Опубликовано 5 Май, 2018 - 22:33

✳ ✴ ✵Доброго времени суток, дорогие мои читатели!✳ ✴ ✵

Кто еще не знаком со мной, давайте знакомится - меня зовут Наталья и мне всегда 18))(скоро сорокет).

Но это не повод грустить, это повод творить, жить и продолжать свое хобби тут. Да-да вы не ошиблись продолжать хобби.

Наверно я не могу себя отнести к "старожилам", но так называемый середнячок. Мое нахождение на этом сайте 3 года и 44 недели и у меня более 650 отзывов

PS

теперь уже и цифры другие и в профиле информации больше...

Приглашаю вас в святые святых, мой личный кабинет *)

Это фото не для чтения, а для того чтоб показать общую картину тем, у кого кабинета еще нет. Достаточно все удобно, так сказать под рукой. В любом случае за все это время мне не захотелось поменять "кабинет на айреке", на какой-то другой.

✳ ✴ ✵Как я "пришла на айрек"?✳ ✴ ✵

Пришла я сюда случайно.

Находясь в отпуске по уходу за ребенком наткнулась на какой-то обзор (конечно сейчас я уже не помню ту путеводную звезду про что читала, зашла и осталась).

Первый мой отзыв был на вкусняшки, кстати самый наименее просматриваемый, как оказалось (208 просмотров за все это время и заработал 10,70 копеек).....смех и слезы, поддержим мой первый отзыв*)) Заходите, почитайте.

И да, помню что я очень волновалась, когда отправила его на модерацию (а это видно кстати по Caps Lock).

✳ ✴ ✵Что использую для фотофонов:✳ ✴ ✵

Не поверите, вернее не так, верить тут не надо, достаточно заглянуть в мои самые первые отзывы, вы можете убедиться в том, что я не заморачивалась над фонами вообще (примерно года 2) ну так, на отвали сфоткать и в путь.

Я не говорю о том, что теперь мои фото уж очень загляденье.

Девочки, ой простите и мальчики (некоторые прям преуспевают в этом!) к которым я захожу в отзывы делают такие шедевры!

Что же повлияло на то, чтоб я поменяла свое мнение и решилась делать красивые фото??

Читая отзывы других авторов просто уже не хотелось выкладывать так, как раньше. Мои фото просто стали немного лучше, чем были в начале карьеры на айрекоменд.

Итак, этот раздел для тех, кто еще не знает, что можно использовать для фотофонов??

Да всЁ!

Не верите, ну тогда смотрите!

1. Просто ровная поверхность, подоконник, скамейка, линолеум, ламинат и так далее....

2. Посуда, кухонная утварь - любая, но красивая:

симпатичные салатники (есть еще и апельсинчик), кто частенько заглядывает ко мне помнит наверняка и его.

разделочные доски:

стеклянный поднос с цветами. (на фото конфеты, отзыв на них тут).

3. Пакеты (понятно дело, что новые и не покоцанные!).

Любые, полиэтиленовые и бумажные (а уж их моем доме всегда достаточное количество, подарки и презенты ни кто не отменял).

Это малое количество фотографий на пакетах, я достаточно часто на них фотографирую и полиэтиленовые пакеты кстати, лучшие для фона. Их всегда можно потом использовать по прямому назначению)).

Другие мои фото на таком виде фонах можно найти и в других моих обзорках.

4. Пледы, одежду, постельное белье.

А почему бы нет, главное чтоб это было более или менее подходящим для того товара, который вы показываете.

Ах да, еще не мятым и чистым*)

5. Газеты, журналы и книги.

хех, чем не фотофон и дешево и вроде не сердито*)

5. Если вам не жаль вложить "кровно-заработанные" - фотофоны! отзыв на них тут.

Я одна из немногих, кто приобрел за свой счет (3 штуки положили в подарок правда), но не жалею.

Думаю продолжать смысла нет, что визуально красиво, то и используйте и не бойтесь экспериментировать, но не копировать других авторов.

✳ ✴ ✵ О чем пишу, что будет наиболее читаемо:✳ ✴ ✵

О чем пишу:

Много о чем, вообще когда только начинала писать тут, больше писала о вещах купленных на алиэкспресс, особенно на детскую одежду. Кстати, на это просмотры раньше были больше.

Последний год-полтора очень здорово развернулась по тематике, теперь очень люблю писать и на косметику и на продукты питания.

Что будет читаемо??

