Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 15:20

Великолепная маска для всех типов кожи! Имею большой опыт использования косметики Кристина,но к этой маске возврщаюсь всегда. Она-безупречна. увлажняет,питает,восстанавливает здоровый цвет лица! А самое главное-абсолютно не вызывает никаких побочных аллергических реакций даже у самых чувствительных и требовательных дам!Пользуюсь им раз в неделю,после пилинга -скатки от Кристины.Тюбик очень лаконичный,простенький,запах очень нейтральный.консистенция немного маслянистая,легко разносится по коже,но не жирнит и не утяжеляет! Рекомендую всем,маска замечательная. Я не могу сказать про нее ничего плохого,ни одного недостатка. Очень эффективное и приятное в использовании средство.Буду еще покупать,когда маска закончится,мне она нравится и подходит.

Достоинства
  • Очищает и питает
  • Снимает раздражения
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Мария Грациярекомендует
  • Купила эту маску спонтанно в одном из ТЦ Москвы Когда то давно, лет в 17, мой первый на тот момент косметолог делала мне первую чистку лица на косметике Christina. Эффект был хороший После я перешла на Holy Land, забыла про что либо ещё в принципе и ....
  • 22.01.2018
    Сегодня я хочу рассказать об этом продукте: SEA HERBAL BEAUTY MASK AZULENE FOR SENSITIVE SKIN Маска красоты на основе морских трав для чувствительной кожи «Азулен» от Кристины (Christina) Christina - израильский бренд лечебной косметики, которую используют в салонах красоты и в домашнем уходе.
  • 19.05.2015
    У меня смешанная кожа лица. Около 30 лет стали появляться первые морщинки, кожа потускнела, потеряла упругость. Я стала срочно искать какие-то средства спасения, и тут мне подарили эту маску с морскими травами. Christina - профессиональная израильская косметика, достаточно дорогая.
  • 09.09.2013
    По душе пришлась мне эта маска. Не могу сказать, что от нее прямо заметен ВАУ-эффект. Но! Кожа, после маски кожа выглядит отлично. Маска содержит азулен, который обладает противоаллергическими и противоспалительными свойствами.