Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 23:38

Молочный коктейль "Эрмик" от фирмы Ehrmann.

Этот молочный коктейль положил начало моим покупкам продуктов фирмы Ehrmann. Часто, гуляя по молочному отделу нашего супермаркета, я натыкался на их производство, но не возникало желания попробовать. Но когда я был в Fix Price, мне захотелось попить. В пищевом отделе передо мной раскинулась полка с соками, различной газировкой и молочными коктейлями. Я решил посмотреть на молочные коктейли. Были всевозможные производители, от знаменитого "Несквика" до неизвестных мне марок, и вдруг, я остановил свой взгляд на Эрмике от фирмы Ehrmann. В частности, увидев надпись, что

"Продукт предназначен для питания детей дошкольного и школьного возраста",

я конечно решил всё равно купить, ведь если можно детям, значит продукт безопасен...)

Упаковка красочная, с весёлым дракончиком с кружкой молочного коктейля в руке, имеется полипропиленовая раскладная трубочка, приклеенная к упаковке.

У самого коктейля запах приятный - молочный шоколад, растворённый в молоке.

Цвет, естественно, коричневый.

На вкус коктейль - безупречный. Хорошо сочетается молоко и шоколад, имеется небольшая кислинка, которая подчёркивает и заканчивает вкус.

Покупал в Fix Price, стоимость за упаковку объёмом 250 грамм составляет 47 рублей!

Рекомендую! Подойдёт как гостинец для детей.

Lenchesрекомендует
06.12.2015
Вкусный коктейль всегда приятен. Тем более в Фиксике его можно найти. С маленьким, но очень важным юбилеем. Smile
07.12.2015
Попробуйте такой карамельный или с ириской он там у них, это вообще нечто Laughing out loud
07.12.2015
Дочки такие коктейли частенько покупаю!
07.12.2015
Если как гостинец для детей подойдет, то нужно купить обязательно Smile
08.12.2015
Люблю шоколадные коктейли. Поздравляю! Wink