Трудно предположить, иногда пишешь обзор и не подозреваешь, что на тебя обрушится "шквал денег*))".

Но сделала вывод о том, что людям интересно читать не только про похудение, лекарства, путешествие и о бытовую технику, но и на продукты. Иногда просто удивляешься, что конфетка или сырок так читаема народом.

✳ ✴ ✵Что менялось на айреке и мое отношение ко всему этому:✳ ✴ ✵

1. За это время поменялся сам дизайн сайта, кстати я сначала не приняла для себя это, но теперь привыкла.

2 Появилась игра (я играла несколько раз) и также быстро исчезла.

3. Появилась статистика по аккаунту и каждому отзыву, это просто шикарно!

Теперь многим облегчилась жизнь, не надо вести в блокноте или в таблице. Открывай и любуйся, хоть весь день!

5. Поменялся ТОП (об этом подробнее ниже!).

4. Группы в ВК, в которых собрались все, кто любит айрек, кто пишет на айреке, кто читает айрек.

Конечно, я не могу точно сказать как давно они появились (кто в курсе, напишите в комментариях - интересно же). Мне кажется "Я же автор" появилась сравнительно не давно (сужу по количеству подписчиков), но там и там я вместе с моими отзывами уже сумела побывать.

✳ ✴ ✵Как я отношусь к этому?✳ ✴ ✵

Да ни как, группы должны развиваться и раз мои обзорки заинтересовали, то значит кому-то это нужно. Первый раз, когда я увидела критику на свой отзыв и при чем без причины, я возмутилась и стала "спорить" в комментах, теперь отношусь к этому проще.

Вчера опять угораздило туда угодить и все потому, что кому-то показалось странным, что я мармеладу поставила единицу и не рекомендовала. Что развела панику и так далее.

Простите, купить или не купить что-то, как я это преподнесла тут - это уж мое личное дело, не нравится не читайте*).

Сайт - для высказывания своего мнения, не так ли?? Досадно другое, почему люди позволяют прямо или косвенно оскорблять друг друга, обзываться и хамить - будьте терпимее друг к другу, можно же прокомментить по доброму, с улыбкой и мир будет добрей. "Замесы" в группе тоже могут быть, но добрые.

✳ ✴ ✵Что приобрела за все мое время пребывания тут и что изменилось в моей жизни:✳ ✴ ✵

У меня появились друзья на сайте, те люди, с которыми я уже не один год с удовольствием общаюсь в рамках интернета. И пусть мы не виделись в реальности ни разу, у нас есть о чем поговорить, что-то обсудить или просто похихикать*).

В реальной жизни произошло очень многое и хорошее и не очень, но сегодня хочется рассказывать только о приятном:

✔ У меня родился второй ребенок (начало моей карьеры на айреке);

✔Я поменяла место работы;

✔У меня появилось 2 крестника и любимая племяшка;

✔ Я получила права на вождение автомобиля;

✔ купила и продала две машины;

✔ два раза пережила переезд;

И о да, самое приятное!

✔ ПОКУПКА СВОЕЙ КВАРТИРЫ*))

PS....

а теперь еще и развестись и выйти замуж))

В общем, как видите, я успеваю все и тут и там. И не думайте, что на квартиру заработала тут, отличный помощник есть - "ипотека"٩(͡๏̯͡๏)۶.

✳ ✴ ✵Бонусы:✳ ✴ ✵

По моей статистике их начали начислять с 27.05.2017 года. До этого мы работали на голом энтузиазме*).

Бонусы - это наверно один из приятнейших моментов для нас - авторов. Бонусы выдаются на каждый отзыв без исключения, но в зависимости от того, на что написан отзыв, такая сумма и дается. Большие бонусы у меня редкость. Самый большой - 50, самый маленький - 0,13. Но проанализировав цифры, вижу, что раньше лично у меня бонусы были больше и при чем порой не угадаешь, сколько дадут (одному айрековскому домовенку известно!).

✳ ✴ ✵Приятные моменты - получение зарплаты:✳ ✴ ✵

Конечно несмотря на то, что это мое хобби, то что я получаю тут еще и зарплату не может не радовать. Получается не много, но приятно. Изначально я тряслась и выводила лишь только высвечивалась заветная цифра - 150!

Не бойтесь, тут все по честному - ВЫПЛАЧИВАЮТ!

Теперь стараюсь копить, ну чтоб подстраховаться вывожу на кошелек и делаю покупки: кожаная юбка например, с последних - воздухоувлажнитель и сковородку (про нее обзор попозже тоже напишу).

