Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 09:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

вот так выглядят флакончики ( 9 мл)

Сегодня я бы хотела рассказать вам о моем знакомстве с гель-лаками фирмы Grattol, о том как они завоевали мое сердце:)

Васильковый цвет, глянцевый, плотный:)

Все началось год назад , когда я решила заняться маникюром с покрытием гель-лаком. Тогда я не знала с чего начать , глаза разбегались от количества товаров и марок. В итоге изучив множество отзывов я остановилась именно на гель-лаках Grattol и ни сколько не пожалела, т.к работать с ними одино удовольствие:)

Цвет пастельно-синий , глянцевый , плотный:)

На тот момент я приобрела 3 цвета , а также парочку других марок ( но об этом в другой раз)

Плотный, фиолетовый с шимером :)

Но как только я попробовала их в деле , то решила разнообразить палитру ...

Цвет розовая жемчужина с золотистым перламутром :)

Вообщем обо всем по порядку:)

Фиолетово-рубиновый с блесткам:)

Гель-лаки Grattol производятся в Германии, по цене достаточно доступные, а качество их просто на высоте!

База...прекрасно себя показала, отлично держится на ноготках...

Гель-лаки очень пигментированые , плотные, по консистенции густые.

Кошечка :)

Если честно, думала что в моей гибридной LED лампе 24ватта они не просохнут, но 2 тончайших слоя сделали своё дело и гель-лак отлично лёг и просох .

Цвет сливовый, глянцевый , плотный:)

Сушу я его по 2 минутки и все хорошо. Консистенция позволяет покрывать по 4 пальчика , гель-лак ни куда не убегает и не затекает, тем самым вы экономите время !

На типсах в 1 слой...)

С базой и топом Kodi , a также топом UNO дружит хорошо, все держится и носится на УРА!

При снятии материала проблем не возникало , все стандартно- спиливаете и размачиваете!

Все гель-лаки были куплены в моем любимом магазине ИмКосметик , там огромный выбор товаров и хорошие цены..., доставляет курьер и это очень удобно ( особенно когда у вас есть малыш:)

За работы сильно не судите, пожалуйста, я ещё только учусь)!

цена 299, База комуфляж 395, кошечка 330 ,коллекция Ruby 329.

Вообщем, девочки гель-лак отличный , цена вкусная:), качество на высоте! Однозначно рекомендую !

Спасибо за внимание Smile

Олеся skochilovaрекомендует
08.02.2018
Фотографии красивые, разместите их в текст отзыва для наглядности, так читать отзыв будет гораздо приятнее
Спасибо за совет, буду учится , это мой первый отзыв)
Не пользовалась гель-лаками этой марки!
Как нибудь попробуйте...Smile
08.02.2018