Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 11:18

Ох, как же я мечтала попробовать эти разрекламированные в инстаграме патчи. И вот мою мечту воплотила в реальность Елизавекка, отправив свои золотые патчи.

Цена у них в пределах 1000-1500 рублей

Купить можно где угодно, встречала даже в лэтуале. Тем более сейчас столько развелось этих магазинов корейской косметики, но дешевле будет заказать напрямую из Корейских ИМ

Количество патчей в баночке 60 шт, т.е. 30 пар.

Срок годности: 2 года

Обещания производителя

Увлажняющие гидро гелевые патчи с гиалуроновой кислотой и золотом обладают омолаживающим действием, разглаживают мелкие морщинки и уменьшают их глубину,увлажняют и повышают защитный барьер, устраняют тёмные круги и отечность, ускоряют синтез собственного коллагена и эластина, повышают упругость кожи.

Коробочка у всех корейских средств заслуживает восхищения. На ней есть значок оригинальности.

И собственно, в коробочке находится сама баночка. Закрывать баночку не всегда было удобно - я не находила резьбу, поэтому частенько оставляла ее до конца не закрытой. Благо, внутри была надежная мембрана. Чтобы открыть, нужно нажать на неё. Но к концу пользования, приходилось тянуть за язычок зубами.

Есть ложечка, чтобы достать патчи. Нравится, когда производитель заботиться о такой мелочи.

Гиалуроновая кислота - устраняет сухость и наполняет кожу влагой.

24К золото - обладает омолаживающим,увлажняющий действием.

Аллантоин - отлично смягчает и увлажняет, обладает успокаивающим действием.

Ниацинамид - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи.

Аденозин - самый популярный компонент для борьбы с возрастными изменениями кожи. Подтягивает, разглаживает морщины.

Олигопептиды - отвечают за регенерацию клеток в коже.

Сами патчи сверкают золотом и переливаются.

Жидкости было очень много - точно хватит до конца использования. Я использовала больше половины - жидкости сейчас нет, но сами патчи до сих пор сильно увлажненные.

Способ применения.

Здесь ничего сложного: ставим их в свои проблемные зоны - под глаза. Можно ставить куда вздумается - на лоб, носогубки или межбровку было бы желание и ходим около 20 минут. Дольше не надо, иначе может пойти обратный результат и иссушить кожу.

Я ставила только под глаза когда вспоминала о них, обычно через день

Форма патчей для меня оказались не совсем удобными. Ставить круглой стороной в сторону слезного канала было совсем неудобно.

Поэтому ставила острой стороной да и так мне было не очень.

Было и такое, когда патчи случайно попадали в глаза - они слегка щипались. И когда носила их мне было абсолютно некомфортно, я постоянно хотела их снять - они мне смешались. Как люди выходят с ними на улицу забывая о них? Более того, они постоянно сползают. Чтобы они не сползали, нужно спокойно лежать, именно лежать, или постоянно поправлять их. Вот так они у меня сползали, а иногда даже больше. Но думаю, что это у всех патчей так.

Эффект

Хранила я баночку от патчей на подоконнике, можно сказать в холодильнике, так как там довольно прохладно и солнце не попадает. Можно хранить и в обычной полке, просто вместо тонизируещего, вы получите успокаивающий эффект.

После нанесения патчей, сразу ощущается холодок, такое чувство, что льдом себя можешь, а через 2-3 минуты начиналось уже теплое жжение, которое длилось около минуты. А затем уже я просто ходила, с мыслями снять это всё с себя.

Если с утра нужно быстро убрать мешки под глазами патчи помогут в этом. Область под глазами получает сильный тонизирующий эффект. Признаться, такой результат я получала после кубиков льда с ромашкой.

До
После

Но синяки под глазами полностью убрать они не в состоянии.

Под глазами все увлажняется и чуть чуть разглаживаются мимические морщины. Но эффект крайне не долговремменный - к вечеру все снова на своих местах (кроме мешков).

После снятия патчей остается легкая липкость. Когда сижу дома не снимаю этот слой, она не мешается и не чувствуется. Когда нужно накраситься - убираю влажной салфеткой, иначе тональный крем скатывается. Кожа под глазами без этой липкости невероятно гладкая и нежная.

После использования я выкидываю эти патчи, а не занимаюсь перевариванием вторсырья. Что за глупость растворять использованные патчи, куда уже скопилось куча пыли и грязи в воде и наносить все это снова на лицо? И вам рекомендую не заниматься всей этой ерундой.

Патчи оказались совсем не моим "инструментом" красоты. Может я просто не доросла до этого. Мне было в них совсем дискомфортно. Они дают тот эффект, который обещан, хоть и недолговременный. Если вам нравятся патчи, то эти от елизавекки вполне неплохой вариант

Просто Воробушекрекомендует
А я обожаю патчи! ?
Shock как понять
Так, что кто то делает Shock!???
Да, в инстаграме видела такие советы. И кто то ведь в это ведется. Видимо жалко им просто так выкидывать использованный патч
29.04.2019
Да вы что Shock!? Позорище какое то Big smile, ну пользовались бы втихоря, зачем писать на весь мир такой нелепый совет. Использованные они совсем уже, как свежие их даже не приятно в руках держать Big smile
согласна. они на улиток похожи, по тактильным ощущениям
29.04.2019
Не пробовала ещё как-то не разу такие патчи. Пока, к счастью, не вижу в них острой необходимости.