Огорчает одно, жаль только на вебмонео вывести можно, уж больно много сдирается при переводе на карту.

ДОПОЛНЮ! После написания мной этого отзыва, на следующий день ввели выплату на Яндекс-кошелек)) я рада)

✳ ✴ ✵ТОП 6 и ТОП 24✳ ✴ ✵

Есть и такое дело тут. Теперь ТОП другой, попасть туда стало возможным всем и каждому, такая простыня, что пока листаешь.....

За все время на айреке топом начала интересоваться сравнительно недавно и не могу сказать точно сколько раз была я там со своими кормильцами. Но то что была не раз - это факт!

Красоваться в топе для меня было приятно и больше из спортивного интереса и как-то своему "айрековскому другу" брякнула нечаянно если мой отзыв попадет в ТОП-24 сразу напишу СГО...., а он возьми и тут же попади (вот же мысли материальны).

И с тех пор этот человек периодически нет-нет и прикольнет меня, ну все я сдержала свое обещание!

Я это сделала, друг ты доволен??

Теперь о грустном:

в старом "топике" денешек приходило побольше, сейчас конечно не доходное дело стало. Вчера мой отзыв был в топ-24 на первой странице, третьим по счету сверху, а денежек и просмотров кот наплакал.

✳ ✴ ✵Товары на обзор:✳ ✴ ✵

Совсем недавно я узнала и об этом, опять же тут, из СГО одной из моих постоянных и любимых девочек-авторш. Ее СГО попался мне опять же случайно и я конечно же загребла его в закладки. Понятно дело, именно отзыв этого автора и стал точкой отсчета моих новых, уже развернутых отзывов.

На обзоры получаю с удовольствием и не считаю это зазорным, а почему нет??

Наверно смысла нет писать у кого попросить на обзор, это далеко уже не секрет, потому как мы указываем наверху

предоставлено на бесплатное тестирование.

Это дело не только приятное, но и ответственное, ведь надо все изучить и попробовать и честно написать, а еще оценить! Было и такое, когда заказчик был не доволен и писал ЛС по типу

почему не пять, а четыре. Почему не рекомендуете и т.д.

На что я вежливо отвечала, но если это так, зачем ставить больше. И знайте, не бойтесь писать правду! Один из моих уже постоянных заказчиков написал:

на отзывы с тремя звездами и негативными возгласами заглядывают даже чаще.

Это так и есть, ну любят у нас, когда кого-то "полощут"!

♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧ Фуууух, вроде все рассказала, долго же я тебя ждала, мой главный СГО.

Несколько раз получала в ЛС вопросы, почему не пишу его. Я ждала тот самый момент, когда просто захочу все это написать и поделиться с вами, мои дорогие, пусть и не самой ценной информацией, но старалась написать кратко и по делу. Если что упустила, пишите в ЛС, с удовольствием отвечу.♠ ♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧

И другие мои полезные отзывы:

У кого проблемы с работой ЖКТ, сюда:

Про бифидумбактерин форте пишу тут (восстанавливает работу ЖКТ!).

Мои результаты УЗИ и назначение врача тут отзыв про нольпаза

Линекс форте

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ и терпение К ОТЗЫВУ! творите и вытворяйте, всем удачи и творческого вдохновения!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Живое общение
  • Интересно
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Появилась статистика
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
  • Хорошие идеи !
Недостатки
  • Мало способов перевода денег
NATALIA Aрекомендует
Читаю вас уже давно, люблю отзывы на полуфабрикаты и другие продукты. Удачного вам топа!
спасибо))
05.05.2018
В качестве фотофона реально использовать все, что не двигается; а то, что двигается, можно зафиксировать, и тоже использовать в качестве фотофона! Grade Эх, а я на СГО точно еще не скоро созрею.
06.05.2018
про фотофон, полностью согласна. Про СГО долго не могла решиться, висел в черновиках, а сегодня как взялась, как давай править и писать вновь, вот и родился)) Wink
05.05.2018
Интересные идеи на счет фотофонов! Спасибо))
06.05.2018
спасибо за то, что зашли на огонек)
А я хочу 500 отзыв посвятить СГО

