Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 12:16

несколько раз
    2500 и 1000 рублей

Здравствуйте!

Эхх... Копила я на адвент-календарь Lookfantastic свои кровные, но как оказалось, копить- это не про меня 😁. То одно понравится, то другое.

О Глэмбоксах я узнала здесь и по совету автора зарегистрировалась и подписалась на новостные рассылки. И так в один из приятных летних денечков мне на почту пришло сообщение о лимитированном выпуске с открытым составом и понеслось... Но давайте сначала скажу пару слов об устройстве этого сервиса.

В [ссылка] есть определённая градация бьютибоксов:

1. GlamBox - ежемесячная коробка, стоимостью до 1000 рублей. В нем собраны миниатюры и полноразмеры косметики, в т.ч. и сегмента люкс.
  2. Glambag-ежемесячная сумочка, состоящая только из полноразмеров, но уже из масс-макета.
  3. Total Look-ежеквартальные лимитированные коробочки с открытым составом, но ограниченным тиражем. Стоимость на порядок выше чем у GlamBox.
  4. Спецвыпуски приурочены к каким либо событиям. Состав обычно открытый.

Регистрация не сложная, предлагают несколько вариантов. Честно признаться в устройство сайта особо не вникала, но все понятно на интуитивно уровне. Есть личный кабинет, где хранятся история ваших заказов и видны баллы.

Баллы начисляются за покупки, за выполнение несложных заданий. Их потом можно обменять на скидку.

Уведомления. Если вы будете "ловить" какие-то определённые коробочки, то мой вам совет - вступит в группу ВК. Там и различные конкурсы очень часто проводят, дразнилки из коробок с закрытым составом выкладывают, есть живое общение между участниками, но самое главное-о выходе той или иной коробки сообщения на стене появляются раньше намного, чем приходит письмо на почту. Я особо в этой группе не сижу. Мои коробки достались мне только потому что желающих купить их было совсем немного. А обычно коробки разлетаются, как горячие пирожки, в первые минуты после старта продаж.

Оплата. Заказать можно только по предоплате.

Доставка. Или она бесплатная, или включена в цену коробки, но психологически приятнее думать, что все таки бесплатная. В мой город можно было выбрать 3 службы: Почта России, СДЭК и PiсkPoint. Я выбрала 3 вариант, так как их терминал находится рядом с моим домом.

Заказ. Я обычно перехожу по ссылке из письма и кладу коробочку в корзину. Звучит странно 🤔😁. Далее оплачиваю. После этих манипуляций мне на почту приходит трек номер для отслеживания. Это можно делать в личном кабинете Но у меня установлено приложение PiсkPoint и мне там удобнее отслеживать свой заказ. Так же в ответном письме будет информация о дате начала рассылок, то есть не так, что вы оплатили и вам в тот же день отправили заказ. Нет. Это обычно занимает дней 5, плюс ещё столько же коробка идёт ко мне в город. Так что запаситесь терпением.

Служба поддержки. Обращаться не приходилось, но на вопросы участников группы всегда отвечают, предлагают разобраться с ситуацией.

Вроде бы все организационные моменты обсудили, давайте уже перейдём к вкусненькому.

Итак, моя первая коробка

# Total Look Yellow.

Это летняя лимитка, стоимостью 2500 рублей. Мне кажется из-за цены её и не раскупали в течении нескольких дней. Я же, увидев состав, долго не думала, так как боялась, что раскупят как это обычно бывает. Пришла в картонной коробке с фирменным скотчем глэмов.

Внутри плотно лежала непосредственно сама коробка

Коробка из толстого, глянцевого картона ярко-жёлтого цвета. Крышка на магните . Выкидывать не буду, она классная, обязательно найду ей применение.

Внутри вид милейший: фирменная калька и красный бантик, все как, мы девочки, любим.

Первое что нас встречает это брошюрка с кратким описанием продуктов и их стоимостью.

И... Та-дам наполнение коробки 😍(все лежало аккуратно, ничего не разбилось и не пролилось)

Вообще, заказала эту коробку из-за трех средств. С них и начнём разбор.

1. Контурный карандаш для губ Bobbi Brown в оттенке Pale Mauve

Давно хотела поближе познакомиться с брендом, а оттенок мною обожаемый, называется Pale Mauve. Качество супер, похоже стоит своих денег.

