Опубликовано 10 Август, 2017 - 07:36

месяц или более

Marry Me Lanvin и Donna Trussardi (2011) - как же долго я ходила вокруг этих ароматов. Понравились? Скорей нет... не определилась. Просто опять, вопреки своим принципам, зацепилась за отзывы на Фрагрантике. Что пишут: ароматы - красавцы, братья-близнецы. Комплиментарны очень-очень! - для меня это стало основным толчком к покупке.

Изначально многократный затест меня не удовлетворял, но в очередной раз звезды сошлись - шлейф от запястья меня начал цеплять. "Разносила!" - решила я, но не определилась до конца и заказала 2 миниатюры на БьютиДепо - и Донну, и Marry Me.

_______________________________Marry Me Lanvin____________________________________

Год выпуска: 2010

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

Горький апельсин, Белая фрезия и Персик

Средние ноты:

Жасмин, Роза и Магнолия;

Ноты базы

Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Впечатления.

ЖАСМИНИЩЕ! Мою мысль поймут те, у кого так же не сложилось с жасмином.

Нет, сам жасмин хорош в аромате: пушистый, насыщенный, красиво обрамленный цветочно-фруктовыми нотами. Но для меня он смертелен. Такой напор с первой ноты - удушат жутко. Он такой яркий, что со временем я слышу ТОЛЬКО жасмин в аромате. Мигрень мне обеспечена.

Личное восприятие: первый "пшик" - цитрус, жасмин - все резко и сумбурно. Жду пока уляжется/раскроется иииии....сразу хочется смыть его с себя. Жасмин - тяжеловес, грубый и тяжелый, с неприятной мне горчинкой.

Три месяца я пыталась его разносить и только 1 раз словила настроение, когда аромат носила с удовольствием. Но это было слишком много попыток с мигренью и тошнотой ради того одного раза. В общем, не сложилось у нас.

К сожалению, на Фрагрантике есть косяк - возможность минусовать неугодные отзывы. В итоге фанатки минусуют любой отрицательный (объективный) отзыв и он пропадает. Ну тут у меня и сработало стадное чувство - "Ну всем же нравится и я разношу". Был бы хоть один подобный отклик - задумалась бы.

Аромат ОБЯЗАТЕЛЕН К ЗАТЕСТУ и противопоказан нелюбителям жасмина.

- - - - - - - -

Стойкость на коже на 4. Шлейф на 3 с плюсом.

- - - - - - -

Куда носить? Да куда угодно, лишь бы там не было меня )))

- - - - - - - -

Сравнение с Donna Trussardi (2011)

Да разные они! Возможно, направление одно, но разные.

Донна сладенькая, фруктовая. Тут жасмин как бы прячется за фруктами, он намного мягче. Цитрус слышен. Со временем цитрус стихает и аромат становится более спокойным.

Мери ми - это соло жасмина. Тяжелого и напористого. Все.

- - - - - - - -

Объективно не могу поставить аромату низкую оценку - все таки тут индивидуальная непереносимость. Но все таки - 4 с минусом. Таким длинным минусом, что аж 3.

