Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:22

Всем привет, очень долго я собиралась с мыслями, чтобы написать отзыв на сайт [ссылка].

Писать я буду от имени автора, т.е. от человека, который выполняет работы, а не заказывает.

Как я пришла к мысли стать автором?

1. Выполнение собственных студенческих работ мне всегда давалось легко, за 5 лет я поняла принцип создания "хорошей" работы и знала, какие сайты следует использовать при написании различных контрольных. (Один из сайтов: Twirpx )
  2. У меня уже был опыт выполнения контрольных работ Открытого юридического института и Тихоокеанского государственного университета. Мои знакомые учились там дистанционно и я поняла, писать работы для дистанционников проще простого - их практически не проверяют, главное правильное оформление и вовремя оплаченный семестр.
  3. Ну кто откажется от дополнительного заработка? Надо по максимуму использовать свои способности. (Мои способы заработка в интернете: Vtexte.com, qcomment.ru, contenthub.ru, ZATEXTA.COM)
  4. В настоящее время моя работа связана с колледжем, работаю там методистом и читаю лекционные часы. Изучив структуру СПО изнутри, поняла, насколько ленивы студенты и непритязательны многие преподаватели. Действительно очень часто "долг" студента становится "головной болью" преподавателя.
  5. Я очень люблю учиться и узнавать что-то новое, всегда стараюсь браться за те задания, которые мне интересны.

Регистрация:

Зарегистрироваться очень легко (от вас не требуется никаких резюме, фото, сканов диплома и т.д.)

Регистрация
Регистрация

Далее заполняете положенную форму

Регистрация =
Регистрация =
Во вкладе "Мой профиль" необходимо заполнить:

Личные данные: дата рождения, род деятельности, владения языками и информацию о себя (там я указала, какой университет окончила и особо подчеркнула, что у меня разница во времени с Москвой 7 часов);

Способы оплаты:

• WebMoney
  • Банковский перевод на расчетный счет для юрлица

Я указала номер веб кошелька.

Образование и опыт работы: Вуз, специальность по диплому, уровень образования и опыт работы по выполнению заказов.

После заполнения переходим в "Мои предметы". Здесь из предложенного списка, вы выбираете те предметы, по которым готовы выполнять работы.

Список обширный: Например раздел "Педагогика" включает в себя: дидактику, методы преподавания, теорию воспитания, историю педагогики, специальную педагогику и др.

Список предметов
Список предметов
Выбрали предметы переходим к "Виды работ"

Здесь по каждому выбранному предмету, вы должны указать, какой именно вид работы вы согласны выполнять.

Виды работ
Виды работ

После этого советую прочесть раздел "Принципы работы" и "FAQ"

Из вкладки "Стандарты качества" понятно, что основная программа для проверки работы на уникальность является Etxt Антиплагиат. При выполнении заказа обязательно смотрите, проверку какой программой требует автор.

Вкладка "Стандарт уникальности" представляет собой таблицу, где перечислены дисциплины, виды работ и необходимая уникальность (обычно это уже заложено в самом заказе).

* Работа считается уникальной, если:

• - % уникальность не ниже установленного;
  • - отчет не содержит ссылок на сайты готовых работ;
  • - отчет не содержит ссылок больше 20% на один источник;
  • - заимствованный текст оформлен при помощи ссылок или сносок на используемые источники литературы.\

Обязательно смотрите информацию во вкладке "Правила оформления работ" , если нет методички или специальных указаний от клиентов нужно руководствоваться именно этими правилами.

Вкладка "Описание оценок" мне совсем не пригодилась, я редко смотрю, что поставили менеджеры за работу, главное, что работа прошла Контроль Качества (КК) и была оплачена.

Вкладка "Рейтинг" от меня тоже далека, единственное что я поняла - чем выше ваш рейтинг тем больше рассылка заказов и выше вероятность, что заказ поручат выполнить именно вам. На сегодняшний день мой рейтинг таков:

Мой рейтинг
Мой рейтинг
Много это или мало, может достаточно. Не знаю=)

Перейдем к работе

• Самая важная вкладка для нас "Мои заказы" именно здесь отражаются работы, которые мы можем взять на выполнение.
    Мои заказы
    Мои заказы

Доступные для выполнения работы также приходят на вашу электронную почту.

