Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:05

Сегодня детальное рассмотрение ожидает увлажняющую помаду Milk in Red от Berrisom.
К покупке меня подтолкнул дизайн помады и несколько восторженных отзывов от знакомых. )

В магазине были представлены три оттенка помады — розовый, алый и красный.
Помада скорее напоминает по упаковке какую-нибудь маркерную подводку. Само средство визуально похоже на конфету и делится на две половинки — сама помада и увлажняющий бальзам прозрачного цвета.

Увлажняющая помада для губ от Berrisom!
В трех соблазнительных оттенках, в удобной форме, позволяющей нанести помаду без использования карандаша, а также создать модный эффект градиента.
Увлажняющая формула содержит масло ши - самое эффективный компонент для питания сухой, потрескавшейся кожи губ.

Я переживала, что будут проблемы с нанесением, потому что во время нанесения обе части должны смешиваться, и мне казалось, что это не так легко, но на деле всё оказалось куда проще. Стик легко скользит по губам, тает, оставляя красивый оттенок и увлажненные ухоженные губы )

Но вот с градиентом у меня что-то не задалось ))

Помадой очень удобно пользоваться за счет такой формы, она не занимает много места в косметичке. Не могу, также, не отметить экономичность расходования помадки.

Когда наносишь первый слой, она имеет слегка полупрозрачный оттенок, при втором нанесении цвет становится намного насыщеннее и ярче.

только красный и смешанные
только красный и смешанные

Красный оттенок на себе мне понравился. Его стойкость, конечно, не выдержала насыщенный обед, но помада стерлась не вся, при желании её можно легко подправить.

А можно и не подправлять, ведь после "съедания" на губах все-равно остается красный оттенок, который смотрится очень естественно, но делает губы ярче. "Эффект тинта"? )

Кстати, если наносить помаду одним слоем, то это можно это сделать даже без зеркала.
Запаха не имеет. Производитель — Корея.
Среди плюсов — суперувлажнение, отсутствие некомфортных ощущений на губах, оригинальная форма выпуска, хорошие цвета.

Фото моего цвета и Milk in Coral (оранжеватый), для сравнения.

Milk in Red и Milk in Coral
Milk in Red и Milk in Coral

Спасибо за внимание ) Надеюсь, мой отзыв был вам полезен =)

Достоинства
  • увлажнение
  • цвет
webzvrрекомендует
Красивый оттенок