Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 13:54

купила я свой Париж на следующий день после продажи капеллы призм,о ней тут http://irecommend.ru/content/nikomu-ee-ne-posovetu... в магазин и долго выбирала,сейчас критерии были:недорогая цена,т.к. ребенок почти не сидит в коляске,легкая,удобная,чтобы можно было поспать, и в машину удобно было складывать,и выбрали Jetem Paris.Идеальной коляски нет это точно.Начнем с плюсов:удобно складывается,легкая,занимает мало места,можно поспать,отличный капюшон почти до бампера,хорошая ткань,маневренная,легко заезжает на бордюры.Из минусов:при моем росте 160см,неудобно расположены ручки-руки постоянно в напряжении,коляска скорее для высоких мам,по пандусам ездить не умеет,колесная база узкая,колесики постоянно бренчат,по плитке в магазинах не едет,при складывании колеса касаются капюшона,надо надевать пакет,еще когда катишь коляску у меня постоянно возникает ощущение что ее надо катить с усилием,если капеллу раньше я просто катила то здесь надо приложить усилие,одной рукой не покатишь,еще передние колеса как-то не достают до земли,я думала только у меня так ан нет.Вообщем рекомендую,хотя не идеал,для второго своего ребенка буду искать идеал))

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Лежачее положение спинки
  • Маневренная
  • Недорогая
  • Отличный капор
Недостатки
  • Амортизации нет
  • Неудобный тормоз и чехол на ножки
  • Передние колеса еле до земли докасаются
  • Трудно управлять одной рукой
Malinamumрекомендует
  • 03.09.2018
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о нашей второй коляске-трости (отзыв о первой у меня есть тут irecommend.rucontentnasha-trost-mnogo-fo... ) Почему-то во время второй беременности я решила, что для второго ребёнка я найду коляску лучше и мне настоятельно рекомендовали Жетем Париж.
  • Как же надоедает везде возить коляску - люльку, как устаёшь от её невысокой манёвренности и невозможности зайти в любой магазин, в который хочется. Поэтому, как только ребёнок стал уверенно сидеть ( по советам педиатров - НЕ РАНЕЕ 9 МЕСЯЦЕВ .) - мы с радостью перешли на коляску - трость.
  • 10.06.2015
    Купили на лето Jetem Paris - (тут хороший обзор экспертов, если понадобится такое мнение)).С первого взгляда все хорошо: красивая, легкая, удобная. Малышу в ней очень комфортно, ему удобно и сидеть, и спать.
  • 10.08.2014
    Дочке 2 года. Мы поехали в Санкт - Петербург на месяц. Свою коляску брать в поездку не стали, поэтому взяли напрокат уже на месте. Коляска мне не понравилась вообще, но выбора не было, гуляли мы на дальние расстояния и без коляски было совсем тяжко.
  • 01.09.2015 - 15:06
    ~*~*~*~*~*Наша стильная коляска, Не выдержала испытаний всего за 2 года использования пришла в негодность ! Все плюсы и минусы . Фото~*~*~*~*~*
    Здравствуйте! Эту коляску не планировали покупать, ехали целенаправленно за jetem London, но не могли найти подходящий цвет и в магазине нас переубедили , сказали что токио более удачная модель , скажу что Токио была дороже , цена ее была в районе 8000 рублей.
  • 10.09.2014 - 12:09
    Любовь не с первого взгляда
    Эту коляску отдали нам наши знакомые. Они не оч. аккуратные люди+пользовались ней на даче (вид у нее тогда был замученный), в общем когда мне предложили, во мне боролись 2 чувства: желание для своего ребенка купить все самое лучшее и новое, и чувство природной жадности, с рационализмом (победило…
  • 09.12.2016 - 09:51
    Коляска уже 3 года в эксплуотации - очень довольны.
    Коляска потрудилась у нас на славу) Двух ребятишек успела покатать за 3 года. Теперь зная о ней абсолютно все, могу смело поделиться с вами впечатлениями от ее использования. Итак начнем: Коляска коляска Jetem Cobra 2 в 1 преобреталась нами в 2013 году.
  • 11.02.2014 - 12:06
    Jetem Prism (S-901W) или Geoby С780 ?
    После продажи нашей почти идеальной Roan Marita 2 в 1 (мой отзыв на нее можно прочесть здесь ) мы с мужем вплотную подошли к выбору самостоятельной прогулки. Мы учли все недочеты предыдущей коляской, а именно ее прогулочного блока.
  • 03.08.2011 - 15:13
    Наша коляска самая стильная в городе! + никаких проблем с бездорожьем
    Жетем моя красавица!!!Начнем с люльки: - маленькая (компактно помещается в стандартный лифт)- плотно натянутая ткань делает ее жесткой по всему периметру- все части отстегиваются и стираются- наверху капюшона ручка для переноски - очень удобно.
  • 07.03.2012 - 14:38
    Твердая 4+ Фото нашей
    В этой коляске мы ездим с дня доставки с 31 декабря, то есть уже 2 месяца с половиной почти каждый день.В принципе колясочка мне нравится! Есть плюсы и минусы.
  • 17.08.2016 - 18:59
    Разбираем, как горячие пирожки :)
    Наверное самый большой плюс этой коляски - это её внесезонность . Буквально на любое время года.Нет нет... самый большой плюс коляски это - очень большая люлька . И спать и отдыхать. Даже я туда влезу. Да я компактная Мы выбрали такую расцветку, чтобы и в мир и пир.
  • 05.01.2014 - 17:28
    Стильная современная прогулочная коляска
    Что главное в коляске? Легкое управление. На мой взгляд эта коляска очень маневренная, но моей маме так не кажется. Так как, поворачивая, нужно приложить небольшое усилие к ручке. Но если у вас здоровые сильные руки, это не проблема.
  • 21.01.2015 - 15:37
    Теперь я знаю что мне надо в коляске
    Это наша первая коляска. Мы ее покупали бу, но плюсы и минусы сказать могу. Плюсы: - брутальный внешний вид (у нас цвет был коричневый,как раз для мальчика,) - проходимые колеса - хорошее качество швов и ткани, все хорошо снимается и стирается - в люльке есть матрасик - удобная резиновая корзина…
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".