Конечно, не думала, что на этом сайте вы на квартиру заработали, хоть и хорошо бы было Wink
Big smile
05.05.2018
Простите купить или не купить что-то, а затем как я это преподнесла тут - это уж мое личное дело, не нравится не читайте*).
Смело подмечено. Успехов нам всем! С удовольствием прочитала Love
05.05.2018
основательно все по полочкам разложили
спасибо)
Эммм... Как одному из представителей ЯЖЕавтора, мне даже немножко стыдно стало. Пост тот я не читала, но все равно приношу свои извинения за, возможно, какие-то острые моменты. На самом деле, у нас дружный и адекватный коллектив (да, группа появилась недавно, в конце 2017ого года). И мне искренне жаль, что ваше с нами знакомство омрачили такие неприятные моменты.
Надеюсь, мы все-таки подружимся))
06.05.2018
мои мысли вслух)) Спасибо за добрые слова, к вам захожу частенько))
05.05.2018
Да, здорово что статистику наконец то сделали)) прям вот молодцы ребята
06.05.2018
да-да, это очень стимулирует раз и потом всегда интересно посмотреть как там поживают "старички"))
05.05.2018
О группе в Вк #яжеавтор даже не знала)))) очень интересный отзыв получился!)
06.05.2018
спасибо, рада что вам пришелся он по душе Smile
Интересно было почитать. Подскажите мне, темной, что такое СГО? Smile
05.05.2018
Ну типа самый главный отзыв)) это я тоже у кого то в отзывах увидела, да и в группах иногда про это упоминают) Wink
Я уже догадалась, спасибо Smile Про фотофоны, кстати, отличные идеи! Smile
05.05.2018
Интересный отзыв получился Smile как фотофоны конечно можно использовать многое, но больше всего я люблю делать фото на природе Smile
06.05.2018
на природе да, фото получаются самые отличные - яркие и сочные))
05.05.2018
Сейчас бы мой СГО был бы совсем другим, столько можно рассказать и изменений много уже произошло. Это говорит о том, что сайт развивается, а народ пишет, люди читают отзывы. У вас вот тоже столько изменений в жизни, хочется только порадоваться. Пусть количество ваших отзывов только растет, как и ежедневная сумма с ними. Smile
05.05.2018
а я что-то не помню ваш СГО))) скиньте ссылочку)
Жмем на тык. Тык
06.05.2018
Спасибо за добрые слова. Да, кстати я тоже не помню чтоб читала ваш СГО, он ли есть?
Есть. Жмем на тык. Тык
мне отзыв понравился, коротко, ясно и откровенно
спасибо!
вам спасибо))
05.05.2018
Не знала даже о паблике "яжеавтор" - прям открытие,думала ничем меня не удивить)
Wink
06.05.2018
И даже неожиданно нашла обсуждение меня там
05.05.2018
Интересно было почитать сго. На счет бонусов считаю, что это какой-то рандом, то густо то пусто
06.05.2018
бонусы да, та еще секретная сторона
05.05.2018
С удовольствием прочитала от начала до конца, читаю ваши обзоры и было интересно познакомиться поближе. Да, столько в жизни всего происходит, а Айрек остаётся)))))
Просто хохотала Laughing out loud
Я тоже пока здесь успела 2 малыша родить.
Big smile спасибо))
Ну этот то в ТОП? Wink
Читаю вас регулярно (по ночам) с вкусняхами Big smile
Тоже, помню, спрашивала вас про отзыв на Айрек )))
Дождалась. Всегда интересно узнать об авторах, на которых подписан, побольше. Shy
Большой удачи и радовать нас своими добрыми отзывами Smile
06.05.2018
Big smile в ТОП кто знает, но хотелось бы верить)) Спасибо за добрые слова и внимание к отзыву)
05.05.2018
Зачиталась))) Спасибо! Хоть я тоже здесь давненько, все равно интересно.
Какой отличный СГО у Вас получился. Успехов Вам в Вашем хобби Smile
05.05.2018
отличный отзыв, было приятно узнать о вас больше)
на счет топа согласна, сейчас такие копейки он приносит, что вообще не смысла туда хотеть попадать(
06.05.2018
ТОП да, стимула поубавилось)) но все равно приятненько видеть себя "на коне"
05.05.2018
Спасибо за отзыв, с удовольствием прочитала! Только исправьте, пожалуйста, "стОрожилы" и "лЕнолИум")
06.05.2018
ох ты, мигом, спасибо....Как всегда бывает все проверяешь, проверяешь, а тут на тебе - стыдоба такая Shy
05.05.2018
Помню ваши фотофоны с конфетками пчелками. Big smile
Big smile
Ну сегодня топ точно будет вашим! Но мне в вашем СГО как-то эмоций по отношению к процессу написания не хватило. Наверное потому, что я занудный скептик)
06.05.2018
хм, да кстати вот про это не отметила совсем ни чего, спасибо учту. Сегодня поздно уже, но постараюсь немного завтра и по этому пункту выжать)
06.05.2018
Первый отзыв на Айрек, который я прочитала уже после обновления дизайна)
06.05.2018
Smile ждала, чтоб было о чем написать, чтоб не копировать остальных)) Спасибо за внимание к отзыву))
06.05.2018
Про фотофоны улыбнуло, особенно в конце - главное не копируйте других ? после ваших вариантов что еще придумать)))
а про топ, и лучше что он стал такой, более незаметный, хоть не так обидно, что туда не попадаешь....
06.05.2018
ну что вы, столько вариантов))главное было бы желание)) Про ТОП может вы и правы Smile Спасибо что зашли)
06.05.2018
ой, ну это я никогда не решусь, а отзыв прочитала с удовольствием))
06.05.2018
спасибо за внимание к отзыву
06.05.2018
"не думайте, что на квартиру заработала тут "... очень жаль, что не тут. Был бы хороший стимул))

