Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:29

Брови - это та часть нашего образа, изменение которой может кардинально поменять весь наш облик. Я, по молодости и глупости, испортила форму своих бровей. Долгое время я исправляла это с помощью карандашей, но тут мне захотелось попробовать специальные тени. Итак, представляю вам героя сегодняшнего отзыва - Brow Kit от Cargo Cosmetics в оттенке Medium.

• Приобрести можно в ИМ [ссылка]. Ссылка на мой набор;
  • Цена: 1400 руб., со скидкой 1100 руб;
  • Вес: 1,3 гр.

С данной фирмой я познакомилась впервые. До этого я много о ней слышала от ютуб-блогеров. Cargo Cosmetics - это американская компания, выпускающая профессиональную косметику. Основана в 1996 году.

..........................................................................................................................................................

Набор для бровей находится в милой рефленной картонной коробочке белого цвета.

Упаковка теней сделана из прочного пластика. Откидывающаяся крышка плотно закрывается, до щелчка.

В набор входят:

• Тени для бровей;
  • Воск для фиксации бровей;
  • Зеркало;
  • Скошенная кисть.

Цвет моих бровей - темно-русый, поэтому я выбирала между оттенками Medium и Dark. По найденным свотчам в сети, я решила, что первый вариант будет для меня идеальным. Однако, к моему сожалению, я прогадала. Тени значительно светлее моих бровей и + к этому рыжат. Но ситуацию спасает воск, при смешивании с которым создается практически идеальный оттенок.

Я привыкла наносить макияж перед большим круглым зеркалом, поэтому изначально я даже не стала обращать внимание на маленькое зеркало в наборе. Но однажды мне пришлось пользоваться именно им. И знаете, это оказалось очень удобно! После этого я красила брови только смотря в него Smile

К кисточке я привыкала долго. Сказывается многолетний опыт использования карандашей. Но за неимением другой подходящей кисти, пришлось учиться пользоваться этой малюткой, длина которой всего 4 см. Ворс - синтетический, упругий, набирает тени и воск хорошо. После каждого применения кисти, я ее мою. За все время использования не вылезло ни одной ворсинки.

Тени средней пигментации, но это даже хорошо, переборщить с ними будет сложно Smile Без запаха. Имеется мелкий шиммер. Его не удалось поймать на фото, но на бровях его вообще не видно, ни под каким углом.

Так как брови у меня растут не в том направлении, в каком мне хочется, то я не представляю как бы я обходилась без воска. Воск в данном наборе имеет еле уловимый запах восковых мелков. Он очень стойкий, подправить огрехи в нанесении возможно только ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия макияжа. Со своей задачей справляется отлично.

Свотчи при разном освещении (слева направо: тени, воск, тени+воск):

Производитель рекомендует наносить сначала воск и только затем тени. Но мне такой вариант не понравился, т.к. таким образом получаются слишком графичные брови, а мне больше нравится эффект аля-натюрель. Поэтому я смешиваю на самой кисточке тени и воск, и закрашиваю ими просветы.

за перевод браться не стану, сорри
за перевод браться не стану, сорри

Брови держатся до победного конца, т.е. ровно до тех пор пока я не решу их стереть. Выдерживали и снегопад, и дождь (типичный зимний Питер) и даже катание с горок, когда снег летит прямо в лицо))

Слева-направо: бровь, как она есть; причесала; накрасила:

Подводя итог, хочу сказать, что набором довольна. Даже не смотря на то, что я немного промахнулась с цветом. Ставлю 5 звезд и рекомендую.

Спасибо за прочтение! Отлично вам настроения! Smile

Рекомендую ознакомиться с другим отзывом о продукции с сайта [ссылка]:

Губная помада Seventeen Lipstick Special оттенок 333 - идеальный нюд.

Достоинства
  • Воск не склеивает волоски, а фиксирует
  • Стойкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Тени рыжат
LetoNo4iрекомендует
11.02.2015
Думала рыжить будет, а вроде нет - хорошо сидит на тебе оттенок. Smile
Потрясающе красиво оформлены брови Sexy Цвет отличный!
11.02.2015
Оля, очень красивые бровки получаются в итоге! Рыжины не вижу Smile И я бы даже не догадалась, что когда-то ты могла испортить брови) По-моему, все относительно хорошо, все на месте))) А то у некоторых не растут совсем - это да, это беда Laughing out loud
здОрово!
лицо смотрится очень ярко и выразительно, но при этом совсем не заметно, что брови накрашены
11.02.2015
Спасибо! Надо мне тоже присмотреться к подобному наборчику, а то крашу брови карандашом и тушью Smile
11.02.2015
Вика, Надя, рыжины не видно, потому что тени смешаны с воском Smile А вот когда я первый раз нанесла только одни тени, то расстроилась очень
Надь, если я найду, то скину тебе фотки старые)) спасибо Shy

Юля, спасибо Shy

Юля Кнаур, спасииибо Laughing out loud

Mandarina812, я так около 4-х лет красила)
11.02.2015
У меня корейские, тоже немного от дают рыжиной. Если бы не было этого недостатка - цены бы им не было!
11.02.2015
Очень хорошо смотрится, естественно)
На свотчах кстати ни тени, ни воск рыжиной не отдают.
11.02.2015
Шикарные, шикарные брови! Я сейчас пользуюсь корейской палеткой, которая меня устраивает, но следующей хочу взять эту)
С воском и правда хорошо. Ни рыжины, ничего. Отлично выглядит. Wink
12.02.2015
Тени очень хорошо справились с задачей! и очень натурально смотрятся брови!
12.02.2015
Мне очень понравился результат! Очень естественно смотрится.
дорогое однако удовольствие!..
я почему-то как взглянула на оттенок - сразу подумала, что рыжить будет, а потом и ты это написала!
на фото последних форма бровей просто супер - очень аккуратно и красиво!
я не покупаю вот спец.средст, у меня тени простые, ну и отдельно фиксатор) не разоряюсь на таком Big smile
а) форма бровей отличная
б) автор, ты красавица Big smile
ок))
13.02.2015
Аня, до корейской декоративки пока не дошла, но очень любопытно Smile

Полина, если сранивать с цветом моих бровей, то тени кажутся рыжими. Можт добавлю фото как-нибудь)

Ася, спасибо) Мне кажется, что тебе оттенок дарк должен подойти)

Наталья Король, спасибо)

Алена, спасибо Shy На самом деле я очень переживала, выкладывая этот пост, т.к. думала, что критики будет много

Ань, я тоже вполне довольна)

Вероника, большое спасибо! Shy

Ксюша, засмущала Shy спасибо :3
14.02.2015
Ох,какие у вас красивые густые брови! Love Мне о таких только мечтать,поэтому рисую Puzzled
17.02.2015
DANGER666, спасибо! Отрастить брови возможно, если они конечно не от природы редкие