Опубликовано 18 Август, 2022 - 09:24

несколько дней

Всем привет! Недавно делая очередной заказ на Вайлдберриз в графе "рекомендованное" попался тональный крем-кушон Zozu с экстрактом авокадо 🥑, бросила его в корзину. Давно хотела попробовать его на деле.

Средство пришло довольно быстро, около 2-3 дней.

В составе есть экстракт авокадо 🥑, им украсили не только картонную коробку, но и пластиковую баночку.

На мой взгляд я получила довольно хорошо закрытую герметичную упаковку со спонжем в полупрозрачном пакетике. Внешне всё понравилось.

Баночка легко открывается с резьбы - поворотом в бок.

Крем надёжно защищён специальной мембраной, очень похожей на тонкую пуховку, которая легко снимается.

Внутри тубы сделана вот такая сеточка, через которую и подаётся само средство.

Кушоном пользуюсь около недели и могу сказать, что крем ложится не маской, как к примеру обычный тональный, а очень хорошо скрывает недостатки и неровности кожи.

Кушон не матирует кожу, поэтому приходится дополнительно пользоваться пудрой. Придает коже некоторый блеск.

Сама тональная основа довольно приятно пахнет, но вот аромат на коже не держится совсем. Средство не скатывается и отлично держится в течение дня.

В баночке всего 20 грамм средства, но поскольку он подаётся минимальными дозами, значит должно хватить на долго.

Крем легко подстраивается под тон кожи, не сушит, тем самым питает ее, не забивая поры. Я думаю, что это прекрасный вариант на лето. Периодически поправлять макияж не нужно.

Плюсы в использовании средства:

✨ Очень экономично.

✨Невысокая стоимость.

✨ Лёгкое покрытие.

✨ Привлекательный дизайн.

К минусам можно отнести только отсутствие информации на русском языке.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкое покрытие
  • Отличная цена
  • Подойдет для светлокожих
  • Привлекательный дизайн
  • Удобная пуховка-спонж
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет информации на русском языке
nikol21рекомендует