Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 17:48

Лак из Голландской коллекции OPI. У меня в ходу исключительно осенью. Если летом я предпочитаю яркие, жизнерадостные лаки (желтые, голубые, коралловые), зимой мои фавориты - глубокие синие и красные лаки, весной люблю пастельные оттенки на своих ногтях, то осенью меня как раз тянет на такие спокойные, строгие и, я бы даже сказала, мрачные оттенки.

Что же из себя представляет лак? Это довольно густой фиолетовый крем с мельчайшим золотым шиммером. Особенно красив на солнышке, либо при ярком искусственном освещении. Сохнет дольше, чем мои остальные Опята. При нанесении проблем не возникает, хотя мне все же удобнее красить ногти более жидкими лаками. На моих ногтях держится 2-3 дня. Стирается легко, не окрашивает ногтевую пластину. Кисть лаков OPI немного широковата для меня, но все же к ней легко приноровиться.

Лаком осталась довольна! Сдержанный, строгий – то, что нужно осенью!

яркий искуственный свет
яркий искуственный свет
Достоинства
  • красивый оттенок
Недостатки
  • широкая кисть
Ankrisрекомендует
04.11.2013
Очень крсивый оттенок, и шиммер легкий, приятный Love
04.11.2013
Да, лак действительно красивый! На мой взгляд OPI вообще удалась вся Голландская коллекция Love
  • 13.10.2014
    OPI Dutch'ya Just Love OPI NL H55 Лак припыленно-сиреневого цвета с очень мелким золотистым шиммером. Чудесно смотрится на солнце. Удивительно быстро сохнет, буквально за 5 минут, даже без сушки. Отлично наносится в 2 слоя, не плешивит, не растекается, не пузырит.
  • 08.12.2013
    В одном из отзывов я заприметила двух лаков-красавцев: - OPI I Don't Give A Rotterdam NL H57 и OPI I have a herring problem NL H58. Просмотрела все имеющиеся в интернете свотчи и поняла, что хотя бы один из них должен быть у меня.
  • 08.10.2013
    Этот лак я ждала давно, как только увидела свотчи в сети, рекламирующие новую коллекцию. Редко какой лак я так сильно хотела))) Ну и конечно же, сразу при поступлении в продажу, он был моим)))   Лак не разочаровал ни капли. Отлично ложится безо всяких сюрпризов, быстро высыхает и долго держится.