Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 13:22

Это мои первые тени. Мне их мама подарила еще в школе. Оттенки были очень нежные и перламутровые: белый и сиреневый. Я была от них просто в восторге!!!!!!! Наносятся легко. Не осыпаются. Не скатываются. Отлично держаться в течение всего дня. Можно наносить в несколько слоев, тогда цвет становиться более насыщенным. На веках они выглядят обалденно перламутровыми. Ни разу после них мне не попадались тени с таким перламутровым блеском. Самое удивительное - блестки в них отсутствовали напрочь!!! В общем море приятных воспоминаний. К сожалению сейчас я таких в продаже не вижу(((((
murzickрекомендует
  • 20.02.2011
    тени неплохие.у меня было несколько цветов - белый,фиолетовый,коричневый,синий,коричнево-бордовый.аппликатор,конечно,да,шедевр,лучше бы не клали))а так меня очень радует белый цвет теней - без перламутра.я им даже иногда пудрюсь,когда совсем зимой бледнею,поры не забивает,ложится ровно.а тени и…
  • 04.12.2010
    Пользуюсь этими тенями в течение 5 лет, еще со студенчества. очень даже нравяться.Только найти их сейчас трудно,у меня такой темно-коричневый оттенок. Когда закончились,думала и не куплю.
  • Тенями в общем-то осталась довольна.До этого косметику арт-визаж как-то не приходилось мне покупать.Цвет взяла серебристый 303.Тени однотоные перпламутровые, шелковистые, мягкие, даже мне показалась с увлажняющими компонентами,так как есть небольшая отдушка как у крема.
  • 27.12.2010
    Мне понравились эти тени. Покупала матовые белые тени. Ложаться очень хорошо. Держаться весь день. Не скатываются, не осыпаются. Идеально однотонно наносятся. Очень хорошие тени, за смешную цену. Покупала за 99 рублей.