Опубликовано 13 Май, 2019 - 06:05

полгода или более
    159 рублей

🤩Привет, дорогой читатель Айрекомменд! Сегодня я представлю тебе Карандаш для бровей BEAUTY BOMB MY BROW PENCIL!

Я долго ходила в поиске нормального средства для бровей, главным недостатком некоторых карандашей для бровей было то, что они давали рыжину. Это смотрелось некрасиво.

Я зашла в Магнит Косметик и увидела стенд новой косметики BEAUTY BOMB , обратила внимание на карандаши, тогда остался только слиишком темный 4 оттенок и 1 оттенок. Я взяла 01 оттенок.

Цена по акции 159 рублей.

⭐️

Упаковка, внешний вид карандашика:

Карандаши двусторонние. У 01 и 03 вторая сторона - хайлайтер. А у 02 и 04 - что-то типа твердого консилера или обычного бежевого карандаша, подчеркивающего брови.

⭐️

Честно, я люблю тонкие карандашики, они и прокрасят лучше, и возиться меньше.

К сожалению, данным карандашом неудобно красить брови! Он обязательно заедет за границу брови( Приходиться исправлять, подтирать.

Цвет карандаша мне подходит идеально. Если тоненький карандаш подчернет волоски бровей, то этот их как-бы склеивает, визуально делает менее густыми.

Текстура приятная, сам карандаш нежесткий. Не царапает брови.

...

Что я могу сказать про обратную сторону - хайлайтер?

Хайлайтер перламутровый, бежевый. Но я не буду подчеркивать им низ брови, потому что слишком крупные блестки, словно ты наносишь одни частички. Единственное его применения - тени или галочка над губой.💋👄

Но! Есть еще один существенный недостаток - карандаш ложиться неровно, кусками и "точками". Из-за этого брови могут выглядеть ужасно!😓Сплошные комочки

Итог. Хорошее и плохое.

⭐️⭐️⭐️Плюсы Карандаша для бровей BEAUTY BOMB MY BROW PENCIL:

1) недорогой

2) есть выбор оттенков, точно подберете свой

3) приятная текстура😎

4) можно варьировать цвет ( сделать первый оттенок словно 03 или мега-естественность)

5) пользуюсь уже более 6 месяцев!!🤘🏾

⭐️⭐️⭐️Минусы:

1) не удобно прокрашивать из-за толщины

2) образуются жуткие комочки

3)не очень стойкий

4) хайлайтер не очень , если и хайлайтер , то только этот👇🏻👇🏻

Минусов и плюсов почти равное количество. Но все таки я рекомендую Вам данный карандаш для бровей. Попробуйте!

