Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 22:21

Все началось полтора года назад в далеком мае 2012 года. Сподвигло меня заглянуть на этот сайт гель от целлюлита от Чистой Линии. И благодаря этому сайту я много узнала о Чистой Линии и не только...

Сначала я была только читателем отзыв, сама ничего не писала. На этот сайт подсадила еще и подругу, вот она как раз и первая написала отзыв, потом начала писать и я.

Вообще, в школе сочинения были явно не мой конек, страдала вся семья, когда нам в школе задавали сочинение на дом. А тут начала потихоньку писать, мне стало нравиться, да и люди заходили и ставили мне "плюсики" и даже комментировали. Писать для меня - стало приятным времяпрепровождением. Теперь когда я пользуюсь каким-либо средством, я уже отмечаю в мозгу все "плюсы" и "минусы" данного средства, сейчас появилась такая возможность как ЧЕРНОВИКИ, набросаешь что-то, чтобы потом не забыть, а потом и появляется целый отзыв.

На данный момент мной уже написано 152 отзыва, в основном пишу о косметике, т.к. часто ей пользуюсь и в принципе есть желание высказаться, описать свои ощущения и впечатления, возможно кому-то они пригодятся.

Данный сайт я никогда не рассматривала как один из способов зарабатывания денег, просто это реально увлечение для души. Писать, конечно, бывает и трудно, а иногда льется все на эмоциях, что НА МОЙ ВЗГЛЯД получается не плохо. Да и по некоторым меркам, я заработала на сайте не так много, около 2000 руб. В основном, кидаю эти деньги на телефон.

Чем больше я находилась на этом сайте, тем больше меня он затягивал. Мне стали безразличны "одноклассники" и "контакты", первым делом приходя с утра на работу, потягивая чашку чая, читала отзывы про всякую косметику.

Я являюсь поклонницей вкладки "Красота, здоровье". ЕЕ я просматриваю досконально, конечно, читаю не все и не всех. НИКОГДА И НИКОМУ не ставлю минусы, т.к. считаю не правильно это, все-таки человек старался, писал, делал фото и еще каждый имеет права на свою точку зрения. Мне ставили "минусы", сначала не понимала почему, но сейчас ставить "минус" нельзя без написания комментария. ХОТЬ ЗНАТЬ В ГЛАЗА, кто это сделал)))). Но я человек не обидчивый, мне "фиолетово".

Что мне дал этот сайт:

ООООО, дал мне сайт многое, я себя реально почувствовала интернет-шопоголиком, да ПРОСТО ШОПОГОЛИКОМ.

1. Естественно, о великий сайт IHERB.com. Правда первопроходцем в заказах была моя сестра, потом присоединилась и я, теперь, у меня шампуни, крема и прочее прочее прочее все заказываю там. Отзывы на продукцию с этого сайта помогали сделать правильный выбор, покидать в корзину КОНЕЧНО ЖЕ все самое лучшее и нужное.

2. Узнала про сайты [ссылка] [ссылка]. У меня появились профессиональные шампуни, которые в нашем городе стоит как чугунный мост, даже как два. Появилась зеленая чесалка Макадамия и вот скоро приедет Тангл Тиз.

3. Благодаря старательным девочкам на сайте узнала много новых рецептов по уходу за кожей, волосами, телом. Как правильно делать маникюр, как победить злосчастный целлюлит.

4. Познакомилась с минеральной косметикой, пока правда ее у меня не много, только недавно пришли пудрочки ночные, пока еще не распробывала.

5. Теперь хорошо разбираюсь в составах - знаю "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО". И меня это очень радует, иногда придешь в магазин с органической косметикой, а консультанты и ничего толком сами не знают, а я уже разбираюсь и делаю выбор, полагаясь на собственные знания и мнения девочек с Рекоменда.

6. Узнаю о всех новинках косметики раньше всех, о первых впечатлениях от использования и уже смотрю по нашим магазинам - появилась ли эта новинка у нас. И если понравился отзыв, то руки так и чешутся, чтоб ее купить.

7. Узнала о гидрофильных маслах, биби и сиси-кремах, да и вообще о корейской косметики в целом. Но вот все никак не решусь себе оттуда что-то заказать.

8, Если запланировала что-то купить, то обязательно прочту отзывы и только после этого, решаю покупать что хотела или заменить на другой продукт.

