Опубликовано 13 Май, 2019 - 06:05

полгода или более
    159 рублей

🤩Привет, дорогой читатель Айрекомменд! Сегодня я представлю тебе Карандаш для бровей BEAUTY BOMB MY BROW PENCIL!

Я долго ходила в поиске нормального средства для бровей, главным недостатком некоторых карандашей для бровей было то, что они давали рыжину. Это смотрелось некрасиво.

Я зашла в Магнит Косметик и увидела стенд новой косметики BEAUTY BOMB , обратила внимание на карандаши, тогда остался только слиишком темный 4 оттенок и 1 оттенок. Я взяла 01 оттенок.

Цена по акции 159 рублей.

⭐️

Упаковка, внешний вид карандашика:

Карандаши двусторонние. У 01 и 03 вторая сторона - хайлайтер. А у 02 и 04 - что-то типа твердого консилера или обычного бежевого карандаша, подчеркивающего брови.

⭐️

Честно, я люблю тонкие карандашики, они и прокрасят лучше, и возиться меньше.

К сожалению, данным карандашом неудобно красить брови! Он обязательно заедет за границу брови( Приходиться исправлять, подтирать.

Цвет карандаша мне подходит идеально. Если тоненький карандаш подчернет волоски бровей, то этот их как-бы склеивает, визуально делает менее густыми.

Текстура приятная, сам карандаш нежесткий. Не царапает брови.

...

Что я могу сказать про обратную сторону - хайлайтер?

Хайлайтер перламутровый, бежевый. Но я не буду подчеркивать им низ брови, потому что слишком крупные блестки, словно ты наносишь одни частички. Единственное его применения - тени или галочка над губой.💋👄

Но! Есть еще один существенный недостаток - карандаш ложиться неровно, кусками и "точками". Из-за этого брови могут выглядеть ужасно!😓Сплошные комочки

Итог. Хорошее и плохое.

⭐️⭐️⭐️Плюсы Карандаша для бровей BEAUTY BOMB MY BROW PENCIL:

1) недорогой

2) есть выбор оттенков, точно подберете свой

3) приятная текстура😎

4) можно варьировать цвет ( сделать первый оттенок словно 03 или мега-естественность)

5) пользуюсь уже более 6 месяцев!!🤘🏾

⭐️⭐️⭐️Минусы:

1) не удобно прокрашивать из-за толщины

2) образуются жуткие комочки

3)не очень стойкий

4) хайлайтер не очень , если и хайлайтер , то только этот👇🏻👇🏻

Минусов и плюсов почти равное количество. Но все таки я рекомендую Вам данный карандаш для бровей. Попробуйте!

