Опубликовано 27 Январь, 2019 - 16:29

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

✌✌✌✌✌✌✌✌Всем приветик!!

Мое первое знакомство с Adria, всегда мечтала попробовать цветные линзы, и как я в них буду смотреться. Скажем так мое счастье наступило, и сегодня я более подробно расскажу о линзах ADRIA Color 1 Tone LAVANDER, фото до и после. Ниже покажу товары+ фото, которые мне пришли вместе с линзами Адрия. У меня карие глаза, поэтому мне было очень интересно как линзы будут выглядеть на моих глазах))🐱🐱🐱🐱🐱

Итак оттеночные контактные линзы ADRIA Color 1 Tone, можно преобрести на официальном сайте 🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱

Цена: 1090 за 2 блистера в в упаковке

Воздухопроницаемость: 19.00

Разработано в США, импортер: г. Новосибирск

Прямая ссылка на линзы Lavender 🐱🐱🐱🐱

Описание продукта:

Adria Color tone 1 Lavender (сиреневый) - естественный светлый оттенок сиреневого для легкой тонировки или усиления своего цвета глаз

Adria Сolor 1 tone - цветные линзы, которые сохраняют естественность цвета и помогают усилить или тонировать цвет твоих глаз.

Подходят для светлых глаз. Срок ношения 3 месяца. Продаются в упаковке по две линзы. Серия Adria Color 1 tone продается с диоптриями и без диоптрий.

Упаковка и внешний вид:

Мне кажется оформление линз Adria не перепутаешь ни с какими другими. Это богатый, яркий фиолетовый цвет.

Покажу что мне пришло вместе с линзами Адрия в полном объёме:

1. Линзы Adria Color 1 Tone LAVANDER, не большая квадратная упаковка фиолетового цвета.

с обратной стороны вся необходимая информация информация на русском языке.2. Раствор для линз, объём 60 мл., по отличной цене 199 рублей.

3. Контейнер для дезинфекции и хранение линз, цена на сайте 100 рублей. Футляр в форме кошечек Adria.

4. Бальзам для губ Adria, очень нежная текстура, мягко ложится на губах. Питает и защищает в холодный период времени, по запаху просто оболденный. Бальзам молочного цвета. Цена 115 рублей.

5. Влажные салфетки для снятия макияжа Adria, цена 35 рублей. Очень мягкие, удобны в применении, хорошо очищают от макияжа не оставляя следов. В упаковке 10 шт. После использования салфеток кожа не сушится.

6. Патчи для глаз с лифтинг-эффектом, цена 75 рублей. Хорошее средство для быстрого избавления темных кругов и отеков под глазами всего за 15 минут. При длительном использовании патч, если пройти курс можно увидеть уменьшение мимических морщин.

7. Тканевая маска Adria с улиточным муцином, цена 130 рублей. Обожаю тканевые маски, попробовав данный товар, мне очень понравилось. Лицо становится очень мягким, нежным, исчезает шелушения и сухость кожи. После первого применения лицо немного подтянулось.

8. Влажные салфетки для рук 3 шт. Очень удобно брать с собой, перед использованием линз руки можно продезинфицировать салфетками, и далее одевать линзы. Салфетки абсолютно без запаха.

9. Крутой и цветной блокнот Adria10. Синяя шариковая ручка в фиолетовом цвете.

11. Наклейки Adria кошечки от больших до самых маленьких)).

12. Очень вкусные конфетки Adria.

Все пришло красиво и хорошо упакованно, вообще меня бонусы от Адрия порадовали. Теперь расскажу, фото до и после линз, способ применения и другое.

Итак открыв упаковку в ней лежит 2 блистера с линзами. Блистер с обратной стороны прозрачный можно легко увидеть цвет.

В блистерах целостность упаковки НЕ нарушена!! Итак открыв блистер берем линзу и смотрим что она пригодна для использования.

Обязательно перед применением линз, нужно тщательно помыть руки с мылом, если этого нет под рукой, но очень хочется одеть линзы, на помощь придет салфетка от Адрия, со мной примерно все так и было. Я взяла с собой на работу линзы, контейнер, раствор, салфетки на работу, затем протерла руки хорошо салфеткой и приступила к использованию линз. Так как это мой первый опыт скажу честно было очень тяжело их одеть, мучалась примерно пол часа и у меня получилось. Нужно широко открыть глаза встав перед зеркалом, одной рукой держать верхнюю веку, а второй рукой положив линзу на указательный палец пробовать одеть ее.

Фото карие это мои глаза, второй глаз одела линзы Адрия

По мне очень не плохо смотрится на карих глазах!!

Одела 2 пары линз. Эффект очевиден при дневном свете в помещении.

Линзы проносила не более 6 часов, так как при длительном ношении глаза устают лично у меня. Далее берем контейнер помещаем туда линзы, и перед наливаем раствор. Линзы легко снимаются.

Самое главное не перепутать линзы местами, для этого с обратной стороны указаны буквы для правой и левой линзы. Я сделала ещё пометку маркером, чтоб уж наверняка не перепутать. Линзы ношу уже более недели и очень довольна ими.

