Опубликовано 13 Март, 2018 - 18:04

580 руб - на акции

Мои первые слова. Английский язык (комплект из 15 книжек-кубиков) Издательство Clever (Клевер-Медиа-Групп) - у нас в мильтяшной версии ( мне такая версия показалась более привлекательной), наверное, не последнюю роль тут сыграла моя ностальгия по диснеевским мультикам Smile

Итак, начнем знакомство с этой чудо-книжкой:

Картонный контейнер с магнитной защелкой, внутри которого 15 маленьких книжек-кубиков:

Каждый своей тематики, единственное отличие от классической версии - это то, что все слова показаны на примере мультяшных диснеевских персонажей:

Узнаете эту пантеру?

Или этих милых утят?

Красотку Мини?

Левая половина кубика всегда яркая и красочная, на фоне которой аглийские слова и перевод:

А сам предмет или герой мультфильма на белом фоне, чтобы лучше привлечь внимание ребенка.

***************************************************************************************

У нас есть очень похожий набор на русском языке от издательства Робинс, там идет упор на обучение разговорной речи и ступени слоговой структуры слова - почитать о ней можно тут

Называется : "Я учусь говорить", вот 2 книжки рядом для сравнения:

В ней все рисунки реальные, не мультяшные, сравните:

Форма книжек и книжки на ощупь мне у Робинс тоже больше нравятся:

Робинс - слева, справа - Clever
Робинс - слева, справа - Clever

Но у Мои первые слова. Английский язык (комплект из 15 книжек-кубиков) Издательство Clever есть свои преимущества:

На склейке страничек снаружи все темы обозначены на английском:

Вот они на русском:

Обратная сторона контейнера
Т.е. мы получаем и обучение русскому и английскому одновременно, да еще и в игровой форме.

Плюс ко всему, кубики в этом наборе намного интереснее раскладывать по своим местам, так как эти места имеют ту же картинку внутри контейнера:

Поначалу мой ребенок только этим и занимался, что раскладывал книжки по своим местам _ отличная тренировка памяти и внимания...и мелкой моторики впридачу...

Темы обширные: и фрукты, и животные, и природа, и дом, и обучение счету:

Книжки нравятся и мне и всем детям в семье от 2-х до 10 лет.

РЕКОМЕНДУЮ!!!

У нас еще много пособий для обучения английскому (часть из них на фото ниже) отзывы скоро будут Wink

Отзыв на Мир малыша. 100 английских слов, Издательство CLEVER учебные карточки...

Всем спасибо за внимание! Рада быть полезной))))

mamamiracleрекомендует
13.03.2018
Хочу-хочу-хочу!!! Прекрасная обучалочка. Еще бы транскрипцию для родителей, чтоб ничего не напутали ненароком.
13.03.2018
Тоже об этом задумывалась Big smile когда не знала как читается слово
13.03.2018
Ух ты, отличная обучалка, нужно на заметку брать!)
Опять книжки-кубики!!! Wink
До чего же они классные и полезные Exclamation Mark
13.03.2018
У нас таких три коробочки : руская, английская и большие ( раза в 1,5-2 больше книжечки)но их 6 шт. всего в коробке...
я видела ваши отзывы Wink
Полезные книжки! Тоже учим язык. Пока лучше всего запомнила папа хватит слип))))))
Big smile Laughing out loud
13.03.2018
Хорошие какие книжки. У нас клеверовские первые слова, но русский вариант. Оба карапуза играли с интересом.
13.03.2018
Тоже думали ее купить, но решили русскую взять все-таки Робинс.
Хотя Первые слова от Клевер - самая популярная из книжек-кубиков! И благодаря этой книге я о них и узнала, собственно...Так что спасибо большое, в том числе и вашему о ней отзыву!
13.03.2018
Ой, спасибо) очень приятно знать, что пригодилось написанное Shy
13.03.2018
У нас был такой же набор но с русскими словами. Сын обожал играть с этими книжечками. В итоге разорвал до состояния невостоновления.
13.03.2018
Знаю-знаю такой набор, тоже думали купить Big smile Главное, что обожал играть ))) но жалко конечно книжки, но если очень часто с ними играть, особенно мальчикам...Это неизбежно ждет все, что сделано из бумаги и картона...
Нам такое надо??
14.03.2018
Какая обалденная штучка. Я у нас таких в продаже не видела.
14.03.2018
У этого издательства есть и сайт свой, где можно заказать книги, но я покупала эту на wildberries, там часто бывают акции у Клевера 3 книги по цене 2, ну или минус 20-25%
14.03.2018
Ясно, интернет-магазины наше все) Тоже загляну, для маленьких детей бесценно! Спасибо)
14.03.2018
Наша малышка обучается английскому языку в планшете. Но комплект очень понравился Smile
14.03.2018
Мы старшим на телефоны установили программу обучение английскому в виде игры, с удовольствием занимаются Smile
И на компе по Розетта стоун тоже...
такой способ обучения в современном мире неизбежен...как один из самых эффективных.
Отличное пособие!?
Отличный комплект, качественный
14.03.2018
интересные книжки, надо будет прикупить подобную
14.03.2018
Очень занимательные и заинтересовывают надолго ребенка Wink
14.03.2018
Хороший комплект). Книжечки яркие и милые рисунки, думаю и нам тоже уже будет интересно Love
Советую! Очень-очень )))
14.03.2018
очень классный комплект, даже взрослого не оставит равнодушным)
а в каком возрасте вы начали знакомить малыша с английским?)
14.03.2018
Он с рождения с ним непроизвольно знакомится Big smile когда старшие сестрички занимаются, все программы на компьютере с озвучкой и яркими картинками ( самая эффективная по нашему опыту Розетта стоун)и он с интересом смотрит как сестренки занимаются, иногда ходит и повторяет какие-то слова ))) особенно ему цвета нравится повторять... еще любимые слова baby, boy Smile
А вот так чтобы учить по карточкам, то только после 2,5 лет...как говорить более менее научился..
14.03.2018
значит, через годик будет потихоньку знакомиться))
15.03.2018
У нас был такой на русском языке для обучения словам и предметам. Очень нравился!
15.03.2018
Я видела русский вариант - тоже очень классный! Wink
16.03.2018
Обожаю книжки,ребёнку такая книжка только в радость будет)))
18.03.2018
хорошенький набор!
18.03.2018
Да ))) и полезный и надолго Wink
20.04.2018
Как интересно! А где Вы такие покупаете?
20.04.2018
В основном в интернет магазинах ( в розничных тоже есть, но дороже), на wildberries бывают на акции ( тогда там покупаю) или в ИМ с учебной литературой ( там где все для школы)...
20.04.2018
Большое спасибо! Возьму на заметку)
21.04.2018
Надо нам тоже за английский потихоньку браться)