Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 09:37

Много лет доверяла витаминам Алфавит, позже попробовала Алфавит Косметик и осталась довольна. Но душа требовала экспериментов и я решила попробовать витамины Lady`s formula, так как их очень хвалила коллега по работе.

Купила Lady`s formula для волос, кожи, ногтей, отдала за это в аптеке 430 рублей (60 таблеток). Отмечу, что пришлось за ними побегать, т.к. не в каждой аптеке они были.

Lady`s formula для волос, кожи, ногтей

Рекомендуют принимать по 3 таблетки в день, все они с одинаковым составом (настораживает! Вспоминаю сразу про несовместимость некоторых витаминов!), достаточно большого размера (мне их проглотить проблематично), а еще не порадовал противный привкус.

Ладно, начала "эксперимент". Через 3 дня полезли прыщи. Прошу заметить тот факт, что прыщи для меня КРАЙНЕ РЕДКОЕ ЯВЛЕНИЕ. Здесь же я ощутила всю муку, через которую проходили многие подростки. Лицо просто засыпало прыщами.

Прыщи после приема препарата, было намного больше, жаль нет фото.

Волосы стали безжизненными, ослабленными и сыпались страшной силой.

Ногти стали слоиться еще больше! В общем, ЖУТЬ ЖУТКАЯ.

Самочувствие на протяжении приема Lady`s formula было неважнецкое. А что интересно - через некоторое время после прекращения приема все нормализовалось. Так что эти витамины советовать не стану. Возвращаюсь к любимому Алфавиту, он к тому же еще и дешевле.

Желаю вам крепкого здоровья, не болейте!

Ваша Настя.

Недостатки
  • В моем случае один сплошной недостаток.
  • Дорого
  • Таблетки большие
Mary Linне рекомендует
19.11.2013
ой ужас.. хорошо у меня такого не было..отделалась плохим самочувствием, мне витрум и центрум и витамины Доппель Герц хорошо подходят
да, витамины прямо скажем обратного действия и цена не дешевая, жалко потраченных денег и здоровья в первую очередь!
Ничего себе помощь! Ну и ну! Побочки от таблеток это жуть! Tired
19.11.2013
Ой-ой, как ужасно Shock Лучше покупай и дальше Алфавит. Хорошие витамины, тоже им доверяю Smile
19.11.2013
Как же я вас понимаю!!! Сама домучиваю витамины для кожи, другой серии этой же марки...только из-за цены ://
Тоже готовлю гневный пост))))
Я в шоке как за полтыщи тебе еще и кожу портят бессовестно.
19.11.2013
И кстати - про прыщики на фотографии. У меня абсолютно тоже самое!!!
Думала, это я такая неправильная...
19.11.2013
Очень странно. Я уже не первый отзыв (точнее, даже ветку отзывов) читаю, где говорят о том, что организм не принимает женские витамины из серии "здоровые ногти, волосы и т.п.". Мне даже интересно, что производители туда добавляют, что у организма такая реакция? Это же не нормально. Я в свое время брала Витрум Бьюти, но реакции не было никакой - ни положительной, ни отрицательной. А сейчас, как правило, проверенный Супрадин.
19.11.2013
Я на эти витамины поглядывала, но потом выбрала Витрум Бъюти, но тоже разочаровалась, два месяца пила, а ногти так и слоятся как ненормальные, в последний раз не стала переплачивать и купила обычный Витрум, от него был отличный эффект.
19.11.2013
Настя,нам преподаватель по биохимии отчаянно советовал витамины "ундевит",мол отечественные,дешёвые,и единственные витамины,которые действуют.Стоят они до 30 рублей.казалось бы "и чё,за такую цену это г**но!",но они на самом деле хорошие.у меня через какое-то время приёма даже мои ужасные углы рта перестали шелушиться!
Мда, подстава.
Спасибо за предупреждение
19.11.2013
Не слышала про эти витамины,но за высокую цену получить такой результат конечно жуть. Уж лучше алфавит. Их я тоже уважаю.
19.11.2013
Ничего себе Shock Не витамины, а отрава какая-то получилась...
20.11.2013
Спасибо всем за внимание! Витрум я тоже пробовала, мне не понравилось, неудобные и неприятные на вкус таблетки, положительных изменений не было.

La_Sirene, бросайте вы их к чертям, ни к чему нам с вами здоровье гробить !
Primaverra, вот и я удивляюсь. Присмотрюсь к Супрадину.
Anestera, Витрум Бьюти я тоже хотела попробовать, но вспомнив негативный опыт с простым Витрумом решила дело не стоит свеч.
vatruha, очень интересно, возьму Ундевит на заметку.
20.11.2013
Как я тебе благодарна)))Смотрю на эти женские витамины уже парочку недель,но купить не решаюсь...цена смущает,у нас кстати от 600 рублей пачка. А симптомы похожие у меня были когда я Фитовал принимал,правда он вроде только для волос предназначался,теперь точно не куплю! Прыщи и тусклые волосы мне не нужны.
20.11.2013
часто в газетах, журналах встречаю рекламу этих витаминов. Думала лучшие в своем роде, а вон оно как... Хорошо, что не стала брать, ногти и так слоятся и ломаются
20.11.2013
Настюш, лучше отдельно принимать таки все витамины - курс того, курс сего. А смеси эти и меня убивают. У многих беременных на такие поливитамины токсикозы и поносы случаются, т.к. организм не дурак в такие моменты и не собирается терпеть. Поливитамины для меня вообще тема закрытая теперь))
Такой побочный эффект даёт содержание в этих витаминах, лошадиной дозы витамина А, он накапливается в клетках печени на несколько месяцев вперёд, очень осторожно с ним!
Если я ничего не путаю,то если принимать их по 3 раза в день,то это будет уже передоз.А толку от них и правда нет.
Пойду-ка я выкину остатки своей упаковки...