Надеюсь, я была полезна, оставайтесь красивыми)📛🤩😻

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • 2в1
  • Доступность
  • Естественно смотрится
  • Качество
  • Оттенки
  • Удобный
  • Хорошо отдает цвет
  • Цена
Недостатки
  • Великоват так сказать
  • Наносится не ровно
  • Не очень стойкий
  • Образуются комочки
  • При тушевке светлая сторона тушуется в ноль
Яхругина Наталья3рекомендует
  • 01.02.2021 - 09:15
    Карандаш - разочарование. Скребет кожу, скудная политра и наносится кусками
    Добрый день!   Не так давно неожиданно для меня почему-то стал заканчиваться карандаш для бровей. Именно для бровей я стала в последнее время использовать именно карандашики, для меня такой формат максимально удобный, хотя иногда я прибегаю к окрашиванию.
  • 30.10.2018 - 21:51
    Качественный и стойкий карандаш! Кто любит ГРАФИЧНОСТЬ вам сюда. Мой ОТТЕНОК 3.5 самую малость темноват для меня
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я обожаю тени для бровей ABH, о которых я рассказывала ЗДЕСЬ , но они мне стали не удобны, как-то карандашами быстрее что ли рисовать брови.
  • 26.09.2019 - 07:39
    🌷Карандаш для бровей Eva Mosaic (Ева Мозаик Анютины глазки) 🌷На руке благородный тауп, а на бровях рыжеватый таракан
    Приветствую всех!   Брови это мои вечные мучения. Раньше выщипывала, да и не заморачивалась как-то. Теперь не растут и каждый день рисовать приходится. Поэтому карандашей у меня много и пробую новенькие переодически. Этот меня привлёк интересным оттенком. И в прямом и в переносном смысле.
  • 02.08.2017 - 12:09
    Ааа!!! Как же так?
    Приветствую вас! Этот карандаш я купила в сети магазинов "Парфюм-Лидер"...За 150 рублей! Выбирала долго подбирая себе карандаш по тестерам, в этой линии карандашей оттенков было всего три. Мне более подошел самый сетлый 03 оттенок карандаша Perfect Brows.
  • 26.02.2020 - 17:28
    Идеальные брови бюджетным карандашом от Lamel в оттенке 01. Как я рисую и проверяю правильность расстояния между бровями)
    Этот карандаш для бровей - мой первый продукт от Lamel. Адекватная цена и удобный формат привлекли мой взгляд и я купила его в любимой "Еве" на замену этому карандашу от Патрисии Ледо. Единственное, я не совсем угадала с оттенком, хотя я научилась красить брови так, что этот момент не заметен.
  • 08.07.2019 - 12:28
    Сначала идут Брови, потом Я. Мягкий автоматический карандаш прямоугольной формы нарисует брови там, где их нет, а мне слегка перерисует
    Всем добрый день! Где моя точилка? Я вечно куда-то её кладу, и стоят карандаши неподготовленные. Начинаю точить, то край отвалился, то не влез вообще, тот узкий, не могу... Для таких, как я, механический карандаш для бровей Ideal Brow спасение, спокойствие и комфорт.
  • 29.07.2019 - 19:14
    Искали водостойкий классный карандаш/подводку для бровей на лето?! Вы ее нашли!
    Новинка от Innisfree в виде подводки для бровей стала для меня главным летним открытием. Сохранить брови в отличном состоянии и не дать им растечься по лицу во время отдыха на море, это та задача с которой подводка от Innisfree справилась. На удивление подводка оказалась водостойкой.
  • 29.09.2019 - 20:39
    👁Lucas Cosmetics CC BROW - идеальный карандаш с серым подтоном для создания естественных бровей👁 Оттенок 02 Gray Brown👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о контурном карандаше для бровей "CC BROW" от Lucas Cosmetics.     От бренда Lucas Cosmetics мне удалось попробовать несколько продуктов: подводку для глаз, карандаш , тушь , тени для бровей, кремовый хайлайтер , карандаш-консилер и кисть .
  • 28.03.2020 - 15:56
    Закупаю его впрок, потому ничего лучше в своей жизни не встречала. Карандаш для губ из лимитки BFF в оттенках 02 и 03 - разный нюд на любой случай. Показываю удачные комбо с помадами
    Всем привет! Коллекция BFF немного прошла мимо меня, особенно это коснулось популряной палетки из четырех оттенков, которая, зараза, до безумия красива, но отзывы на нее меня не впечатлили.
  • 26.04.2022 - 21:24
    Я когда увидела на упаковке оттенок "тауп" даже не предполагала, что он окажется настолько тауповым 😅 Eveline Micro Precise Brow Pencil в универсальном холодном оттенке 01 - taupe и мои макияжи с ним 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Сегодня расскажу об отличном карандашике для бровей от Eveline. Внешний вид карандашика Карандашик тоненький, маленький. Со стороны щёточки колпачок прозрачный, со стороны грифеля - цветной. Очень удобно и сразу понятно, где что.