Думаю, что негативные отзывы больше смотрят не от любви к полосканию. А просто там точно недостатки указаны. А в отзыв с 5 звездами чего заходить? И так видно что понравилось все.
06.05.2018
про квартиру ага)) так бы хотелось хотя б на однушку))
06.05.2018
Когда же я буду уделять должное внимание фотографиям в своих отзывах! Grade
Smile
Да, СГО всегда интересно читать, что-нибудь новенькое да попадается на глаза Smile
Wink
06.05.2018
Читаю вас, сго прочитала с удовольствием) но почему вы показали свои выплаты только за 2015-16 год?) Сейчас цифра настолько огромная, что вы постеснялись?)) именно этого мне и не хватило)
Я сама тут всего год, но за этот период тоже оч много изменений именно в жизни произошло) но вот писать времени не так много, как хотелось бы(
06.05.2018
спасибо за приятные слова. Цифры нет, скромные, а скрыла только потому, что в моих планах не было именно сверкать цифрами, показало лишь то какие суммы выводила, по моему и так ясно что крохи
06.05.2018
Интересный отзыв ) спасибо)
Smile
06.05.2018
Интересный и полезный отзыв. Успехов вам!
спасибо и вам успеха_))
Мне нравится всякая дребедень с али, на которую вы пишите))) часто встречаю полезные для себя товары в ваших отзывах, в закладки добавляю Wink
очень приятно)) спасибо
Smile Хороший получился отзыв!а то надоело читать про интерфейс IR Big smile
06.05.2018
да таких отзывов предостаточно, поэтому и решила не направлять свои силы именно в это русло
06.05.2018
Я один из тех немногих людей походу, которые не заглядывают вообще в топ) Я помню, что когда начинала писать 4 года назад, писала только на продукты в основном почему-то) А сейчас очень редко на что-то такое Smile
06.05.2018
Smile Для меня Топ изначально тож был все зоны интереса, совсем недавно начала туда заглядывать
Желаю Вам успехов творческих и жизненных Smile
Изменений много, и это очень хорошо.
06.05.2018
Хороший и познавательный отзыв у вас получился.
06.05.2018
Smile спасибо за приятности)) спасибо что заглянули
06.05.2018
Спасибо про информацию на обзорку)
06.05.2018
это наверно уже давно не секрет
Подписана на вашу ветку и люблю читать СГО. Особенно сторожил, особенно тех, кто публикуется через день да каждый день. Очень интересный отзыв и спасибо за идею фотофонов из пакетов), правда отличная идея! Желаю вам успехов на сайте и чтоб ваше хобби становилось с каждым днём все более оплачиваемым!
06.05.2018
Спасибо вам за добрые слова и внимание к отзыву Wink
Inc аватар
Inc
06.05.2018
Ну что, со вторым топ24, Наталья)) Поздравляю, это популярность Laughing out loud
Пусть хобби будет не только интересным, но и несет больше неожиданных тем-открытий, приносящих много 5коп!
Ну а тематика у многих со временем меняется - это отражение изменений в наших жизнях Smile
06.05.2018
Популярность, да уж Big smile Спасибо за теплые слова)
Ещё 65 комментариев