Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 00:18

Наверное,каждая рукодельница знает этот, уже ставший классикой, дизайн из набора для вышивания "Малыш"(серия "Сладкие сны") от фирмы "Золотое Руно".Почему же он так популярен вот уже лет шесть?Ответ прост:неизвестный Малыш, изображенный в профиль,каждому напоминает именно своего родного малюхастика-сыночка или дочечку.Пухленькие щечки,чубчик-хохолок,вздернутый носик,наивный любопытный взгляд -все это есть у каждого карапуза.Вот потому этот дизайн и универсален,его с удовольствием можно вышить для себя, а также, приятно угодив,в подарок любой семье,где есть дети.

Я вышила эту картину давно,когда мой старший сын был еще маленьким .Конечно,изображенный Малыш-для меня мой сынок, первенец,а еще и одна из первых моих серьезных работ.Конечно,эта картина стала моей самой любимой.И конечно,все наши гости в восторге замирают именно возле нее.

Работа не сложна в исполнении.Здесь используется всего 7цветов,набор содержит все необходимое для вышивания:
Канва Аида 14 черная ZWEIGART, вышивальная игла,мулине MADEIRA,подробная инструкция,черно -белая схема-все высочайшего качества,поэтому работать с этим набором -одно удовольствие.

Размер вышитого рисунка -32*40см.В инструкции даны рекомендации,как правильнее и красивее оформить в рамку именно эту картину (есть один нюанс!).

Ниток более чем достаточно (хватило бы,наверное,еще на полработы).Можно смело ошибаться и не переживать-ниток хватит!Smile

Вышивается быстро,так как рисунок занимает не всю площадь канвы.

Небольшие трудности (у новичков) может вызвать вышивание на черной канве. Просто положите любую белую ткань под работу,квадратики канвы станут заметнее и вышивать станет легче!
Достоинства
  • Высокое качество всего набора
  • Вышивается быстро
  • Справится и неопытная рукодельница
яриноchкарекомендует
очень красиво)
очень нежная картина Smile
Оригинальный монохром! +++++!
А я мечтаю метрику сынуле крестиком вышить.
Esa аватар
Esa
11.06.2013
уже месяц хожу вокруг этого набора, думаю смогу ли вышить или нет. Теперь точно возьму!)
11.06.2013
Esa,уверена,что сможете!Берите- не пожалете,эффект от этой готовой картины - потрясающий!

Евгения Анатольевна,вам вышивальной удачи!

Всем заглянувшим и оценившим мой труд-огромное спасибо!
11.06.2013
Такие монохромные работы, на мой взгляд, самые сложные.Яриноchка умничка!
11.06.2013
Яриночка, я с детства не вышивала, но сейчас во мне проснулось желание взять в руку иглу и вышить малыша.

С Ангелом они одно целое, выглядит очень стильно и современно.

Увижу - обязательно куплю.
11.06.2013
клариса,захвалила:-)На самом деле и Ангел, и Малыш шьются легко,а выглядят действительно эффектно.

ZayTV,увидев Малыша,две моих подруги "подсели на иглу",стали заядлыми вышивальщицами,так что осторожнее:-)Спасибо за оценку моих работ.Ангела действительно вышила с целью продолжить и развить тему "Малыша",связать их.Судя по комментариям, получилось.
11.06.2013
Как будто ангел охраняет вашего малыша!очень чудесная композиция получилась.и со смыслом!
11.06.2013
Стефания,большое спасибо за такие слова!
07.07.2013
Алина, удивила! Раньше не встречала черно-белого набора для вышивания. Смотрится очень эффектно! Wink
07.07.2013
Анютка,спасибо!Золотое Руно выпускает много наборов такого плана!
19.09.2013
Очень эффектно,я в восторге.А я вот вышивать не люблю,не хватает терпения.
20.09.2013
warbler1233, спасибо Вам за добрые слова!Smile А мне времени так не хватает, я бы вышивала и вышивала...
25.04.2016
красиво, Алин, мне нравятся вышитые картины.
иногда жалею, что терпения, да и зрения на такую красоту у меня не хватит.