Итак, чтобы найти подходящий заказ вы нажимаете раздел "НОТ" или "Новые"

Очень удобные фильтры:

1. Можно отфильтровать заказ по предмету
  2. Можно отфильтровать заказы по виду работы (например искать только рефераты)

Чтобы было легче ориентироваться в выборе заказа, смотрите на срок сдачи, так вы сразу оцените: успеете выполнить заказ или нет (Хотя всегда можно продлить)

Вкладка "Оформление" дает сжатую информацию, какой должен быть шрифт, границы страницы, где проходит нумерация и т.д.

• Открываем заказ

Внимательно читаем:

Процент уникальности - 40 (неплохо для реферата)

Всего листов 15 (включая титульный, содержание, список лит-ры)

Срок сдачи 12 июня 22.28 (я прибавляю 7 часов разницы с Москвой)

Если вы согласны на заказ: нажимаете зеленую кнопку "Даю согласие на выполнение"

Если вы не хотите выполнять заказ или вас не устраивают отдельные условия, нажимайте кнопку "От выполнения отказываюсь" Вам сразу же выйдет вкладка, где нужно указать причину отказа и там вы можете отредактировать цену, на которую согласны и срок.

• Вы приняли заказ

Итак, вы дали согласие на работа. Это не значит, что нужно переходить сразу к выполнению.

Именно так я и сделала, когда взяла первую работу - доработку контрольной работы. Сразу же начала ее выполнять и только потом прочла, что мне ее должны одобрить. К счастью, работа досталась мне и я со прикрепила сделанные файлы.

• После того как вы подтвердили готовность выполнения, заказ переходит во вкладку "Готов исполнить"

Готов исполнить
Готов исполнить

(Скриншот делала давно, поэтому информация значительно разнится с той, что сейчас)

Есть заказы, которые молниеносно одобряются или отклоняются, некоторые могут достаточно долго "висеть"

• Заказ одобрили

Менеджер написал, что вы назначены на выполнение заказа. Заказ сразу появляется во вкладке "На выполнении" и "В работе"

Теперь вы можете выполнять заказ

• Связь с менеджером

Если у вас есть вопросу по заказу, который вы выполняете, можете задать их менеджеру через специальное поле переписки.

Я обычно прошу прислать мне методичку, продлить срок работы, согласовать план работы...

Здесь также вам будет писать менеджер о доработке, о проверке заказа.

• Заказ выполнен

Если вы обратили внимание, то есть 4 статуса работы:

1. В работе (заказ одобрен)
  2. 50 % (сделана половина заказа), в заказе есть специальная вкладка "сделана половина", нажав на нее вы информируете менеджера, что выполнили часть работы и скоро закончите. Ей советуют пользоваться, но я часто забываю.
  3. Решено (отправленная вами работа находится на проверке у менеджера) и это еще не конец!!!
  4. КК (Контроль качества) , ваша работа прошла проверку и это конец!!! Ждите оплаты.

Однако есть еще один не самый приятный пункт: Доработка. Менеджер по каким-либо причинам отправил вам работу на доработку: низкая актуальность, неправильное оформление и т.д.

Конечно это не приятно, когда уже закончил работу, возможно взял новый заказ, а теперь нужно дорабатывать. Однако мне редко удавалось избежать этой вкладки и обычно работа дорабатывалась, когда срок сдачи уже истек. Был случай работа прошла КК, была оплачена,а потом начались сообщения о просьбе доработать. Дорабатывала...

Что вы должны прикрепить к заказу?

1. Файл с выполненной работой
  2. Файл с проверкой на антиплагиат

после этого нажимаете кнопку "Сигнализировать о решении" и заказ автоматически уйдет в раздел "Решено"

Самое приятное ))))) =)....Оплата

За оплату отвечает вкладка "Мой баланс"

Оплата производится 2 раза в месяц с 10 по 15 число и 25 по 30 (есть поправка на праздники)

Для того, чтобы посчитать, когда будет оплата по выполненному заказу: во вкладке «КК» - Вы видите «срок сдачи» работы, Вам необходимо ориентироваться на вкладку «Не оплачено» - «Дата контроля качества» и к этой дате + 14 дней, если этот день выпадает на 11-24 день месяца, то оплата будет произведена в период с 25-30, если же на 24-9, то с 10-15. Выплаты действующим Авторам производятся по достижении суммы 1 500 руб. в графе «К выплате». Например, дата КК - 9 число месяца + 14 дней = 23, 24 день месяца. Таким образом, оплата будет произведена с 25-30 число. Если дата КК во вкладке «Не оплачено» 12 число + 14 дней = 26, 27 день месяца, то оплата будет произведена с 10-15 число

Что вы должны запомнить?