Хочу сказать, что линзы от Адрия в оттенке Color 1 LAVANDER, мне очень понравились, я испытала прекрасные эмоции и хорошее настроение. Линзы очень круто смотрятся на глазах, причем я не испытывала какой-либо дискомфорт. Ещё мне очень понравилось что срок ношения линз от адрия 3 месяца в отличие от простых аптечных где срок всего 1 месяц. Обязательно загляните на официальный сайт компании ведь там огромный выбор цвета линз на любой вкус и цвет. А для себя отметила, что обязательно пойду за новой партией эмоций и новых ощущений)))🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱🐱

Рекомендую!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Достоинства
  • Выглядят естественно
  • Красивый цвет глаз
  • Рассчитаны на 3 месяца
  • Увеличивает размер радужки
Юлия Нойнеррекомендует
27.01.2019
Смело! Я бы так не вышла на улицу.
  • 27.02.2018 - 20:03
    ★ Супер-макро! ★ Два оттенка, ADRIA Color 2 Tone - GREEN, TURQUOISE ★ Разнообразные цвета, удобство и четкость! ★ Ношу линзы более 11 лет, есть с чем сравнить... ★ Линзы и мейк КАКОЙ цвет КРАСИВЕЕ?) ★
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об одной очень важной и нужной вещи в моей жизни - это линзы. Линзы я ношу уже более 11 лет, и не представляю своей жизни без них.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 24.05.2019 - 08:28
    💜Отличный раствор для чувствительных глаз в большом объеме и по выгодной цене💜
    Всех приветствую!)   Недавно я снова посетила так полюбившуюся мне оптику Новомир , где приобрела линзы и просто мега выгодный раствор бренда Adria. Я часто говорю о том, что я стала безумной фанаткой линз, особенно цветных, и практически отказалась от очковой коррекции.
  • Если правильно "носить" данные линзы, то они очень даже хороши!😎
    Плохое зрение у меня ещё с детства, и соответственно у меня есть "комплексы" по поводу очков. Поэтому с подросткового возраста я перешла на контактные линзы, с тех пор мы не разлучны вот уже 15 лет! За это время с какими фирмами я только не сталкивалась! Так что есть с чем сравнивать!
  • 06.08.2017 - 17:57
    Оттенок Brown: променяла зелень на зелень(
    Доброго времени суток! Меня зовут Аня, и я, как выяснилось, абсолютный профан в выборе цветных контактных линз. В то время, когда многие кареглазые красавицы мечтают о светлых глазах, я со своими зелеными (а может не зелеными, мнения очень расхожи) глазами очень мечтала о темно-карих линзах.
  • 22.05.2016 - 11:24
    Весь мир любит Solotica Hidrocor Quartzo, а я в нем разочаровалась... Мои глаза должны былыи быть серыми, а стали... В общем, смотрите сами. Отзыв обновлен! ПОТРЯСАЮЩИЙ СЕРЫЙ ОТТЕНОК Graffite, любимец Кайли Дженнер!)
    Я - любитель менять цвет глаз. Цветные линзы ношу уже несколько лет. Были разные - и подешевле , и подороже . В конце концов я узнала о Solotica, которые на сегодняшний день считаются лучшими в мире линзами. Их носят даже звезды Голливуда, такие как Пэрис Хилтон, Дженнифер Энистон и многие другие.
  • 12.06.2016 - 13:04
    Новые линзы, новый цвет!
    Всем привет! Это уже третий отзыв о контактных линзах! Я их очень люблю, у меня уже накопилось 6 пар! Хочу написать о серых линзах фирмы Ailyko! Покупаю я их для зрения, но и для красоты и для смены цвета глаз! Линзы приходят обычно в баночках. Вот так они выглядят.
  • 29.09.2017 - 12:46
    Линзы, делающие глаза огромными и кукольными
    Вот, и пришло время поговорить о моей очередной покупке Предыстория: Всегда мечтала о зелёных глазах, и наконец моя мечта сбылась! Заказала линзы на сайте. Линзы далеко не идеальные. Впечатление о них весьма неоднозначное: имеются свои плюсы и минусы.
  • 29.04.2018 - 21:17
    Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит"
    Доброго времени суток. У меня плохое зрение, поэтому я эксперементирую с цветными линзами. Я расскажу вам о моем опыте использования линз Sofclear COLOURS в оттенке "Зеленый нефрит". Это самые худшие линзы которые у меня были. Плюсы: 1) Нет. Минусы: 1) Слишком маленькое пространство для зрачка.
  • 11.10.2020 - 08:12
    Глаза-аметисты. Фиолетовые цветные линзы на тёмно-карих глазах.
    Всем привет) Уже не первый год я ношу линзы. Однажды мне захотелось разнообразия, и я попробовала цветные линзы ADRIA Color 1 Tone . Сегодня хочу рассказать о варианте с более насыщенным оттенком - 2 tone в сиреневом оттенке Amethyst. Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 21.08.2020 - 15:42
    Оттенок TOPAZ❌Полное перекрытие тёмного! Идеально/ естественный эффект. ❌ Как надевать/снимать/ ухаживать. Фото до/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу о своём первом опыте использовании цветных линз, которые я приобрела именно для смены образа, со зрением последний раз у меня было все отлично, у врача не была последние пол года, поэтому, думаю, что ничего не поменялось, по-скольку производитель так же предлагает…
  • 05.10.2020 - 15:02
    Мягкие гидрогелевые линзы ежеквартальной замены. Не ощущаются на глазах и помогают отлично видеть как днем, так и ночью.
    Всем привет! У меня очень плохое зрение, а носить очки мне не всегда удобно, поэтому чаще всего я предпочитаю линзы. Раньше я пробовала только линзы ежемесячной замены и однодневки.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 09.09.2020 - 11:40
    Go, мы создали! Создали какую-то фигню! Почему Я не советую к покупке контактные линзы Adria GO.
    Всем привет! Вообще, после того как Я пережила кератит в конце 2018 года, немного побаивалась носить линзы. Но потихоньку начала снова себя приучать и одевать однодневки.