Опубликовано 18 Август, 2015 - 20:05

Всем моим читателям добрый день!

Рассказываю сегодня вам про очередную мою "хотелку". Раньше не была поклонницей спортивного стиля, да и из всех видов спорта, всегда выбирала йогу. Но вот однажды бродя по интернету наткнулась на кроссовки Nike и мне безумно захотелось фирменные Найки!

И вот идя в магазин за кроссовками, я была очень расстроена, все кроссы, что в Nike, что в Спротмастере были просто ужасны! То цвет ужасный, то в сеточку, что я терпеть не могу! И вот, когда в Спортмастере увидела кроссовки Puma, просто влюбилась в них!

Первое, что меня привлекло в них- расцветка, она с одной стороны яркая, с другой приглушённая.

Во-вторых, они просто шикарно смотрятся на ноге, особенно с джинсами.

Кроссовки очень легкие удобные. В жару в них не жарко, а в холод очень тепло.

Проверенно! Ходила в них в + 9, ничуть не замёрзла.

Подошва. Они пружинят!!! И мне это очень нравится ! Так же кроссовки ничуть не скользят.

В них нереально удобно ходить. 5 часов по магазинам, а ноги нисколько не устали.

Сделаны они из натуральной кожи и замши.

• Цена- 3 699 р
  • Место приобретения- Спортмастер
  • В интернет-магазинах стоят 4 499 р

​Вывод: Всем советую кроссовки Puma, так как они во многом отличаются от кросс за 600 р. Думаю, что они прослужат мне не только в тёплое время года.

Всем спасибо за внимание !

Достоинства
  • *Красивые
  • *удобные
Sunny Pumpkinрекомендует
23.10.2015
Заказала себе такие же, только синие только что на Ламода, со скидкой вышли 2630 рублей, а сомневалась, пока не прочла Ваш отзыв Smile спасибо Wink
23.10.2015
Елизавета, уверена, что не разочаруют Вас Smile