Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:47

Ну кто не любит Сникерс, Сникерс любят все! Конечно, кто с этим поспорит, ведь классический Сникерс давно прижился и полюбился россиянам. Но, компания Марс не стоит на месте, а ломает голову чем нас ещё удивить и завлечь, хотя привычный батончик Сникерс остается самым покупаемым батончиком в мире, да и в нашей стране тоже.

На этот раз компания производитель решила соблазнить любителей сладенького новым вкусом и поэтому заменила обычную арахисовую начинку на начинку с миндалем! Первое впечатление от внешнего вида было такое: "ужас-ужас, неужели Сникерс будет теперь и в белом шоколаде?!" вообщем неуместная расцветка и вообще аляповатость обертки.

Вес 81гр, внутри два маленьких батончика, как в Баунти.

Вкус меня не впечатлил, действительно со вкусом миндаля (ароматизаторами) они просто переборщили, получился такой специфический батончик, что пробовать ещё раз желания нет никакого. Надеюсь ограниченная серия все-таки не пройдет проверку на вкус покупателями и останется в памяти как дерзкий, но неудавшийся эксперимент!

Достоинства
  • Необычная новинка
Недостатки
  • Нелепая обертка
  • Очень резкий запах и вкус ароматизатора
  • Слишком много миндаля
Kleo2013не рекомендует
  • Сколько рекламировали этот лимитированный "Сникерс" с миндалем! Разумеется, после ежедневного рекламного соблазна мне захотелось попробовать, что же это за новый вид такой, да еще и в симпатичной кремовой упаковочке. И о удача! Я нашла эту шоколадку у кассы магазина поблизости.
  • Попробовала, наконец, новый "Сникерс миндаль"! Мне понравился! Вкусный! Даже непривычно было, что у "Сникерса" новый вкус. Яркий вкус орехов, присущий только миндалю! Батончик в точно такой же упаковке, только изменился дизайн в белую сторону. Еще интригующая фраза - "Ограниченная серия".
  • Классическая версия Сникерс с арахисом и Сникерс с миндалем мало чем отличаются друг от друга. Упаковка довольно стандартная, такая же, как у классики, только цвет фона белый, можно спутать с белым шоколадом (почему-то у многих такие ассоциации первоначальные).
  • Как только я узнала, что стали выпускать лимитированную серию одного из моих любимых батончиков, я сразу же побежала в магазин и О, УДАЧА!!! схватила последний, сиротливо лежащий на прилавке Сникерс Упаковка отличается от обыкновенной, она - белая.