Стоимость 1990 рублей на официальном сайте 😱. Но можно купить дешевле, например в ЗЯ за 1500 по скидке. Годен до 08.2022

2.Масло-сыворотка Lumene. Ранее никогда не пользовалась продукцией этого бренда, а хотелось. В коробке полноразмер объёмом 30 мл.

Стоимость тоже около 1500, скидок больших нет. Срок годности до 07.2021

Грубо говоря, стоимость коробочки уже окупается всего лишь 2мя средствами.

3. Ночной крем Elemis тревел-сайз объёмом 15 мл. Очень хотелось познакомится с брендом поближе, но цены ой-ой-ой.

Стоимость полноразмера объёмом 50 мл - 9680 рублей в ЗЯ. В перерасчёте мой вариант выйдет примерно на 3000 рублей. Годен до 09.2022.

4 Увлажняющая маска для рук Purederm-полноразмер корейского производствв. Ещё не пробовала

Стоимость 223 рублей на Ozon. Годен до 01.2023.

4 Карандаш для глаз Pupa multiplay-тревел-сайз весом 0,8 гр, тогда как полноразмер весит 1,2 гр.

Карандаш отличный, цвет чёрный, можно использовать как кайял, с обратной стороны рабочий спонжик.

Стоимость полноразмера по самой низкой цене 400 рублей, то есть мой вариант получается около 250 рублей. Годен до 08.2022.

5. Двухфазная тканевая маска Sekret Garden-ещё одна полноразмерная маска из Кореи. Не пробовала.

Стоимость больше 400 рублей. Годен до 04.2021

Далее цены считать не буду ввиду маленьких объёмов.

6. Angel Mugler-миниатюра 5 мл.

Известный аромат. Меня поразило противоречие названия и дизайна по отношению к аромат. Ну как бы смотря на такое ждёшь чего нибудь воздушного, а по факту аромат тяжёлый. Пока не определилась, нравится мне или нет.

7. Сухой шампунь Klorane - 50 ml.

Самый классный сухой шампунь из мною пробованных, вообще не оставляет следов. Годен до 08.2022.

8. Микровода Dermaclear от Dr. Jart ​​​​​​. Объем 30 мл.

Тоже с удовольствием познакомлюсь с этим брендом. Пока не пробовала, но как я поняла это что-то типа мицеллярной воды. Срок годности года 09.2021

9. Набор из шампуня и бальзама от Diane- по 50 мл каждого. Японский бренд, выглядит миленько. Ещё не пробовала. Годен до 01.2025

10. Гель для умывания Zeitun -30 мл.

Тоже пока не пробовала. Годен до 12.21

11. Масло для тела и волос Ив Роше Monoi-50 мл.

Аромат убойный, шиммер слишком крупный, царапает. Не понравился. Годен до 02.2023.

12. Фиксатор для макияжа Makeup Forever - 15 мл.

Бренд мне тоже интересен. Не пробовала. Годен до 12.2022.

13 Сыворотка в ампулах Vichy -2 мл.

Бренд уважаю, будет интересно попробовать, хотя с 1 ампулы вряд ли что пойму.

Также положили листовку, дающую 40% скидку и возможность получить косметичку от Pupa сети Рив Гош. Жалею, что не воспользовалась, там был определённый срок.

Как видите, все сроки свежие. А теперь давайте посчитаем стоимость товаров(только тех, которые я указала). У меня получилось почти 7000! И это только 6 средств я считала. Коробочка окупилась в 3 раза.

Составом я довольна, только масло Ив Роше чуть картину портит. Очень много брендов, которые мне интересны.

# Спецвыпуск GlamBox Сентябрь 2020

Вроде бы приурочена ко дню рождения сервиса. Стоимость 1000 рублей. Также достался мне только потому, что многие участники посчитали состав скучным.

Приехал уже в знакомой мне коробке, так же через PickPoint.

Внутри милейшая коробка с осенним мотивом, тут крышка обычная, без магнита.

Внутри калька и красный бант создают атмосферу

Брошюрка с информацией о каждом продукте.

Заказала коробочку конкретно из-за 3х средств

Далее о каждом поподробнее.

1. Увлажняющий крем-гель Clinique -30 мл.

