Опубликовано 4 Апрель, 2022 - 09:12

Всем привет.

Если я вижу шпинат и сыр, то сразу это беру, безумно люблю это сочетание. Сегодня расскажу про блюдо от 4 сезона - Прима Верде.

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде

Общая информация

• Где купить - Яндекс Лавка, Пятерочка, Лента
  • Стоимость - 350-500 рублей

💎Внешний вид

Красивая яркая упаковка с изображением блюда.

На обратной стороне информация о блюде.

💎Состав

Макароны приготовленные (мука, вода), Филе грудки цыпленка, Шпинат, Цукини, Томаты, Лук, Тертый сыр, Сухое молоко, Растительное масло, Вода, специи, соль.

Сама смесь в упаковке без отдельных кусков льда, макароны полностью покрыты соусом.

Некоторые кусочки слиплись в комок, но это вес быстро размораживается.

Готовить можно на микроволновке или на сковороде.

КБЖУ

Пищевая ценность на 100г продукта:

Жиры7.1 г

Белки8.3 г

Углеводы16.4 г

Калорийность

Готовиться блюдо быстро, не более 15 минут. Соуса получается очень много, он густой и насыщенный.

Сразу отмечу, что во многих отзывах писали, что блюдо очень воняет, но я вообще этого не заметила, аромат шпината, да и все. А вот МЧ возмущался весь вечер, что квартира провоняла. 😃 И запах мочи, и кошачьего лотка, ассоциаций было много. Так что тут все индивидуально, меня аромат не смущал.

Порции получилось 2, я ее разделила на 2 ужина, так как МЧ есть это отказался. Мне же показалось, что даже на 2 порции это много, я наелась от пуза, даже переела. 😃

Соуса много, он полностью покрывает все ингредиенты. Он по вкусу на любителя - это 100%, но если вы нормально относитесь ко вкусу шпината, о вам понравится. На мой взгляд, немного пересолено, но в целом очень вкусно.

Мясо цыпленка очень вкусное, мягкое, просто тает во рту. В сочетании с соусом идеально.

Овощи мягкие, очень мелко порезаны, потому очень хорошо обрамляет блюдо.

Плюсы:

• Легко и быстро готовить
  • Интересное сочетание вкусов
  • Вкусное мясо

Минусы:

• Чуть солоновато

Вывод:

Итальянское блюдо 4 сезона Прима Верде мне понравилось, оно точно понравится не всем,

Filin6667рекомендует