у меня естественно нет). Они могли перенести запись.. но сказали, что ждут меня. Когда пришла, то еще долго заполняли анкеты, договор..потом меня попросили подождать в холле, мол врач сейчас выйдет.

Я сижу жду, время идет, никто не выходит...нервничаю, ведь на меня сочсем мало времени остается до след.клиентки...и прошу администратора уточнить, не забыли ли про меня...та снова идет к врачу, выходит и снова говорит: сейчас к вам подойдут.

Врач вошла со злым выражением лица, как-будто ей не дали что-то доделать. Смотрела на меня как на чмо. Я итак испуганная до ужаса, а еще не душевности, ни понимания. Сразу же усадили в кресло, я села, думала поговорим что именно мне хотелось бы..обсудим, хоть какой-то сервис.. нет! - Времени мало, скоро след.клиент. вы сами опаздали!

Я пыталась в телефоне показать фото что нравится, что нет, а мне сказали, чтобы села как следует, голову прижала и стали стирать помаду..

Ничего не смотря, не разбирая. Типа: вы мне либо доверяете, либо нет!

Бегло взглянула на меня и согласовав два препарата на выбор и по цене, приступила к анастезии кремом. Я просила др.анастезию, отказ. Я просила конюлю. Отказ. Я просила , чтобы понатуральнее..чтоб не видно было что не свои..

В итоге все чего я боялась произошло:

Гиматомы, это ладно, это ерунда, пройдет. Шарики! Не просто внутри..а даже внешне их видно, форма губ как у утки. Нижняя не красиво болтается как у дебилки. Ассиметрия. Я в шоке!!!! И этого врача я выбрала из ВСЕХ!?

ЧЬИ фото были тогда выставленны или просто выбраны самые удачные и лучшие.

Опыт чуть-чуть подколоть губы оказался не удачным. Форма губ мне не идет. Хоть сейчас бы вколола гиалодоридазу, чтоб все вернуть как было (((

АНЖЕЛИКА2015не рекомендует
А как тут фото добавлять?
  • 23.08.2019
    Мне 37 лет. У меня от природы очень тонкие губы , которые всю жизнь мне не нравились. О их увеличении я думала раньше , но боялась результата. А зря ! Пару месяцев назад я решилась на эту процедуру. У меня знакомая работает косметологом.
  • 04.06.2018
    Долго не могла решиться на увеличение губ, читала кучу отзывов о том как это жутко больно, но в итоге решилась. Выбрала клинику лазерной косметологии в г. Рязань. Препарат выбрала juvederm 3. Мастер нанесла мне анестезию, хотя в препарате есть ледокаин.
  • 27.10.2016
    Привет !))) Если сейчас читаешь мой отзыв, значит ты, как когда-то и я, сомневаешься в желании увеличить губы при помощи гиалуронки. Если бы меня спросили совета в данном деле , я однозначно сказала бы ДААА!))) Я не могла решиться на данную процедуру долгое время.
  • Я не выбирала его специально, я просто пришла в клинику и мне его предложили. Тогда я еще не знала, что это и как оно работает, но теперь могу рассказать Вам все. Привет девчонки!
  • 03.12.2019 - 11:04
    Как визуально увеличить губы за 5 минут без операций. Фото До и После
    В моей погоне за универсальными косметическими средствами я задумалась о том, как возможно сделать губы красивыми, при этом не храня в косметичке масло, скраб, бальзам для губ и помаду.
  • 25.02.2020 - 10:31
    Красота требует жертв. Спустя год после увеличения губ препаратом Juvederm Ultra Smile. И как все проходит на процедуре.
    Всем привет) Хочу рассказать Вам об эффекте спустя год , как подколола губы препаратом «Juvederm Ultra Smile. Природа, к сожалению, не наградила меня пухлыми губами и я справляюсь как могу) Перед тем, как идти к косметологу, я очень сильно переживала, что будет больно, так как у меня очень высокий…
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 11.12.2016 - 22:14
    Увеличение губ методом VY + много фото моих ртов
    От природы у меня очень тонкие губы. Не просто маленькие, а как ниточки. Практически полное отсутствие красной каймы. Не понимаю девчонок, делающих губы, при вполне нормальных размерах. У меня же был критический случай в расслабленном состоянии в самом широком месте не было и трех мм.
  • 22.07.2015 - 16:00
    Мой второй опыт увеличения губ.Суржидерм 30.(много велелых фото+инфа для пензячек)
    Расскажу о своих ощущениях от препарата Surgiderm 30 (не путать с Surgiderm 30 xp) Первый раз я решила увеличить губы примерно год назад. Как я додумалась до такого, какие были страхи и прочее вы можете узнать, прочитав мой первый отзыв про препарат Ювидерм (ссылка в самом низу).
  • 05.06.2020 - 17:16
    Есть масса плюсов,но подводные камни никто не отменял!
    Наверняка многие девушки мечтали в юнности о красивых пухлых губах,но у многих были тоненькие ниточки(как и у менявсе старательно дули губки на фото,но это не то...когда хочется быть красивой всегда ,а не только в телефоне!
  • 28.02.2016 - 10:29
    Dermafill Volume. Мой второй опыт.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами своим вторым опытом увеличения губ гилауроновой кислотой. А именно филлером Dermafill Volume(Франция). После моего первого опыта увеличения губ, препаратом Amaline Medium irecommend.rucontentamalinepervyi-i-posle... .
  • 21.07.2017 - 00:21
    "Нет" утиным губам! "Да" сочным, увлажнённым, натуральным!
    Доброго времени суток, красавицы! На волне: "Делайте меня красивой полностью!", я снова пришла к своему пластическому хирургу, у которого делала ботокс и блефаропластику , за губками) Огромными варениками я никогда не грезила. Меня просто смущала асимметрия на нижней губе и толщина верхней.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем глаз я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ, демонстрируя мне свой татуаж на губах. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 11.06.2020 - 02:05