Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 22:43

Привет!

Недавно прикупили себе телефончик, кстати бюджетный, но очень классный, отзыв про него можете прочитать ТУТ.

Решила взять и наушники, покупала всё в салоне связи "МегаФон".

Наушники эти порекомендовала взять продавец консультант, сказав что у самой такие и хорошо берут покупатели.

Ох уж эти консультанты! Первый раз повелась на мнение стороннего человека, заинтересованного в продаже "добришка" своего салона.

Зря послушала только. Оказались не очень.
Я очень люблю слушать музыку в наушниках.
Вот данные наушники абсолютно не подходят для этой цели. Звук как в трубе.

На сама деле я не ожидала от этих наушников ничего особенного, но к примеру заказанные мною в своё время наушники с сайта "AliExpress" за 85 руб. дали бы фору этим в два счёта, и по звучанию и по качеству.

На вид одни плюсы, выполнены аккуратно. Длина провода достаточная. Дизайн симпатичный, аккуратно смотрятся. Разъём стандартный -3,5.

Вакуумные накладки хорошие, в комплекте прилагаются ещё две пары накладок.

Но со звучанием не так всё хорошо как с внешним видом. Меломанам как я они не подойдут точно. Нет какой то объёмности звучания.
Звук какой то грубый и плоский.

Качество звучания через телефон просто отвратительное! Низкие частоты звучат неявно, а очень высокие - с какими-то помехами, визгом. Некоторые музыкальные эффекты очень приглушены.

Хотя производитель нас уверяет, что данные наушники доставят нам максимум удовольствия при прослушивании музыки!Смешно.

Ещё как то странно звучит фраза- "Не давать в руки детям до 12 лет".И это в век технологий ,где первоклашки важно шагают с Айфоном в руках.

У меня племянник с шести лет играет в игры в наушниках. Не часто конечно,но бывает. И ничего особенного в этом нет, даже в плане безопасности.

Музыка играет не очень громко даже с максимально накрученным звуком, штекер постоянно отходит и пропадает звук в одном ухе. Приходится крутить-вертеть его в гнезде, чтобы звук появился.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Длина кабеля : 1,2 м
- Диаметр драйвера: 10 мм
- Чувствительность: 100 дБ
- Сопротивление : 32 Ом
- Диапазон частот: 20 Гц - 20кГц
- Входная мощность: 10 мВт

Тем, кому медведь на ухо наступил, эти наушники могут идеально подойти.

Ну а для меня это "чудо изобретение с применением самых передовых технологий в области акустики" , подойдёт лишь для просмотра фильма или разговора.

Спасибо за внимание, не доверяйте продавцам - консультант и будет вам счастье!Smile

Недостатки
  • Звук как в трубе
  • Плохое звучание
SuperVikyне рекомендует