Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 21:06

Бренд Nike мне нравится, но еще больше я люблю экономить Laughing out loud Поэтому мой отзыв будет о дисконт-магазинах Nike в Москве.

Оговорюсь сразу, что фирменную спортивную форму я покупаю редко, а вот удобную спортивную обувь люблю, мой отзыв строится в первую очередь относительно выбора и цен обуви.

Скажу честно, что не вижу смысла платить за кроссовки 5-6 тысяч рублей, если можно купить попроще, или прошлого сезона модель, но за 2-3 тысячи Wink Ну что поделать, очень не люблю переплачивать!

Поэтому время от времени посещаю дисконты этой марки. Их в Москве несколько, я была в этих:

Дисконт-центр Nike на Ленинском проспекте:

Адрес: Москва, м. Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, дом 11, стр. 9

Время работы: Вс-Пт - 10:00-21:00; Сб - 10:00-22:00

Дисконт маленький, не очень большой, всего несколько витрин с кроссовками. Зато, из-за большой проходимости, коллекция очень часто обновляется!

Там я купила эти беговые кроссовки Nike Air Skyraider 2 всего за 1600 рублей аж 2 года назад. На фото они не в идеальном состоянии, но я очень активно их использовала 2 летних сезона, бегала Wink

Дисконт-центр Nike на Братиславской:

Адрес: Москва, м. Братиславская, ул. Перерва, дом 43, корп. 1 Торговый центр "БУМ"

Время работы: 10:00-22:00

Не знаю, насколько актуален. Там я была последний раз пару лет назад, он находился в цокольном этаже ТЦ «БУМ». Выбор был средний, не помню, чтобы что-то там покупала.

Дисконт-центр Nike в Сокольниках:

Адрес: Москва, м. Сокольники, Сокольническая пл. д. 9/1, ТЦ "Зенит", 2 этаж

Время работы: 10:00-21:00

Тоже была довольно давно. Выбор средний, можно что-то накопать.

Дисконт-центр Nike в Кузьминках:

Адрес: Москва, м. Кузьминки, Волгоградский проспект, д. 125, ТЦ "Мираж"

Время работы: 10:00-21:00

Дисконт среднего размера, неплохой выбор моделей и размеров.

Дисконт-центр Nike Factory Store на Новослободской:

Адрес: Москва, м. Новослободская, Новослободская, д. 3

Время работы: 10:00-21:00

Почему-то только недавно впервые там побывала, хотя он находится в центре. Но там я совершила последнюю свою покупку – вот эти замечательные кроссовки! Не налюбуюсь на них Smile Легкие, удобные, красивые, стоимость всего 2599 руб! На свой российский 38,5 размер, я покупаю обычно размер 8 или 8,5.

Из плюсов всех этих дисконтов: близкое расположение к метро – не далее, чем 5 минут от метро.

В следующих дисконтах я не была ни разу, но возможно, Вам пригодятся адреса:

Дисконт-центр Nike на Савеловской:

Адрес: Москва, м. Савеловская, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 1, подъезд 4, этаж 2

Время работы: 10:00-20:00

Дисконт-центр Nike Factory Store в Outlet Fashion House:

Адрес: Outlet Fashion House, Московская обл., Черная Грязь, Ленинградское шоссе, 12 км от МКАД

Дисконт-центр Nike Outlet Village Белая Дача:

Адрес: Outlet Village Белая Дача, Московская обл., г. Котельники, Новорязанское шоссе, д.8

Время работы: 10:00-22:00

Разброс цен очень разный, от 1500 руб за кеды-кроссовки попроще до 4000-5000 за супер-модные навороченные модели.

Советую заглянуть! Wink

Хитрая Курицарекомендует
20.04.2014
Кросы очень красивые, мне бы розово-черные идеально подошли под мой стиль))
Интересно)
20.04.2014
спасибо за адреса *_*..я люблю найк..обязательно наведаюсь, надеюсь, мои размеры будут..как там вообще с маленькими? у меня где-то 35-35.5
Слышала много про дисконты на Орджоникидзе, но ни разу не ездила, для меня далеко.
shooik , Wink

Анастасия Птичка, рада быть полезной)

Imbrolio
, 35, 36 есть и много! Если что, можо и по детским моделькам пробежаться, если не смущает Wink

ЕваГринТри
, Орджоникидзе - да, а так, дисконты Найка по всей Москве разбросаны)
Хитрая Курица
Не смущает, они часто бывают достаточно нейтральных тонов серые, голубые..
21.04.2014
Я сейчас как раз собираюсь кроссовки покупать! Мне черные понравились! Буду в Питере искать дисконты.
21.04.2014
У меня тоже Найк, но я не люблю вот такие тряпичные почему-то Sad
Muumimamma , думаю,там тоже обязательно должны быть Wink

Kate L , для бега и тёплой погоды - самый комфортный материал для меня оказался Smile
21.04.2014
Люблю дисконты, по мне несколько тысяч за пару кроссовок - это точно перебор, а модели прошлых коллекций нисколько не хуже.
Обожаю этот магазин!!
21.04.2014
Я в этом году (зимой) суперски затарилась в дисконе Найк, прям нарадоваться не могу. С МЧ взяли по 2 пары с 80% скидками (от 1000 до 2300).
21.04.2014
Тоже захожу в дисконтные магазины.
22.04.2014
Отлично, спасибо за информативный отзыв! Покупки, действительно, достойные, класс!!!
29.04.2014
Ой я тоже ну очень-очень люблю экономить при этом вещи уже в шкаф не помещаются, а мимо распродажи пройти не могу Smile
да, для тех, кто не гонится за новинками, дисконты реальная экономия!
17.09.2014
ох уж этот Орджоникидзе :)спасибо за информативный отзыв! Smile
09.06.2015
Ух ты, супер просто. Обожаю бренд nike и тоже не люблю переплачивать, обычно покупаю старые коллекции на сайте lamoda, но вы подкинули идею посмотреть в дисконт центрах, тем более в них всё равно дешевле))
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 27.07.2021 - 21:32
  • Стильный стол-трансформер идеально вписался в интерьер! Удобно собираться большой компанией, а для детей много места для игры!
    Привет! С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 11.08.2021 - 17:44
    Моё недавнее знакомство с Zarina. Отличный магазин. Мои покупки и образы.
    Доброго времени суток! Впервые я познакомилась с магазином Zarina в феврале этого года. Мы с мужем ездили в ТРЦ "Остров мечты". Там в одном магазине этой марки я купила себе юбку. Магазин там очень красивый, примерочные тоже очень красивые и удобные. А недавно зашла в новый ТРЦ Prime Plaza.