Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 12:48

Всем привет!

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•

Все чаще и чаще я стала получать в подарок от родных и близких ювелирные украшения. С детства у меня аллергия на золото и все, что сделано из него, поэтому главным драгоценным металлом для меня является серебро.

Со временем, я полюбила его прекрасный цвет. А еще, многие украшения из серебра начали покрывать платиной, благодаря чему и без того приятный металл выглядит еще более здорово.
У меня нет любимого драгоценного камня, ровно так же, как и его приоритетного цвета. Но в основном в моей коллекции - фианиты.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•

Серебро бывает разное. Это влияет на его цену.

Поэтому не стоит удивляться, если вы встретите на стенде с украшениями серебряное кольцо за 400 рублей, а рядом с ним - тоже, к слову, серебряное - ценой в 5000 рублей.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•

Но перейдем к самому колечку. Сейчас уже мы составили с его помощью комплект, но изначально первыми появились у меня серьги.

Кольцо выполнено настолько качественно, и выглядит так дорого, что одна моя знакомая спутала его с колечком из белого золота, цитирую "Которое я очень долго хотела, но не могла себе позволить".

Камень крупный, имеет множество граней.

В целом, выглядит действительно очень дорого и элегантно.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•

Подводя итог, хочется сказать, что не все то красиво, что дорого. Я не понимаю повальности девушек к покупке золота - эти "выкрутасы" для обозначения своей статусности не всегда уместны. Особенно этим страдают молодые девушки, в возрасте до 25 лет, которые "выжимают" из своих молодых людей дорогие подарки. Можно экономить, но при этом выглядеть стильно и дорого.

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°• На этом все, спасибо за внимание!.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ ٠•●♥°*”˜˜”*°•

Возможно, Вас заинтересуют другие отзывы:

Кольцо SOKOLOV в виде короны с фианитами

Часы женские наручные кварцевые Avon "Джинни" (Время Блистать)

Подвеска Sokolov jewelry Серебряное сердце с фианитом 94030161

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое
  • Недорогое
  • Стильное и элегантное
Candy Pandaрекомендует
выглядит замечательно, красиво и очень нежно! Я раньше носила исключительно золото, на витрины с серебром даже не смотрела с мыслями "Как может быть что-то лучше золота!" Сейчас же открыла для себя мир серебряных украшений, с удовольствием покупаю и ношу их! Камни мне больше нравятся в серебре! Огромный плюс серебряных украшений в том, что цена у них доступная, и можно себе позволить что-то новенькое раз в несколько месяцев!)
17.02.2016
Долгое время любила серебро.. Очень много украшений осталось. Но последнее время то ли в силу возраста, то ли вкусы поменялись - предпочитаю золото, причём частенько останавливаюсь на белом. Кольцо выглядит очень аккуратно и не вычурно. По фото даже видно, что качество неплохое Smile
17.02.2016
выглядит очень красиво! особенно мне понравились серьги. я нежно люблю серебро, так как золото дорогое и у меня его мало, только то, что дарили. а вот серебро постоянно покупаю себе и не понимаю, почему его многие недооценивают. для меня оно ничем не хуже золота. и в отличие от бижутерии не вызывает аллергии и не приходит в негодность со временем.
А я "всеядная"- люблю и с удовольствием ношу и золото и серебро. А гарнитурчик чудесный, думаю многие девушки обращают на него внимание )
  • 12.10.2015 - 13:15
    Очень необычное украшение в форме нежной розы. Такое милое и девичье, я в восторге.
    Я очень люблю всевозможные украшения. В основном у меня бижутерия, чтобы иметь возможность чаще носить разное, но последнее время я все чаще присматриваюсь к серебру.
  • 19.09.2016 - 15:17
    Яркое летнее колечко
    Прежде чем заказать это кольцо, я представила себя в легком развевающемся голубом сарафане в солнечный летний день... а также в моей любимой длинной юбке цвета морской волны... ....и поняла, что это колечко здесь - самое ОНО. Нежное, но заметное.
  • 07.06.2017 - 11:48
    хорошо иметь кольцо под каждые серьги...колечек много не бывает:)
    Люблю украшения с крупными, особенно яркими цветными камнями - они немного разбавляют мой чёрно-серый гардероб. Это второе моё кольцо с крупным голубым кварцем, которое я купила как дополнение к соответствующим серьгам, отдельно я бы его, наверное, никогда не взяла - оно для меня…
  • 08.01.2018 - 22:11
    Когда снежинку, что легко летает, как звездочка упавшая скользя, берешь рукой — она слезинкой тает, и возвратить воздушность ей нельзя* - берите, смелее берите. Эта снежинка не растает
    Я заказала это колечко в комплект к серьгам-пусетам, от которых впоследствии благополучно избавилась (пристроила в добрые руки). Раньше покупала одни серьги, и жила себе спокойно. Но вот полюбила носить кольца - и теперь мне надо, чтоб был "комплект".
  • 05.06.2013 - 15:58
    Цена качество соответствуют (фото)
    Ни для кого не секрет, что правильно подобранные аксессуары могут преобразить даже самую невзрачную на вид одежду, поэтому я очень положительно отношусь к бижутерии и покупаю ее довольно часто.
  • 10.05.2015 - 14:51
    Сказы Бажова
    Благодаря П.П. Бажову, самым известным уральским самоцветом считается малахит. Но сейчас набирают популярность ювелирные изделия с поделочными камнями, которые раньше пинали ногами. Одним из таких «популизированных» камушков является змеевик.
  • 19.12.2014 - 13:06
    Наконец-то нашла колечко под серьги! Камень как льдинка!
    Уже писала отзыв на подобные серьги irecommend.rucontentmalenkie-ldinki-na-mo... Серьги мне очень полюбились, поэтому искала под них колечко.. и нашла! Стоит оно 900 руб, серебро 925 пробы, без покрытия, фианит собственной огранки, то есть огранку камня делает сам завод под конкретные изделия.
  • 03.02.2015 - 16:46
    Необычное колечко за 500руб!
    Как-то мне подарили серьги с жемчугом от "Красной Пресни" точь-в-точь как это кольцо. Они мне ооочень понравились и я особо и не искала под них кольцо или подвеску. Но вот однажды в ювелирном я увидела это кольцо.
  • 09.03.2015 - 09:43
    Крупные камни хороши даже на тонких пальцах!
    Получила это кольцо в подарок от мужа вместе с такими же серьгами. Гарнитур от любимого производителя, который точно знает толк в фианитах и крупных камнях))) Колечко сделано из серебра 925 пробы, с небольшим чернением, вес кольца 4,57гр. Кольцо необычное.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 19.06.2021 - 19:28