Опубликовано 25 Июль, 2022 - 15:19

1714 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех!)

ГДЕ КУПИЛ. ЦЕНА

Брал их 13.03.2022 за 1714 рублей по акции 1+1=3. Цена без скидки была 2399 рублей, а сейчас они даже стали дороже - 2599 рублей. Возможно на это повляло наличие положительного отзыва на сайте.

Кроме них ещё брал демисезонные полуботинки и сетчатые лёгкие кроссовки на лето.

Бонусов на карте Кари не было, поэтому данная акция оказалась выгодной. Цена самой дешёвой пары распределилась в виде скидки на все три пары. Таким образом, все вместе они вышли на 5000 рублей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Страна-производитель: Китай
  • Название: Полуботинки мужские для активного отдыха K1872-58

КОРОБКА

ОПИСАНИЕ КРОССОВОК

В описании указано, что кроссовки демисезонные, хотя это просто обычные кроссовки без утепления. По видимости, в Кари не тканевые кроссовки все попадают в категорию демисезонных. По идее их можно носить от теплых весенних дней по осенних холодов.

Требования при выборе данной модели у меня были такие:

• чтобы кроссовки были без отверстий и сеточек, для носки во влажную погоду;
  • чтобы они были удобные;
  • чтобы стильно выглядели.

Кроссовки выполнены из искусственной кожи и вставок из замши.

Сбоку есть небольшое полосы красного и черного цвета и написано название марки кроссовок.

Сзади сверху тоже вставки из замши.

Шнурки здесь самые обычные, белого цвета.

Подошва рельефная, не скользит.

В верхней части, где шнуровка, немного торчали нитки, но в итоге там шов не распускался.

На внутренней стороне язычка написано название модели.

Стелька тканевая черная. На ней написано название бренда и размер.

Подошва самая обычная по гибкости: не слишком мягкая, не слишком жёсткая.

РАЗМЕР

Размер всегда ношу 40, так что кроссовки идут размер в размер.

При примерке обуви в Кари не было такого, чтобы у какой-нибудь модели мне подошёл 39 или 41 размер. 39 размер кстати можно найти только в подростковой обуви. Взрослая начинается с 40 размера.

ОПЫТ НОСКИ

Весна выдалась не жаркая, поэтому носил в основном только эти кроссовки, на сетчатые перешел в июне. Сразу же с первых дней осознал свою ошибку) Не стоило брать белые кроссовки. Ну очень маркие!

Жена носит белые кроссовки - Кроссовки женские SKECHERS D'Lites 3.0 Proven Force. Говорит, что вообще не маркие, но внешний материал у них отличается. К моим пыль, грязь так и липнет, а жена в своих ходит и в сухую и в мокрую грязную погоду, а грязь не пристает. Внешне заметно, что у кроссовок жены материал более плотный и гладкий.

Мне приходится часто мыть кроссовки. Особенно пачкается подошва по бокам и не очень хорошо отмывается. На ней сразу же образовались черные полосы и цвет местами стал желтый. Еще я никогда так часто не стирал шнурки!!! Малоприятное занятие, но пачкаются они очень быстро, при этом портят весь вид.

Приходится периодически использовать белый крем для обуви, который именно перекрывает желтизну.

При выборе этой модели я перемерил множество других, эти мне показались самыми удобными. Они нигде не давят, но мои прошлые Скетчерсы - Полуботинки мужские SKECHERS Flex Advantage 2.0, безусловно, были гораздо удобнее, там была специальная стелька из пены, которая повторяла форму стопы. В Скетчерсах было ощущение, что они сделаны под мои ноги. А данные кроссовки неплохие по удобству, но ничего особенного. За время носки они нигде не натерли, дискомфорта не создают.

Довольно быстро в передней части образовались серьезные загибы просто от ходьбы.

Спустя примерно месяц носки на одной кроссовке начала отходить подошва спереди! Не ожидал, что они так быстро расклеются.

В кари есть довольно большой срок гарантии. Но мы обычно покупаем обувь заранее, до сезона носки. Да и чаще всего делаем покупки в отпуске, когда находимся не в своем городе. Поэтому все возможности сдачи по гарантии у нас не работают.

Гарантия на отрыв подошвы товаров под брендом kari - 120 дней.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Недорогие по акции
  • Симпатичные на вид
  • Удобные
Недостатки
  • Начали рваться через месяц
  • Очень маркие
walkmanx21не рекомендует
Белые действительно очень маркие. Зато ярко смотрятся на ноге.
Их хорошо в зале носить, где ковролин. Попробуйте что-нибудь из Пумы. У меня они не убиваемые. В лес бегала, стирала в стиралке. Они очень крепкие.
26.07.2022
Спасибо! Wink
09.08.2022
Здравствуйте, walkmanx21!
Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Сожалеем, что вы остались разочарованы качеством нашей обуви.
Как магазин, мы заинтересованы в том, чтобы покупатели оставались довольны сделанным выбором. А потому уделяем пристальное внимание вопросу качества. Качество предлагаемой продукции - приоритет в нашей работе. Каждая пара изготавливается только из тех материалов, в надежности которых мы уверены. Все наши модели отвечают требованиям ГОСТа и имеют сертификаты соответствия, которые подтверждены регламентирующими органами. Тем не менее, мы никогда не отказываемся от ответственности и обязательств перед клиентами, и если те обращаются за помощью - стараемся ее предоставить в рамках возможностей и действующего законодательства. Надеемся, нам ещё представится возможность изменить ваше мнение о нас и вы ещё вернётесь за покупками.
21.07.2023
Протектор хорош... А так по сабжу совершенно согласен. Очень простые TJ, сам хожу несколько дней, лучше бы добавил и что-то другое купил, хотя для хорошей погоды и недалеких расстояний в свободном темпе подходят Sad