Как только заказ прошел КК, отсчитывайте 2 недели, именно столько сумма будет висеть в "не оплачено". Выплаты происходят автоматически, как только набралась сумма в 1500 рублей. Для новичков нет ограничения в сумме, заработали 300 рублей через 2 недели их и переведут.

Вкладка: "Всего выплат" показывает, сколько всего денег вы заработали благодаря этому сайту.

Существуют также Премии и Штрафы

Премия. Будет назначена если оценка вашей работы выше 4,5 (у меня такого не было, максимум 4,33, хотя есть работы, которые вполне заслуживают высокую оценку). Оценку можно посмотреть, открыв выполненный заказ, а затем вкладку "Оценки"

Штраф. Будет назначен если:

• автор не уложился в срок и не сказал об этом менеджеру,
  • отказался от выполнения заказа, когда половина срока истекла,
  • если клиенту возвращают часть денег

У меня не было ни премий, ни штрафов

​Так выглядят все мои оплаченные работы, вы можете сразу посмотреть диапазон цен на виды работ

Что мне нравится?

1. Очень удобный сайт, много различных вкладок, способов связи: через личные сообщения в заказе, через почту менеджера, через вкладку-язычок слева "задать вопрос".
  2. Хорошая система связи, менеджеры могут позвонить на сотовый телефон.
  3. Большой выбор заказов.
  4. Хорошая работа менеджеров. Практически никогда не отказывают продлить заказ.
  5. Удобная система оплаты. Я все таки считаю ее удобной, хотя и нет возможности мгновенной выплаты "сделал-получил". Идеально совпадает со временем моего аванса или з.п.
  6. Есть специальная вкладка "Статус"

Не можете по ряду причин выполнять заказы, нажмите до какого числа вы заняты и заказы перестанут сыпаться вам на почту.

7. Случайно приняли заказ? Пишите менеджеру и он вас от него избавит)

Мои любимые заказы

​- Я редко беру фундаментальные работы (курсовые, диплом, диссертацию) чаще это рефераты, контрольные, на которые не тратишь много времени;

- Ленюсь и делаю доработки за другими авторами;

- Если вижу методичку "дистанционника" сразу берусь за работу.

- сфера "Психологии", "Социологии", "Педагогики" самая любимая

Что мне не нравится

1. Ну кончено же Антиплагиат!!!! Особенно в работах, где он не нужен, например в ОЮИ. Я точно знаю, что их работы еще не оснащены антиплагиатом, только диплом, но требования есть требования.
  2. Низкая оплата. Все мы понимаем, что клиент платит намного больше.

По максимуму описала вам сайт Заочник, работаю на нем и буду продолжать.

faithfulрекомендует
07.06.2016
Вы молодец, не каждый на этом сайте сможет работать. Посоветую этот сайт подруге, она как раз курсовую пишет, возможно ее заинтересует такой вид заработка. Smile
07.06.2016
Вот знать бы об этом сайте раньше!))) а сейчас уже мысли не собрать)), они не о том.
Отзыв полезный, думаю, многим пригодится.
10.06.2016
Lady KiaRa, Summer fruit, девочки большое спасибо за комментарии. Считаю, что все кто учились могут с легкостью подзаработать на заочнике=))
15.01.2017
спасибо за отзыв, заинтересовало
16.01.2017
IamfromSiberia не за что, рада, что отзыв полезен )
13.10.2017
К сожалению сайт сейчас не работает, есть аналог заочника в помощь студенту - [ссылка]
Цены просто смешные! Реферат за 120 и курсовая за 680... Вам своего времени не жалко?
16.09.2019
Я являюсь постоянным клиентам Заочника.
И очень мне нравится этот сайт) Все авторы профессионалы своего дела. Мне очень повезло с заказом 564191 по немецкому))
И менеджер у них Стригельская Мария 😉