Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 03:26

"Мои первые каникулы" я взялась смотреть, поскольку ожидала от шоу полезных советов по отдыху заграницей.

Знаете, в каждой избушке свои игрушки, и в каждой стране свои заморочки.

Те, кто уже исколесил весь свет, конечно, знают большинство заморочек.

А редкие туристы, то есть те, кто копит весь год на отдых, могут наделать ошибок и создать себе неудобства.

Поскольку я к таким и отношусь, то как и многие, просто вылавливаю советы из интернета.

Поэтому я и подумала, что вот она-нужная и полезная передача, где в легкой юмористической форме можно будет посмотреть, как не надо проводить отдых за границей.

Не тут то было. Получила я совсем другое.

Итак, о чем шоу "Мои первые каникулы" на Пятнице.

Телеканал «Пятница!» запускает новое необычное трэвел-шоу «Мои первые каникулы», в котором ведущими станут самые обычные люди. За границу отправятся жители России, которые там раньше никогда не были. Они получат уникальную возможность увидеть другие страны и стать ведущими проекта. Шоу «Мои первые каникулы». Герои нового трэвел-шоу посетят Францию, Японию, Италию, Китай, Бразилию и другие страны.

Канал Пятница дарит определенным людям поездку за границу. Как и по какому принципу выбирают счастливцев для халявной поездки, не пояснили.

Однако известно, что серии первого сезона отсняты несколько лет назад, так что если вы бы захотели присоединиться к списку этих счастливцев-пока это не реально.

Итак, везунчиков уже отобрали, но когда начинаешь смотреть шоу, видишь, что вместо реальных людей показывают каких то клоунов.

Даже если это шоу постановочное, что совершенно очевидно, то показывать так русских туристов, попавших первый раз за границу, это уже перебор.

Постараюсь обойтись без спойлеров, но хочу с вами поделиться, как русских туристов представляют создатели этого шоу.

Просто что б вы поняли, хотите ли вы смотреть это шоу, интересно ли оно вам.

Оказывается, многие туристы едут впервые за границу, одевшись как дауны.

Например, люди, долгое время мечтавшие о поездке в Японию, получив неожиданно халявную поездку, едут туда в поношенных трениках.

Или, как вариант-вот в таком виде едут, и там так же ходят. А чего переодеваться то?

А девушки, получившие приглашение в Париж, стараясь быть похожи на парижанок, одеваются так.

Ну, так и ходят до конца выпуска. Не знаю, сколько дней они пробыли в Париже, не озвучили.

Второе, интересное наблюдение создателей шоу "Мои первые каникулы" на Пятнице, что русские туристы берут в местных ресторанах самые отвратительные блюда, давятся, их тошнит, но они даже после этого это едят.

Есть еще интересные наблюдения создателей шоу "Мои первые каникулы". Например, что увидев поезд, русские туристы кидаются к нему с восторженным криком "Поезд, стой". Очевидно, в России многие никогда не видели поездов и они вызывают у россиян интерес и восторг.

Платить русские не любят, поэтому всегда лезут через заборы.

Русские везде оставляют надписи.

В общем, хоть нам и озвучили, что за границу пары из Барнаула, Таганрога и Иваново, создается впечатление, что этих людей пригласили из ну очень глухой деревни, если таковые еще остались, в чем я очень сомневаюсь.

Нужно сказать, отдельные моменты просто меня выбесили.

Например, когда русские туристы купили вот такой помпон в Париже. Блин, такие помпоны можно купить где хочешь за копейки. Тоже мне, причина для восторга.

Если коротко, то все шоу наводит на мысль, что мы-русские туристы, только что лаптем щи не хлебаем в зарубежных ресторанах.

И то, наверно эта оригинальная мысль просто не пришла в голову создателям этого шоу.

Есть ли в этом шоу полезные советы для туристов?

Если вы не настолько дикий человек, что б ходить по городу босиком, то вряд ли вы найдете там что либо полезное.

Ничего веселого я не увидела, мне это шоу показалось очень не умным.

Я думаю, те кто его создавали, даже не в теме, как люди себя ведут, впервые попав за границу, если считают, что они туда едут в трениках.

Ну, типа туристы не знают, что в ношеных трениках заграницу ехать не стоит.

Спасибо, что просветили нас, русских туристов.

Ладно, не поедем в трениках за границу.

Я думаю, это шоу так долго не показывали, что многим оно может показаться обидным и неприятным.

Буду ли я дальше смотреть эту белиберду? Нет, не буду. Я не верю, что русские туристы с восторженным криком кидаются к поезду и прутся от счастья.

После просмотра вышедших выпусков у меня остался вопрос, на который я не могу найти ответ.

Что это за населенный пункт в России? Я его так и не нашла. Или это шутка, которую я не поняла.

И еще. Каждый выпуск начинается заставкой "86 процентов россиян никогда не делали это".

А что они не делали? За границей не были и помпона такого не видели, что ли?

В общем, поскольку я новые выпуски смотреть не собираюсь, то я так, скорее всего так и не узнаю, отношусь ли я к этим 86 процентам.

