Опубликовано 13 Май, 2019 - 06:05

полгода или более

?Привет, дорогой читатель Айрекомменд! Сегодня я представлю тебе Карандаш для бровей BEAUTY BOMB MY BROW PENCIL!

Я долго ходила в поиске нормального средства для бровей, главным недостатком некоторых карандашей для бровей было то, что они давали рыжину. Это смотрелось некрасиво.

Я зашла в Магнит Косметик и увидела стенд новой косметики BEAUTY BOMB , обратила внимание на карандаши, тогда остался только слиишком темный 4 оттенок и 1 оттенок. Я взяла 01 оттенок.

Цена по акции 159 рублей.

⭐️

Упаковка, внешний вид карандашика:

Карандаши двусторонние. У 01 и 03 вторая сторона - хайлайтер. А у 02 и 04 - что-то типа твердого консилера или обычного бежевого карандаша, подчеркивающего брови.

⭐️

Честно, я люблю тонкие карандашики, они и прокрасят лучше, и возиться меньше.

К сожалению, данным карандашом неудобно красить брови! Он обязательно заедет за границу брови( Приходиться исправлять, подтирать.

Цвет карандаша мне подходит идеально. Если тоненький карандаш подчернет волоски бровей, то этот их как-бы склеивает, визуально делает менее густыми.

Текстура приятная, сам карандаш нежесткий. Не царапает брови.

...

Что я могу сказать про обратную сторону - хайлайтер?

Хайлайтер перламутровый, бежевый. Но я не буду подчеркивать им низ брови, потому что слишком крупные блестки, словно ты наносишь одни частички. Единственное его применения - тени или галочка над губой.??

Но! Есть еще один существенный недостаток - карандаш ложиться неровно, кусками и "точками". Из-за этого брови могут выглядеть ужасно!?Сплошные комочки

Итог. Хорошее и плохое.

⭐️⭐️⭐️Плюсы Карандаша для бровей BEAUTY BOMB MY BROW PENCIL:

1) недорогой

2) есть выбор оттенков, точно подберете свой

3) приятная текстура?

4) можно варьировать цвет ( сделать первый оттенок словно 03 или мега-естественность)

5) пользуюсь уже более 6 месяцев!!??

⭐️⭐️⭐️Минусы:

1) не удобно прокрашивать из-за толщины

2) образуются жуткие комочки

3)не очень стойкий

4) хайлайтер не очень , если и хайлайтер , то только этот????

Минусов и плюсов почти равное количество. Но все таки я рекомендую Вам данный карандаш для бровей. Попробуйте!

Надеюсь, я была полезна, оставайтесь красивыми)???

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • 2в1
  • Доступность
  • Естественно смотрится
  • Качество
  • Оттенки
  • Удобный
  • Хорошо отдает цвет
Недостатки
  • Великоват так сказать
  • Наносится не ровно
  • Не очень стойкий
  • Образуются комочки
  • При тушевке светлая сторона тушуется в ноль
Яхругина Наталья3рекомендует