Опубликовано 25 Июль, 2019 - 12:52

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Раньше я никогда не пользовалась линзами для глаз: со зрением у меня, слава богу, всё в относительном порядке, а цветные линзы я пробовать боялась.

Но я не смогла удержаться, когда мне в руки попали оттеночные контактные линзы 1 Tone от Adria!

🌷 Общие сведения 🌷

Где купить: на официальном сайте

Цена: 1090 рублей

Количество: 2 линзы в упаковке

Страна-производитель: Корея

Мой оттенок: Green, Blue

🌷 Описание 🌷

Данное средство находится в упаковке, выполненной из качественной пластмассы. Её цвет – сиреневый – я обожаю, так что для меня это ещё и эстетическое удовольствие.

На передней стороне написаны названия средства и бренда.

Сзади указана уже более подробная информация: описание средства, состав, место разработки и производства, а также адрес импортёра.

В самой коробочке находятся линзы. Каждая из них хранится в отдельном «контейнере».

На его передней стороне написаны оттенок, тон, количество диоптрий, указан состав и нарисована милейшая чёрная кошечка.

Сзади не написано ничего, зато можно увидеть уже сами линзы, которые хранятся в специальном растворе.

Линзы мягкие, легко трансформируются, на мой взгляд. Но меня это в принципе нисколько не смутило: немного практики – и я смогла легко их надевать и снимать.

🌷 Мои впечатления 🌷

Что же нам обещает производитель?

Adria Color tone 1 Green (зеленый) - естественный светлый оттенок зеленого для легкой тонировки или усиления своего цвета глаз.

Adria Сolor 1 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых глаз.

Adria Color tone 1 Blue (голубой) - естественный светлый оттенок голубого для легкой тонировки или усиления своего цвета глаз

Подходят для светлых глаз.

Да, эти оттенки уже более естественные и «лёгкие», чем предыдущий, о котором я писала. Мне это в принципе тоже приходится по душе, поскольку эти линзы более пригодны для жизни: их ещё меньше заметно, они отлично подстраиваются под цвет глаз и немного его видоизменяют. Не так уж и сильно, но цвет глаз и моё самоощущение вместе с этим всё-таки подвергаются изменениям.

Конечно, если кто-то подойдёт ко мне вплотную, то будет заметно, что я в линзах, но в обычном общении и на фотографиях этого не заметно вовсе.

К сожалению, данные линзы для меня оказались менее комфортными, чем их предыдущий собрат: я чувствовала их во время всего периода носки. Честно сказать, ощущения были не из самых приятных: сначала даже глаза могли немножко покраснеть и было довольно некомфортно, но эти чувства проходили практически сразу. А вот чёткое ощущение того, что что-то у меня в глазах всё-таки есть, так никуда и не девалось. Возможно, это какая-то индивидуальная реакция конкретно на эти экземпляры линз (нужно отметить, что глаза у меня очень чувствительные), потому что с их собратом таких ощущений у меня не было. Это не смертельно, носить их вполне себе можно, но не очень долго.

У меня глаза довольно светлые, и данные линзы не полностью перекрыли мой естественный оттенок. Так что тёмные глаза, думаю, изменят цвет ещё меньше. Меня это полностью устраивает, потому что изменения я всё-таки замечаю, но кому-то может хотеться чего-то большего.

Ну, и мои ощущения от смены цвета глаз. Когда я в голубых линзах, я ощущаю себя такой приличной девочкой-отличницей, идеальной студенткой, которая целыми днями сидит за книжками, активно участвует в общественной жизни и мило всем улыбается. Но как только я надеваю зелёные линзы, мои ощущения меняются на кардинально противоположные: этакая плохая девчонка, которая может и потусить, и на стол вскарабкаться, чтобы потанцевать, и на мотоцикле покататься. Видимо, во мне так или иначе живут обе эти половинки.

🌷 Заключение 🌷

Эти линзы по комфорту по какой-то необъяснимой мне причине уступают предыдущим, но при этом они неплохо носятся, хорошо держатся и скорее подстраиваются под ваш цвет глаз, чем меняют его.

Могу советовать тем, кто любит эксперименты в своей внешности или в макияже: эти линзы однозначно должны вам понравиться.

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Контейнер в подарок
  • Красивый цвет глаз
  • Рассчитаны на 3 месяца
Недостатки
  • Сначала было некомфортно
FelizDariaрекомендует
25.07.2019
Смотрятся очень натурально!))
26.07.2019
это точно)
02.10.2019
Как же Вам идет зеленый оттенок . Смотрится очень красиво!
02.10.2019
спасибо огромное, мне тоже нравится Love
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.