Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:45

Раньше никогда не пользовалась пудрой для лица, потому что не было необходимости. Да и сейчас в принципе нет такой необходимости. Решила пользоваться пудрой только летом вместо тонального крема, чтобы выравнить цвет лица. Итак, когда в Летуале была акция "покупаешь одно средство -второе в подарок", то решила как раз в подарок выбрать эту пудру. Но, как оказалось потом, очень неудачно. Расскажу про плюсы и минусы, которые я обнаружила, не судите строго, так как это моя первая пудра.

Плюсы:

выравнивает цвет лица (подстраивается и сливается с кожей);

матирует (хотя моя кожа этого не требует);

мелкий помол;

удобная упаковка;

не закупоривает поры (не вызывает прыщи).

Минусы:

не маскирует (прыщики и красные воспаления не замаскирует);

подчеркивает шелушение кожи;

у меня почему то лицо от неё чешется;

в составе парабены;

цена (560 рублей) - сама столько не отдала за неё.

Оттенок R3 бежево-розовый неплохо подошел к моей светлой коже.

Достоинства
  • Большое количество оттенков
  • Есть зеркало и спонжик
  • Мелкий помол (крупинки)
Gwenне рекомендует
16.05.2014
У меня тоже была такая пудра, мне понравилась. Единственное, так это хлипкая упаковка.
02.06.2014
Это, наверное, индивидуально - у меня была такая пудра, нравилась, всем устраивала, но второй раз покупать не стала. Нашла лучше и дешевле! Wink
16.08.2014
У меня тоже такая пудра была, только она как-то быстро закончилась... Wink а так почти всем устраивала, единственное состав оставлял желать лучшего Smile
У меня такая, только квадратная (обновленный формат). Все шелушения,все изъяны подчеркнула! И еще слишком заметна на лице Angry
  • Больше года назад я приобрела пудру для лица L'Oreal Alliance Perfect в оттенке 4.N бежевый (прикреплю ссылку). Находится пудра в упаковке из пластика с зеркальным дизайном. Поверхность быстро царапается и теряет первоначальный вид. Это минус , конечно.
  • 14.07.2017
    Здравствуйте все, Хотела очень рассказать вам о своем открытии лета 2017(даже не смотря на то, что пудра далеко не новинка:D) Я на протяжении лет 7 пользовалась исключительно тональными жидкими кремами, муссы или пудры не подходили.
  • 20.09.2013
    Подход к выбору тональных средств у меня, наверно, нестандартный У меня безумно сухая кожа, она ужасно шелушиться от чего угодно - потёрла, почесала, намочила,вышла на холод....в общем как только так сразу. Поэтому выбрать тональное средство встало передо мной огромной проблемой.
  • 28.08.2013
    В преддверии осенне-зимнего периода достаю косметику для холодного времени года,решила написать про эту замечательную пудру. Подобрана долгим тестированием пудр прошлой осенью у стендов Летуаля.Качество отличное с цветом кожи идеально гармонирует.Тон идеально подошел,мой R2.Очень нежная,насыщенного …