Опубликовано 18 Январь, 2016 - 20:56

Очень долгое время хотела себе купить приспособления для покрытия ногтей гель-лаком в домашних условиях. В общем, в новый год я решила побаловать себя и наконец воплотить свою мечту в реальность. Естественно,тратиться особо не хотелось,так как я не собираюсь быть мастером и принимать клиентов,а только для себя,поэтому встал вопрос об экономии денег. Пошарила по различным сайтам и остановилась на "стоке",так как он предложил более выгодные предложения.

Итак,я заказала стартовый набор для покрытия гель-лаком за 2200 рублей.

В него входит:

• Уф лампа на 36 Вт с таймером на 2 минуты.В ней 4 лампы по 9 вт.
  • Пилка-Баф
  • Апельсиновые палочки 5 шт
  • Топ и база блюскай
  • Праймер Северина
  • Обезжириватель
  • Жидкость для снятия гель-лака
  • Инструкция по применению

На сайте идет бесплатная доставка при заказе на 3000.

Поэтому я дозаказывала еще 4 цветных гель-лака блюскай и слайдер-дизайн.Итого вышло на 3164р.

Собственно про работу сайта: после того,как я закинула все в корзину и ввела свой номер телефона,мне моментально позвонила доброжелательная девушка,спросила адрес,уточнила заказ и другие данные. Также попросила о предоплате 300 рублей и скинула смс номер карты,куда нужно перечислить деньги.Я перечислила сразу же.

Заказ мне отправили 29 декабря (заказывала 28 вечером) по почте наложенным платежом.Отследить его можно было на самом же сайте. 5 января он был уже в Самаре.Рублей 160 я заплатила за отправку денег назад.

Заказ был хорошо упакован,ничего не пролилось,не сломалось.

Спустя какое то время мне позвонила девушка и спросила,все ли у меня в порядке,дошло ли и в целости ли.

Сайт однозначно рекомендую.Огромный + за сервис и доброжелательность.

Достоинства
  • Быстрая и удобная доставка
  • Удобно и дешево
  • Хорошая работа консультантов
Staslaskaрекомендует
  • 03.10.2016 - 06:13
    В интернет-магазине Конте 24 (www.conte24.ru) найдутся колготки на любой вкус. Просто потрясающий выбор белорусской чулочно-носочной продукции, качество которой не вызывает ни малейшего сомнения! Мой большой, такой нужный и красивый заказ!
    Одним из самых ходовых видов одежды у моих детей, кроме белья, естественно, являются колготки и носочки . Менять их приходится чуть ли не ежедневно, и не потому что детки у меня с легкостью пачкают одежду, а просто потому, что мне нравится одевать на них все чистое и свежее, особенно это касается…
  • 29.10.2017 - 23:37
    www.kolgotki-24.ru - колготки и нижнее бельё для всей семьи. Подробный обзор магазина и моего заказа.
    Всем доброго времени суток! Детские колготки и нижнее бельё я обычно покупаю на просторах интернета. В этом году я с удивлением для себя обнаружила, что любимый мною сайт Conte 24 закрылся и переехал на новую площадку Колготки-24. Со сменой домена изменился и ассортимент магазина.
  • 26.02.2013 - 12:17
    Закажи и разочаруйся, со временем испортились
    С этим магазином столкнулась года 3 назад, когда мой брат себе домой заказывал мультиварку с этого сайта. Они остались довольны, мультиварка до сих пор работает(тьфу-тьфу-тьфу).
  • 29.04.2014 - 13:47
    Опыт покупки волос (++фото)
    Всем привет Долго думала писать ли отзыв о данном интернет-магазине. Сразу отмечу, что интернет магазин volosy24 специализируется на продаже натуральных волос для наращивания, а так же на инструментах для наращивания.
  • 21.03.2018 - 19:57
    Отличный интернет магазин спортивного инвентаря с доступными ценами!
    Доброго времени суток! Уже очень давно хотела заказать себе гантели для занятий дома, но все время откладывала. То цены на гантели "кусались", то думалось "А вдруг в спортзал пойду?" До спортзала так и не дошла, поэтому было решено искать инвентарь по доступным ценам.
  • 01.04.2012 - 18:21
    Качественная детская одежда из Турции по приемлемым ценам + фото
    Об этом сайте я узнала случайно,когда читала рассылку о воспитании детей.Когда зашла в этот интернет-магазин у меня глаза разбежались и захотелось всего и сразу))).Мамочки поймут меня хочется одеть своего ребенка красиво,в качественную одежду в то же время не очень дорого и чтобы не как у всех.Был…
  • 21.02.2015 - 12:38
    Разнообразие цветочных композиций с доставкой и вариантами оплаты
    Впервые о магазине "Экспреss Букет24" (или просто "Экспресс букет", как мы его называем) я узнала, когда мне подарили букет, купленный там. Это милейшая корзинка с цветами. Вот сравнение букета на сайте и привезенного: Наяву даже привлекательнее))) Особенно привлекательны вишенки....
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 24.05.2020 - 16:31
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.