Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 14:49

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня хочу вам рассказать об очередной "пузатой" туши для ресниц Мейбеллин.

Вообще, я наверное, перепробовала практически все туши этой марки. Особенно нравятся в красном и жёлтом "бочонках". Долго хотела приобрести новую модификацию любимой "жёлтой" туши - Colossal Volum Express Smoky Eyes, но не получалось. Недавно всё-же вспомнила про неё и купила. Жаль только, покупала в спешке и не обратила внимания, что продавец вместо чёрной подал мне коричневую тушь. Косметика у нас обмену и возврату не подлежит, так что пришлось пользоваться. Цена вопроса 380 рублей.

Упаковка обычная для практически всех тушей Мейбеллин, только на крышке добавлены рисунки:

Щёточка довольно большая, но удобная! При нанесении туши Colossal Volum Express Smoky Eyes не царапает веко и не пачкает его!

Впечатления:

• тушь легко наносится;
  • удлиняет, разделяет ресницы и придаёт объём;
  • не осыпается и не размазывается;
  • держится весь день;
  • легко смывается;
  • не раздражает глаза (я ношу контактные линзы).

А теперь посмотрите на фотографии!

Вот так выглядят мои ресницы без туши (кстати, крашу обычно только верхние):

Вот я нанесла её в 1 слой:

Родной цвет моих глаз и ресниц вполне можно различить. Как видите, тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes "Коричневая" практически такого же цвета, как и мои ресницы! Так что какого-то супер-яркого цвета я не увидела! Да, реснички стали более длинными и объёмными! Да, тушь хорошо их разделила и подчеркнула, но придала уж слишком натуральный эффект! Я привыкла к чему-то более яркому! Об эффекте "смоки-айз" говорить не приходится.

Думаю, что эта тушь очень хорошо подойдёт только девушкам со светлыми бровями и ресницами, для которых насыщенный чёрный цвет не очень подходит, из-за того, что выглядит слишком неестественно и ярко.

Оценку туши для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes снижаю только за то, что я хотела от неё какого-то более насыщенного цвета и больше объёма, но , к сожалению, не получила!

_____________________________________________

Добавляю! Недавно приобрела такую тушь, но уже чёрного цвета!

Реснички она прокрашивает отлично, не осыпается. Просто чёрный цвет мне идёт больше,вот и всё! На фото ниже представлен мой глаз с тушью после долгого рабочего дня.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко наносится и не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Не щиплет глаза при очищении
  • Разделяет
  • Удлинняет
  • Хорошая щёточка
Недостатки
  • Никакого смоки айз
Арьятарекомендует
  • 31.03.2014
    Я с симпатией отношусь к тушам maybelline, насколько я знаю из истории бренда -тушь это первое что они начали производить.Поэтому у меня прям какое-то доверие к ним на подсознательном уровне.Я перепробывала почти все марки масс маркета и неизменно возращаюсь к двум.Это макс фактор(для эффекта…
  • 01.04.2016
    Тушью данной фирмы пользуюсь уже долгое время, перепробовала многие её вариации. Для меня самая оптимальная именно эта тушь. Кисточка устраивает полностью: объёмная, хорошо разделяет ресницы, переизбытка на ней туши не бывает (когда вынимаешь её).
  • 08.09.2013
    Эта тушь выдержала со мной многое! Накрасилась идя к подруге на свадьбу. Сначала моросящий дождь и туман на улице в течении 5 часов!!! (фотосессия), потом слезы (свадебная церемония), ну, а потом жаркие танцы до упаду, а точнее до 3 ночи!) Что тут скажешь, справилась на отлично!
  • 04.09.2013
    В поиска единственной соей..туши для глаз купила себе MAYBELLINE Colossal Volum Express. До этого пользовалась лишь раз тушью MAYBELLINE Volum express New York ,но она жутко мне не понравилась,еле красила и объема я не заметила от нее.Поэтому побаивалась покупать MAYBELLINE,несмотря на то,что бренд …