Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 12:53

Ссылка

Брови, наверное, для меня самая важная деталь в макияже . Так как волосы у меня темные, крашеные, сама я бледная, а родной цвет волос русый и брови у меня следовательно светлые, то я решила ,что мне нужны тёмно коричневые тени для бровей. До этого подкрашивала их карандашом чёрным, не стала экспериментировать с коричневым, подумала, что ляжет на брови не красиво. Загорелась желанием о тенях, после того, как моя подруга заказала палетку с тенями для век , куда в набор входили также тени для бровей.

Долго изучая отзывы, которых кстати мало я решила сама рискнуть и выбрать тени на сайте. Выбор был большой, но сузился он из за светлых , рыжеватых оттенков теней и необщительных продавцов. Наткнувшись на этот вариант теней , который подходил по оттенкам я долго думала у какого прода заказать. Я решила связаться с обоими и узнать палетку под каким номером мне стоит заказать, описав и прислав фото нужного мне в реале оттенка(все мы знаем о любимой китайской вспышке, которая даже самое убогое платье может превратить в королевский наряд). Но все мои раздумья рассеялись в один момент , после того как один из продов "отшил " меня. Отказавшись помочь, сообщил/а , чтобы я сама смотрела , мол там всё видно. Я до сих пор иногда думаю о том, что разве трудно мне было написать номерок палетки, им же лучше, прибыль как ни крути. Но ,не об этой сейчас.

Второй продавец оказался куда общительнее, мы вместе выбрали, я опять же покидала фотографии теней своей подруги, как интересующий меня оттенок, продавец посоветовал палетку под номером 4 и знаете, цвет полностью совпал!!!)))) За что огромное спасибо продавцу!

Заказ был сделан 25 ноября, стоимость около 70 рублей. Оттенок №4. Тени пришли 27 января. Да, да , прошло 2 месяца. Я думала они уже не придут. С Китая были высланы 29 ноября и уже 17 декабря были отправлены в Россию. Да, наша почта снова радует. Чуть не оставили меня без бровей.

Упаковка. Тени пришли хорошо упакованы , помимо этого, были в коробочке.

Упаковка обычная, не привлекательна ничем, но главное ведь внутри))

На упаковке указан срок годности)

Кисточка.Кисточка пришла естественно не айс..

Но ничего страшного , подруга мне отдала свою лишнюю. Кисточка очень жёсткая, вместо того , чтобы набирать тени, она их как будто ломает, крошит.

Кисточка , которая пришла с тенями, как будто размазывает тени по бровям, а моя дает чёткую прорисовку. ну не знаю, может нужны руки с того места, чтобы нормально прокрашивать китайской кисточкой, но у меня не получилось. Ну мне хоть не лохматая пришла, во многих отзывах вижу метлу , а не щеточку))

Оттенки. Первый оттенок чёрный, он не самый темный на сайте.

Второй тёмно-коричневый.

Тени набираются на нормальную кисточку легко , не сыпятся, ложатся на брови ровно. Теперь на макияж я трачу меньше времени.

Когда я увидела свои бровки с тенями , я поняла каким я была до этого....эм, ну в общем карандаш я больше в руки не возьму))

Покупкой я своей безумно довольна, рекомендую продавца и тени)) Удачных покупок))

VikkiToriрекомендует
хорошие тени, мне понравился эффект!
08.02.2015
У меня такой же цветотип и крашеные волосы, только не в такой темный цвет. Как аз вокруг этих теней крутилась-вертелась, думала заказать или нет Smile Кисточка родная у них вижу не очень. Я себе недавно в Рив Гоше приобрела за ~300 рублей двойную кисть - с одной стороны для бровей, с другой - можно консилер наносить для выравнивания, мне нравится очень. А тенюшки теперь обязательно возьму, спасибо Smile
P.S.: вы красавица!
Отлично смотрятся!!! Тебе безумно идёт! Love
08.02.2015
Я хоть брови и не крашу, но эффект супер от теней!
классные!!!!
08.02.2015
Я тоже, как только попробовала красить брови тенями, забросила карандаш Big smile
08.02.2015
Интересная у Вас внешность Wink Не пользовалась никогда тенями для бровей, а надо бы попробовать Big smile
08.02.2015
Брови крутые Love Форма, цвет - все как я люблю.
08.02.2015
хорошие тени! с вашей кисточкой удачней получается! но я все же не смогла бы выйти из дома с такими яркими бровями) подкрашиваю свои краской раз в 2 неделе)получается в меру ярко и естественно! Wink
ух, какие шикарные брови Love
...а тени для бровей - вещь, сама пользуюсь уже много лет (правда, другими).
08.02.2015
Ух какие брови... Я не решусь так подводить насыщенно...
Я тоже тени использую уже давно Smile
шикарные брови)
08.02.2015
Оттенки шикарные, добавила отзыв в закладки, тоже хочу заказать Smile Вы безумно красивая!
Ровненько, как по лекалу прорисовано. Я бы не смогла, такого бы понаворотила Smile
Shy Всем спасибо за внимание к отзыву Shy
Очень хорошо оформлены бровки, а я вот свои брови тенями для век рисую, они мне нравятся и не хочется покупать даже тени для бровей.
08.02.2015
Оксаночка..ksuxa я бы сама так делала Shy только не крашусь тенями, не умею))
Красиво рисуете Smile
08.02.2015
Я наверное странная, но мне понравилось больше с родной кисточкой) Кстати форма бровей у нас похожая, правда я сейчас бровки отращиваю погуще захотелось)
Вообще мне кажется китайцам надо отправить официальную просьбу не делать спонжики и кисти в комплект к продукту) Ну толку ноль, а они там чего-то суетятся)
08.02.2015
MiaRed тоже хочу густые брови Shy но не растут..
Ой, мне темными будут...
Красивые брови, супер!
08.02.2015
С черными тенями совсем готично получается Smile
У меня есть два вопроса: 1) в чем принципиальная разница между тенями для век и для бровей? 2) что у вас за подводка? Big smile
прекрасно смотрятся!
08.02.2015
Хорошо у Вас получается придавать форму с помощью теней! Но, с чёрными мне не понравился результат.
08.02.2015
O_ops для меня разница в том, что карандашом получалось как мазута))) А тени лёгкие, не мажущие как карандаш, легко естественно ложатся)))Пользуюсь коричневой подводкой FFLEUR, завтра отзыв выкладываю))
08.02.2015
Я тоже поменяла карандаш на тени, и довольна!) Sexy
08.02.2015
Ice Cat мне тоже не нравится с чёрными)
08.02.2015
как красиво получается! красивая форма бровей и тени отличные )
Ого!Роскошные бровки! Love
Весьма неожиданный эффект от продукта с Али
09.02.2015
Смотрятся классно, добавила в хотелочки
09.02.2015
Не пробовала тени, ни как от карандаша отлучиться не могу) Но вот светлый оттенок попробовала бы)
Красивые брови! Love
Какой эффект Love
09.02.2015
Прикольные тени, правда очень графично выхоит из-за контрасных цветов. А они нормально ложатся, я так поняла они как карандаш немного кремовые? Не вызывают воспалений?
09.02.2015
Нет , они не кремовые, как обычные тени для век. Никаких воспалений)
09.02.2015
Какие красивые брови получились)
09.02.2015
ого, какая вы эффектная красавица! Smile
Шикарные бровки!!!
Ещё 79 комментариев