Стоимость около 1000 рублей. Вот то средство, которое полностью окупило коробочку. Отзыв на него тут. Годен до 11.2022

2. Масло-тинт Clarins-2,4 мл, тогда как полноразмер 7 мл.

Оттенок 05 Intense Pink мне понравился, люблю винные и ягодные оттенки. А вот к текстуре у меня вопросы. Писала отзыв тут.

Стоимость полноразмера по большей скидке 1600, значит мой вариант будет около 600 рублей.

3. BB крем Erborian-5 мл в оттенке Clair

Очень хотела его попробовать, но вау не случилось. Оттенок, кстати, подошёл.

4. Uriage барьедерм цика-крем - 15 мл.

Оставила для маленького сына, но понадобился мужу. Помог при сильном раздражении после болгарки. Такой формат продаётся и стоит 200 рублей.

5. Парфюмерная вода Paco Rabanne Lady Million Empire-5 мл

Маленькая копия полноразмера, выглядит милейшее. Но от композиции я не в восторге :слишком сладкий и простой, не раскрывается вообще, пахнет все время одинаково.

6. Шампунь и бальзам Wella Professionals Fusion - по 50 мл.

Ещё не пробовала, но интересно. Возьму в какую нибудь поездку.

7. Сыворотка Vichy с витамином С-2 мл

Продукт интересный, жалко такой объем маленький.

Спецвыпуск мне тоже понравился, если посчитать стоимость продуктов получается более 2000,то есть коробка окупила себя в 2 раза. Все представленные бренды мне интересны, аутсайдеров нет. Также как и в лимитке, сроки годности все хорошие.

Итог. Обоими заказами я очень довольна, отличная возможность познакомиться с интересными брендами поближе, при этом не тратя огромных денег. Понравилось, что в боксах есть иуход, декоративка, средства для волос, парфюм. Определённо буду заказывать ещё, возможно рискну заказать коробочку с закрытым составом ради интриги.

Рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был для вас полезен. Оставлю ссылки на ИМ, где можно выгодно сделать заказы

Shu Uemura

Clinique

Clarins

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность тестирования марок
  • Люкс
  • Отличный состав коробочки
  • Парфюмерия
  • Понравился состав коробочки
  • Разнообразие
  • Уходовые средства
Недостатки
  • Трудно поймать подписку
Матуркарекомендует
классные миниатюрки)) коробчка супер
Ага Love
19.10.2020
Тотал лук тоже хорошая коробочка получилась 😁
Дааа, я довольна
19.10.2020
Красота то какая, прям глаза разбежались))
Ага Laughing out loud
19.10.2020
Классные коробочки!!! Где вы отслеживаете подписки? Я подписана в Инстаграмме на оба сервиса, но там как то в последний момент инфа появляется((
19.10.2020
Вк группа, но я особо не слежу. Девочки писали, что там быстрее всего появляется инфа о старте продаж
Спасибо 😊🌸
19.10.2020
У меня никогда не было коробочек( Я не знаю де что ловить, и главное чтоб набор был норм.
19.10.2020
Тогда вам лучше открытые наборы заказывать, присмотритесь к этому сервису
19.10.2020
Спасибо, как говорится "будем искать")
19.10.2020
Я себя никак не приучу попробовать подобный сервис.
Заглядывайте по настроению
19.10.2020
Интересные коробочки, состав первой вообще шикарный 🥰
20.10.2020
Тотал роскошный! Мне нравится этот сервис!
Мне тоже 😍
Ek@ аватар
Ek@
Интересное направление Smile
Тоже хочу себе коробочкууу Smile
21.10.2020
Думаю ещё будут интересные составы, следите
Интересный и информативный отзыв
Спасибо
Хорошо отзыв написан, все очень подробно, с ценами и сроками годности! Смотрела на жёлтую коробочку, думала, заказать или нет, и всё-таки не стала. Больше всего меня интересуют миниатюры ароматов, а раз они такие тяжёлые, то и расстраиваться не буду. Крем от клиник был и в августовской коробке.
В ВК есть ещё одна группа Beauty box, там сообщают оперативно о выходе коробочек других сервисов, не только глэмов.
29.10.2020
Спасибо за наводку 😉
13.11.2020
Я про коробочку Total look впервые от Вас узнала, хотя сервисом этим давно пользуюсь).
13.11.2020
Я тоже не зная заказала, уже потом разобралась, что к чему.