Kitt1545730не рекомендует
08.06.2021
самое бредовое шоу на ТВ!
08.06.2021
Да вообще просто жесть, как она есть.😀
08.06.2021
Скорее тоже не понравится, но стоит посмотреть, чтобы убедиться)
08.06.2021
мне кажется сейчас все шоу это постановка(
08.06.2021
Это вы верно подметили. Странно, что многие верят что эти шоу реалити и даже хотят туда попасть.
08.06.2021
какой мерзостный сценарий. неприятно.
  • Глазастые школьницы, латентные девственники, или действительно неплохой гаремник 2017 года. Всем любителям японской "гурманской кухни" посвящается. Несмотря на отсутствие сцен ню некоторые кадры вызывают отвращение, хотя в целом история удалась.
    Я смотрю достаточно много разных фильмов, сериалов и аниме в последнее время, но не всегда нахожу возможность или время написать на все это отзыв. Поэтому в этот раз я добрался наконец до отзыва на новинку этого года, которая в своем жанре вышла весьма неплохой.
  • 19.02.2013 - 22:24
    Чистейший плагиат! (скришноты)
    Увидела этот фильм на одном из киносайтов. Описание меня заинтриговало, но уже тогда у меня проскользнуло чувство, что где-то я это уже видела. Я все же решила посмотреть.СЮЖЕТ Умница и отличница Сара влюбляется в новенького одноклассника Захари .
  • 24.07.2015 - 11:13
    Когда пытаешься скрыть маленькую ошибку, она рискует стать большой.Ищете легкий фильм на вечер? Приятная семейная комедия, которую стоит посмотреть хотя бы потому, что фильм прошел мимо нашего проката и нашего ТВ. С моими скринами
    Что за фильм такой - сразу спросите вы, откуда взялся, кто его снимал...? Я думаю, из заголовка уже понятно, что нет, не Россия. Это если вдруг у кого особая нелюбовь к отечественному кинематографу. Фильм производства такой неблизкой к нам страны, как Аргентина.
  • 30.04.2018 - 16:12
    "Когда каждый из нас оказался в своем времени, я смог увидеть и разделить с ним события из прошлого...."
    Всем привет! Не смогла я пропустить данную дораму, так как Ли Джон Шин как актер для меня не был полностью раскрыт. Его роль в дораме "Золушка и четыре принца " была немного скудной,как по мне. И вот он в главной роли , в любимом моем жанре. Ну как такое пропустить?
  • 13.03.2019 - 13:28
    Для любителей советских фильмов))
    Наткнулась я тут на список советских фильмов для детей,который ненавязчиво учат жизненным ценностям. Собственно это первый фильм в списке. Решила я посмотреть их все,т.к. люблю советские фильмы)) Но! Это все-таки детские фильмы,соответственно и проблемы там показаны детские.
  • 28.06.2020 - 14:36
    Первая любовь, настоящая дружба и первые переживания ... Как все это знакомо🤺
    Дорама о трудностях взросления, о первой любви, о дружбе и разочаровании. Эта история о 5 друзьях, которым по воле случая пришлось жить вместе в одном доме. Ну почти всем... История о дружбе длиной в 2 небольших сезона.
  • 25.07.2020 - 13:08
    Второй сезон расставит все точки над "И" / наконец мы узнаем как там у настоящих друзей.
    Первый сезон прекрасной дорамы, о первых эмоциях взрослой жизни,был окончен с намеками на продолжение. И эти намеки были верны. Второй сезон не заставил себя долго ждать. Вышел в том же 2019 году, буквально через пару месяцев.   Как и первый состоит всего из 8 серий.
  • 18.02.2015 - 14:55
    Удивлена огромным количеством восторженных отзывов, книга откровенно устарела, картинки прошлого века, бумага тонкая.Судите сами, много фото внутри.
    Всем заглянувшим доброго времени суток! Увидев столько восторженных отзывов на эту книгу, не могу пройти мимо и не капнуть ложку дёгтя в эту бочку мёда!По мне так, "Моя первая книга" откровенно устарела!
  • 28.05.2009 - 11:45
    Моя первая - что?
    Честно говоря, не хотелось бы писать на эту тему, но раз уж такие условия...Честно говоря, вызывает большие вопросы подобное "произведение". Я о, мягко говоря, неточностях в изложении. Скажем так, не всё соответствует оригиналу.
  • 09.06.2021 - 05:40
    Показать «ракушку» на всю страну ради свидания? Сомнительное удовольствие.
    Добрый день! Цензура присутствует. Все 18+ моменты замазаны. Недавно мне порекомендовали посмотреть шоу «Голое влечение» «Голое притяжение» «Naked Attraction, аргументируя это тем, что шоу смешное, необычное и забавное. Что ж… Недолго раздумывая, я нашла его на ютьюбе.   О ЧЕМ ШОУ?
  • 11.06.2021 - 00:59
    Конец света или цирк уродов, длившийся 7 часов.
    В прошлую субботу "отгремела" премия канала Муз-ТВ под названием "Начало света", от которой некоторым принимавшим в ней участие до сих пор икается. Даже не верится, что когда-то я с удовольствием смотрела это шоу.
  • 18.05.2021 - 22:06
    Евровидение 2021. Обзор участников 1-го и 2-го Полуфинала. Впечатления от песен. Мои фавориты. Кто главный красавчик конкурса?
    К Евровидению раньше относилась скептически. От конкурса такого грандиозного размаха всегда ожидаешь бешеного драйва и мега-хитов, а на деле всё оказывается далеко не так.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 31.03.2021 - 17:51
    Ну вот и всё, женатый он теперь... "Свадьба шефа Ивлева" на Пятнице - что с ней не так
    31 марта на канале Пятница показали спецпроект по мотивам шоу "Четыре свадьбы", правда свадьба была всего одна и праздновал её звёздный шеф-повар Константин Ивлев.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 22.04.2021 - 04:04
    Тут правит Анархия. Ну и наши "ТикТок гуру", конечно!
    Доброго времени суток! Периодически в моей вечерней жизни с котом и Кит Катами появляются всяческие передачки для морального отдыха и "отведения души", если можно так высказаться))) Ищю что-то интересное либо смешное.
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.