Надеюсь, я была полезна, оставайтесь красивыми)📛🤩😻

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • 2в1
  • Доступность
  • Естественно смотрится
  • Качество
  • Оттенки
  • Удобный
  • Хорошо отдает цвет
  • Цена
Недостатки
  • Великоват так сказать
  • Наносится не ровно
  • Не очень стойкий
  • Образуются комочки
  • При тушевке светлая сторона тушуется в ноль
Яхругина Наталья3рекомендует
  • 01.02.2021 - 09:15
    Карандаш - разочарование. Скребет кожу, скудная политра и наносится кусками
    Добрый день!   Не так давно неожиданно для меня почему-то стал заканчиваться карандаш для бровей. Именно для бровей я стала в последнее время использовать именно карандашики, для меня такой формат максимально удобный, хотя иногда я прибегаю к окрашиванию.
  • 30.10.2018 - 21:51
    Качественный и стойкий карандаш! Кто любит ГРАФИЧНОСТЬ вам сюда. Мой ОТТЕНОК 3.5 самую малость темноват для меня
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я обожаю тени для бровей ABH, о которых я рассказывала ЗДЕСЬ , но они мне стали не удобны, как-то карандашами быстрее что ли рисовать брови.
  • 26.09.2019 - 07:39
    🌷Карандаш для бровей Eva Mosaic (Ева Мозаик Анютины глазки) 🌷На руке благородный тауп, а на бровях рыжеватый таракан
    Приветствую всех!   Брови это мои вечные мучения. Раньше выщипывала, да и не заморачивалась как-то. Теперь не растут и каждый день рисовать приходится. Поэтому карандашей у меня много и пробую новенькие переодически. Этот меня привлёк интересным оттенком. И в прямом и в переносном смысле.
  • 02.08.2017 - 12:09
    Ааа!!! Как же так?
    Приветствую вас! Этот карандаш я купила в сети магазинов "Парфюм-Лидер"...За 150 рублей! Выбирала долго подбирая себе карандаш по тестерам, в этой линии карандашей оттенков было всего три. Мне более подошел самый сетлый 03 оттенок карандаша Perfect Brows.
  • 26.02.2020 - 17:28
    Идеальные брови бюджетным карандашом от Lamel в оттенке 01. Как я рисую и проверяю правильность расстояния между бровями)
    Этот карандаш для бровей - мой первый продукт от Lamel. Адекватная цена и удобный формат привлекли мой взгляд и я купила его в любимой "Еве" на замену этому карандашу от Патрисии Ледо. Единственное, я не совсем угадала с оттенком, хотя я научилась красить брови так, что этот момент не заметен.
  • 08.07.2019 - 12:28
    Сначала идут Брови, потом Я. Мягкий автоматический карандаш прямоугольной формы нарисует брови там, где их нет, а мне слегка перерисует
    Всем добрый день! Где моя точилка? Я вечно куда-то её кладу, и стоят карандаши неподготовленные. Начинаю точить, то край отвалился, то не влез вообще, тот узкий, не могу... Для таких, как я, механический карандаш для бровей Ideal Brow спасение, спокойствие и комфорт.
  • 29.07.2019 - 19:14
    Искали водостойкий классный карандаш/подводку для бровей на лето?! Вы ее нашли!
    Новинка от Innisfree в виде подводки для бровей стала для меня главным летним открытием. Сохранить брови в отличном состоянии и не дать им растечься по лицу во время отдыха на море, это та задача с которой подводка от Innisfree справилась. На удивление подводка оказалась водостойкой.
  • 29.09.2019 - 20:39
    👁Lucas Cosmetics CC BROW - идеальный карандаш с серым подтоном для создания естественных бровей👁 Оттенок 02 Gray Brown👁
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о контурном карандаше для бровей "CC BROW" от Lucas Cosmetics.     От бренда Lucas Cosmetics мне удалось попробовать несколько продуктов: подводку для глаз, карандаш , тушь , тени для бровей, кремовый хайлайтер , карандаш-консилер и кисть .
  • 28.03.2020 - 15:56
    Закупаю его впрок, потому ничего лучше в своей жизни не встречала. Карандаш для губ из лимитки BFF в оттенках 02 и 03 - разный нюд на любой случай. Показываю удачные комбо с помадами
    Всем привет! Коллекция BFF немного прошла мимо меня, особенно это коснулось популряной палетки из четырех оттенков, которая, зараза, до безумия красива, но отзывы на нее меня не впечатлили.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 12.05.2021 - 17:59
    Отличные карандаши для бровей. Удачные оттенки, у меня 01 Taupe и 02 Soft Brown, без рыжины. Тонкий стержень, стойкость и водостойкость и удобная щеточка, с помощью которой можно создать естественный эффект.
    Добрый день!   С бровями мне, можно сказать, повезло. Они довольно темные и густые, по крайней мере, я не вижу особой необходимости дополнительно окрашивать их. Поэтому всякие карандаши, пудры, помадки, тени для бровей никогда не покупала.
  • 01.05.2021 - 10:42
    Очень удачные и бюджетные ЦВЕТНЫЕ карандаши для глаз. Разбор 11 оттенков с макияжами! + Несколько способов их применения
    Всем привет!   Хочу поделиться с Вами опытом по использованию Карандашей для глаз Essence Long lasting eye pencil , у меня они в 11 оттенках, всё покажу наглядно, листайте ниже, не зря же я старалась для отзыва.
  • 04.04.2021 - 14:03
    😁Безбровым посвящается! Где взять брови, если их нет? Не беда, "крылья ласточки" и "брови вразлет" мы себе нарисуем!😁
    Всем привет!   Брови - это не только передача эмоций на нашем лице, гнев, радость и так далее, они являются признаком привлекательности, подчеркивают достоинства внешности. По сути, они служат лицу "рамкой", то есть как-бы красиво оформляют наше лицо.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 17.04.2021 - 14:52
    👀 Оттенок просто класс, но что же с фиксацией? Способна ли она справиться с густыми бровями? 👀
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про тушь для бровей от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Тушь для бровей, с остальными продуктами была доставлена до самого подъезда в этом пакете. чень удобно, никуда выходить не надо.
  • 12.05.2021 - 16:49
    Палетка теней для век в нежнейшей пастельной гамме soft kitty. Новая коллекция бьюти бомб плюшевая банда и мое мнение, макияж и об этих тенях более подробно.
    Здравствуйте! А вот и подоспела новая коллекция Бьюти бомб и я купила себе именну ту палетку, которую хотела больше всего, несмотря на изначальный скептицизм.Моя красавица soft kitty под номером 01 и я готова поделиться мнением про эту самую нежную и воздушную палетку в коллекции.
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 24.05.2021 - 12:46