Вся моя парфюмерия ТУТ

Недостатки
  • Удушающий
_Сакура_рекомендует
Убойный аромат.
10.08.2017
Ну уж нет, такой практически соло жасминовый аромат даже тестить не хочу. Еще и мигрени только не хватает! Puzzled
После Вашего отзыва хочется затестить Донну Shy
10.08.2017
аромат, вроде, приятный, но то, что удушающий - смущает
10.08.2017
мне такой точно не понравится
10.08.2017
Мне бы тоже не подошёл, пожалуй...
10.08.2017
А мне Marry me нравится, поначалу тяжеловатый всё-таки, но чуть после обалденно шлейфит.
А вот Донна Труссарди как раз не понравилась Big smile
Не люблю тяжёлые ароматы
Любопытно Smile я затестю
10.08.2017
Скорее всего, аромат мне не подойдет.. Puzzled
10.08.2017
Мне, наверное, тоже не подойдёт)
10.08.2017
А мне на других этот аромат очень нравится, а вот на себе не могу его переносить категорически
10.08.2017
Тоже не мой аромат. Уже по опыту знаю, что если в составе есть жасмин, не подружусь с ароматом ни за что, буду только эту ноту чувствовать. Везет же тем, кому жасмин нравится, потому что он есть ну очень во многих ароматах Big smile
10.08.2017
Жасмин может и душить, казаться тяжелым, видимо в этом аромате он это и делает.
10.08.2017
Из любопытства я бы его потестила)
10.08.2017
К сожалению, мне не подошел этот аромат
Не для меня аромат Smile
10.08.2017
Люблю жасмин, но почему-то ароматы lanvin меня не цепляют Stare
10.08.2017
интересный аромат, я как-то слушала, вроде бы неплох)
10.08.2017
Хочу послушать этот аромат.
22.08.2017
какой-то странный аромат...
23.08.2017
Что-то он Вам совсем не зашел, а я очень люблю этот аромат
Не люблю такие ароматы!
29.09.2017
Я так и не смогла с ним подружиться,- душит и голова болит, кажется очень насыщенным и приторным Glasses
  • 16.01.2021
    Всем привет! Данный аромат приобрела по любви огромной, уж очень он мне приглянулся и понравился в последний раз при моем посещении Летуаль. Брала его сразу же после затеста, тем более очень люблю данную фирму, все их ароматы у меня были и нравились.
  • Начну свой негативный отзыв с традиционного - простите меня уважаемые любители сего парфюма. Мы с мужем как-то прогуливались по Летуалю и нюхали все подряд, интересно мне все же, как той или иной парфюм воспринимают наши мужчины.
  • Для начала скажу, что Lanvin Marry Me я никогда бы не назвала простым ароматом-свежачком. От обычных компотиков я ушла года 2-3 назад, когда период обожания легоньких парфюмчиков сменился любовью к чему-то более сложному, но все же женственному.
  • 08.08.2017
    Доброго времени суток, читатели!) На День рождения мой молодой человек подарил мне этот набор, в него входят парфюмированная вода и парфюмированный лосьон для тела Marry me!   В данном отзыве расскажу о парфюмированной воде.   У меня флакончик объемом 50 мл .
  • 31.01.2016 - 16:04
    "Женись на мне!" А Вас заинтересовали духи с таким названием? Меня они покорили!
    Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам про свою давнюю любовь, парфюмерную воду от LANVIN Marry me! Вот она, моя любимица, и виновница отзыва! Знакомство мое с эти ароматом произошло в феврале 2013 года, случайно зайдя в Л'Этуаль, я увидела скидку на эту парфюмерную воду , она стоила всего …
  • Не все новинки хороши, а вот про старые версии не стоит забывать! Духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie" - это яркий призыв к дерзости, сексуальности, но в то же время к мягкости и очарованию!
    Приветствую всех!   В ушедшем 2016 году закончились мои духи от Lanvin "Marry Me. A La Folie". Это новинка 2013 года, но были подарены в 2014. Довольно длительный период они прибывали на моей полке (аж целых 2 года), и сегодня хочу рассказать почему же так долго продержались эти духи.
  • 06.12.2017 - 19:18
    Приворотное зелье от LANVIN! Мимо Вас мужчины не пройдут, а,быть может, даже женятся!))) У парфюма есть один секрет.;)
    Данную туалетную водичку я приобрела около двух лет назад и ни на минуту не пожалела! Прежде чем я стану описывать свои впечатления от использования, хочу поведать о его небольшой тайне.
  • 27.04.2018 - 11:31
    Я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт. Я улечу, убегу, испарюсь, но на тебе ни за что не женюсь... Lanvin Marry me! Limited Edition - парфюм-РАЗОЧАРОВАНИЕ. Отличия от классической версии, пирамида и личные ассоциации
    Здравствуйте! Иногда на меня нападает Хочуха. Эта коварная дрянь сидит у меня на плече и шепчет в ухо: "нукупикупикупикупикупи!" . Желание настолько непреодолимое, что затмевает разум и все разумные доводы мигом куда-то испаряются. Только так я могу объяснить эту спонтанную покупку.
  • 10.08.2017 - 00:00
    Лосьоны - великолепные средства!))
    Доброго времени суток, дорогие читатели!) В этом отзыве хочу рассказать вам о парфюмированном лосьоне для тела от Lanvin Marry Me! Данный продукт, вместе с парфюмированной водой Lanvin Marry Me! о которой я писала так же отзыв, мне подарили на праздник, поэтому цену я не знаю.
  • Зима... Свежесть... Сказка
    Вот честно, я не вижу смысла писать о каком-либо аромате. Ведь, что не говорите, каждый человек воспринимает всё по своему. А я вот всё равно решила поделиться своим мнением. Возможно кто то сможет услышать, почувствовать мое описание и восприятие этого аромата Lanvin Jeanne .
  • 17.10.2017 - 16:31
    Сплетни,слухи,толки-это все о нем..Объемный,шлейфовый и стойкий-мои "Слухи",мои "Сплетни"+фото моей коллекции ароматов
    "RUMEUR" в переводе может звучать, как - слухи, толки, сплетни. Я до сих пор сомневаюсь, что эти " Слухи" вышли из -под пера Lanvin. Самый загадочный, самый неординарный, самый стойкий и самый шлейфовый.     Хотя он уже давно на парфюмерном рынке, я познакомилась с ним не так давно.
  • 23.01.2015 - 08:59
    Девушки, это просто шедевр! Жаль,что больше не продается в магазинах.
    Его больше не продают, но могу подсказать где можно заказать. И там 100 оригинал, не подделка!Был он у меня лет 10 назад, я очень любила его. Это были мои первые духи, которые я сама себе купила на стипендию, тогда еще за очень дорого ))) Помню каждую его ноту, и узнаю хоть где!
  • 14.10.2017 - 14:06
    Шедевр!!! Не самый популярный сейчас, и мне это очень даже нравится.
    До чего же это красивый аромат! Я очень рада, что он у меня есть в коллекции, даже 2 флакона. Также я рада, что не услышу его от каждой второй. Не самый распространенный аромат сегодня.Arpege от Lanvin был создан в далеком 1927 году, но и сейчас не потерял своего очарования.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 20.05.2021 - 18:32
    💙 Могу назвать этот аромат любовью всей моей жизни - это идеал.💙
    Всем большой привет!!! С туалетной водой я знакома с 2001 года и я полюбила его с первого же затеста, хотя, была ребенком. Этот парфюм был у моей мамы и она берегла его, иногда разрешала надушиться в школу.
  • 25.05.2021 - 11:22
    ❋ Ягодная нежнятина от Lanvin! Летом так и хочется нырнуть в этот аромат. Но есть существенный минус из-за которого, больше "Jeanne" не куплю ❋
    Приветствую! Я любительница парфюмерии, но тратить большие деньги на "воздух" мне жалко, а, очень бюджетной - пользоваться не могу... поэтому выбираю что-то среднее (примерно до 2-х тысяч за флакон) и часто слежу за скидками в различных магазинах.
  • 21.05.2021 - 17:42
    Соль, свежесть, орехи, комплименты. Не знаю, насколько новая и старая версия отличаются, но свой новодел – люблю 🤍
    И снова о главном: Начнем с того, что парфюмы Mugler я считаю одними из самых интересных в люксе. Ароматы не избитые ни тебе «компотика», ни «вкусняшечки», ни «ванилюшки».