  • 02.06.2022 - 10:30
    Почему не станет лучшим? Неплохой оттенок #101 и менее приятный #103, а также их сравнение с карандашами Vivienne Sabo #04 и #06
    Всем привет и здрасьте! Стиль оформления бровей у меня постоянно меняется. И зависит от желаемого результата, оставшегося времени на макияж и состояния самих бровей, которые живут своей необузданной жизнью. Оформление карандашом для меня самый трудозатратный способ.
  • 16.06.2022 - 15:45
    Дача не для того чтобы пахать, а для того чтобы отдыхать. В новой коллекции Beauty dacha от Beauty bomb опять тинты, милые, красивые, но однотипные и супер маленькие. Тинт в стике в оттенке 01, мое мнение и поведение на губах.
    Здравствуйте! В последнее время уж больно сильно бьюти бомб полюбили выпускать тинты для губ, меняется оформление, подача и конечно же стоимость, а вот оттенки к сожалению остаются избито преждними - розовое и еще раз розовое, если честно мне наскучило и так хотелось чего-то черничого, но увы и я…
  • 25.06.2022 - 07:16
    Набор бюджетных карандашей. Разбор всех 12-ти оттенков. Использование на очень сухих губах
    Недавно я решила, что мне срочно нужно много карандашей для губ. Зачем? Не спрашивайте. Просто нужно. Заморачиваться с поиском подходящих оттенков не хотелось, поэтому я приобрела сразу набор карандашей для губ. Карандаши для губ Violet matte color lip pencil - все 12 оттенков теперь мои.
  • 08.04.2022 - 16:48
    Ультратонкий карандаш для бровей Art-visage «Cinema brows» в универсальном оттенке 02 (пепельно-русый). Стойкая формула + комфортное нанесение. Фото до/ сразу после и спустя 12 часов после нанесения. ✏️
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Несмотря на то, что у меня от природы достаточно густые и широкие брови, в моем пользовании всегда есть карандаши для бровей, я использую их для придания бровям более чёткой формы, а также для маскировки имеющихся небольших залысин.
  • 20.04.2022 - 07:41
    Зачем платить за покраску бровей в салоне, если можно окрасить брови дома? Поможет ли нам в этом краска для бровей SYOSS Brow tint и на сколько она стойка - читайте в отзыве.
    Ни что не меняет лицо, так как брови. Изменив их форму можно как сделать себя неповторимой красоткой, так и …. здорово подпортить свою внешность. От рождения природа наградила меня густыми чёрными бровями… но прямыми.
  • 15.06.2022 - 06:48
    Спорим, Вы не угадаете, на каком фото настоящая бровь?) Маркер из новой коллекции BEAUTY DACHA способен творить чудеса! Обзор оттенка 01 и секрет рисования веснушек ❤️
    Привет! Бренд Beauty Bomb выпустил летнюю линейку косметики в коллаборации с Алёной Швец под названием Beauty Dacha. И маркер для бровей Bushy Brow, на мой взгляд, заслуженно стал венцом этой коллекции, о нём я сегодня и расскажу Страна-изготовитель: Китай ОбъемВес: 0,7 мл.
  • 25.05.2022 - 10:11
    BEAUTY BOMB Doll Secret - стойкий плампер для губ с ароматом из детства! Использую тремя способами. Много фото до и после применения, а также тест на стойкость. Оттенок 02 Dreamy Po. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - безусловно приятный продукт декоративной косметики, который помогает визуально сделать губы более объёмными и соблазнительными.
  • 13.04.2022 - 13:57
    Как же тебя приручить.. Цвет, стойкость и качество просто супер! Но эта огромная кисть... Дорогущий Американский гель для бровей, популярный у дорогих визажистов. Купила после макияжа в СПБ
    Привет! Как-то я отдыхала в Санкт-Петербурге и почти каждый день ходила в салон красоты на Невском, чтобы помыть там волосы. Самой их мыть мне было лень, в поездках я часто так делаю.
  • 13.06.2022 - 12:31
    Новинка от Beauty bomb - гель для укладки бровей с ароматом клубники! Впечатления от использования, фото ДО/ПОСЛЕ укладки, сравнение щеточек ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новый гель для укладки бровей от компании Beauty bomb. Описание: Гель для бровей Beauty bomb Dacha Brow berry: Где купить: Магнит косметик Сбермегамаркет Озон. Стоимость: 200-250 рублей.