9. Пока тут "жила", появились любимчики, чьи отзывы ЛЮБЫЕ, читаю обязательно и ставлю всегда "плюсики". Среди них:Varvara Romanovna,Алисcа,La_Sirene,Tatyana.Tatyanochka,TreFLe,Musakaи другие. Мне нравятся как они пишут, какие фото выкладывают, причем фото практически есть всегда.

10. Комментарии - сама комментирую отзывы нечасто, просто "если мне не понравилось - то лучше промолчу", а если если понравилось прям очень-очень, напишу. Но люблю, когда мне что-нибудь комментируют.

11. Администраторы - сталкивалась пару раз, что блокировали мои отзывы и ЧЕСТНО, я не понимала, почему. Один раз им показалось, что слишком много информации от производителя - убрала. Второй раз - даже не знаю почему, вроде всю информацию убрала, все равно его обратно не вернули.

12. Об участниках сайта - я пока что не сталкивалась с неадекватными людьми, но в некоторых отзывах перепалку читала, была конечно "интересно". Но у меня всегда был вопрос - вот зачем вступать в перепалку с такими людьми. Лучше таких избегать, и проходить мимо. Хотелось все-таки иметь возможность на своих отзывах иметь право удалять не понравившиеся комментарии. Удалил и все - проблемы нет.

Однозначно рекомендую этот сайт.

Yanka_08рекомендует
Отличный отзыв!
Я об айхерб тоже узнала благодаря этому сайту! Люблю айрекомменд! Smile
хороший сайт.Мне нравится)
11.02.2014
Почему действительно нет такой возможности удалить комментарий в своем отзыве. Сегодня девочка нагло прорекламировала свой отзыв в комментариях к моему(кинула ссылку), не ставя никакую оценку.. Ну это уже самый настоящий спам!
11.02.2014
Согласна с комментарием Frostyday, к меня тоже есть пару таких отзывов. Это так некрасиво, ходить по чужим отзывам и свои рекламировать.
11.02.2014
Как приятно было себя увидеть Shy спасибо. Я и не думала, что вы меня читаете, а тут вот оно как)))

А по поводу ссылок в своих отзывах - я не имею ничего против, если уж человеку ну очень хочется свой отзыв показать; но когда ссылка совсем никаким боком не относится к обсуждаемой теме, то я писала администраторам с ссылкой на свой отзыв и текстом, который не угодил. Все удаляли в течение 5 минут)
12.02.2014
Если бы можно было удалять комментарии неугодных, то тогда бы в них и объективности днём с огнём пришлось поискать. Не нравится коммент - напиши модератору. При нарушении Правил обязательно всё подчистят, делов-то.
12.02.2014
Тоже не минусую считаю что это чье то мнение которое важно Exclamation Mark если мне нравится обязательно прокомментирую!!! Сайт и правда дал столько нужной информации....узнала что такое айхерб, тангл тизер и подробнее что такое минеральная косметика и много чего другого интересного Laughing out loud Приятно читать такие отзывы Smile
12.02.2014
Согласна с вашим отзывом Smile Для меня айрек тоже затмил все остальные сайты Laughing out loud
12.02.2014
Спасибо большое девочки. Вот такие комментарии приятно читать.
12.02.2014
Frostyday , а если бы она кинула ссылку и поставила оценку это не было бы спамом)?
12.02.2014
Да дело не в оценках, все равно каждый просмотр прибавляет 5 копеек. Просто не нужно настойчиво привлекать к себе внимание. В комментариях можно, например, написать, что вы тоже писали отзыв на данный продукт, если кого-то заинтересует, то к вам зайдут и прочитают ваше "творение"
12.02.2014
Yanka_08, девчули, ну будьте добрее)тем более правилами сайта это не запрещено) я, например, иногда размещаю ссылки на чужие отзывы - которые мне показались интересными по теме, о которой я пишу)
12.02.2014
OlegArgon, если бы оценку поставила это б еще, куда ни шло, так сказать плата за рекламу Big smile
Да, если честно мне уже все равно, это я вчера сгоряча написала. Пусть делают, что хотят. Заходите все ко мне и рекламируйте свои отзывы Big smile
А вообще сайт классный Love
12.02.2014
OlegArgon, МЫ - сама доброта Crown Спасибо за ваши комментарии.
12.02.2014
Большое спасибо! Было приятно увидеть себя в списках авторов, которых вы читаете! Shy значит не зря! Значит хоть немного дарят мои отзывы полезность! Star спасибо! Приятно! Crown