Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 14:24

Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально! Да, я знаю, что в большинстве случаев не стоит надеяться на хорошее качество, оно будет ниже среднего и самым спорным продуктом из декоративной косметики на Aliexpress, я считаю, всегда будут тени, но иногда можно заказать довольно качественный продукт.

Эти тени я взяла за 470 рублей, у меня не было какого то огромного желания взять именно её, мне просто нужно было закрыть виртуальный кошелёк и примерно на эту сумму что нибудь купить. Мне хотелось каких нибудь необычных оттенков, да побольше конечно же, и в целом очень хотелось поэкспериментировать с косметикой с Aliexpress. Она дошла в целости, в отличие от её предшественницы - магнитной палетки, которая мне пришла вдребезги разбитая. Продавец её хорошо упаковал, она находится ещё и в картонной упаковке, я не буду показывать, у неё такой же рисунок, что и у самой палетки. Палетка, как видите, с холодным зимним рисунком и называется она "Snow Queen".

Внутри есть не очень большое зеркало, но мне оно совершенно не нужно, я не пользуюсь зеркалами из палеток, но красоты оно конечно прибавляет. Также на тенях есть защитный пластиковый лист, ну я думаю такая штука есть во всех палетках. В ней 32 оттенка - здесь есть и матовые, и шиммерные рефилы и даже глиттер. Я не могла отказать себе в удовольствии взять её, мне очень понравилась её гамма, здесь много ярких оттенков, для того, чтобы "поиграться" - самое то.

Фотографий будет много, я люблю показывать каждый оттенок отдельно, потому что сама люблю читать детальные отзывы, тем более на декоративную косметику. Я разделю их по цветовым гаммам, по крайней мере постараюсь так сделать, для вашего и своего удобства. У каждого оттенка есть свое название, мне нравится, когда это присутствует в палетках теней - это по мне, прибавляет ей интереса.

Рыженькие.

Мои самые не любимые цвета, вообще не люблю такие тени, не против их незначительного пребывания в палетках, но было бы лучше, если бы их не было. Сюда же я добавила самый светлый оттенок палетки Baby, думаю в этой гамме он будет смотреться лучше всего. Кстати, все рефилы здесь матовые. Все оттенки выглядят довольно ярко.

На первой фотографии свотчей я буду делать их на базе кистью , а на второй наносить пальцем без базы. Ну что можно сказать об этих оттенках, самые сочные выглядят на базе ярко, пальцем тоже неплохо для китайских теней. Светлые оттенки получились плохо я думаю.

Синева.

Это уже поинтереснее, эти оттенки отражают зимнее настроение палетки и не такие скучные, как рыжие. В рефилах тоже выглядят ярко и все они матовые.

Ну что ж, тут качество будет получше, чем у предыдущих, здесь даже светлые оттенки нанеслись довольно неплохо. Меня разочаровал оттенок Anna ​​​​​​, он в рефиле такой мятный, цвет тиффани, а на деле слишком светлый и плохо наносится. Зато оттенок Blizzard получился ну очень насыщенным. И как кистью, так и пальцем меня в принципе (если брать во внимание, что это палетка с Aliexpress) устраивает их нанесение.

Зелень.

Первая гамма, в которой начинаются шиммерные цвета. Начинается она с лёгкой матовой зелени, мне в рефилах они очень понравились, приятные цвета - зелёный в макияже я очень люблю. Из шиммерных я очень хотела попробовать In the wood, собственно, что я и сделала - не дождалась процесса съёмки палетки к отзыву и затестила первым этот цвет.

Но на деле меня очень разочаровали эти цвета, матовые мне совсем не нравятся, возможно они просто на фоне шиммера плохо смотрятся, но ни цвет на коже, ни нанесение мне не нравится. Зато In the wood меня порадовал и цветом и нанесением. Childhood тоже заслуживает внимания.

Океан.

Одни из самых интересных оттенков, здесь два шиммерных рефила и один глиттер. Собственно, глиттер и стал одной из причин, по которой я взяла эту палетку. Он сразу бросается в глаза, мне давно хотелось попробовать что нибудь похожее.

Ну, я очень довольна. Здесь по моему все получилось удачно - и кистью яркие, насыщенные оттенки, а пальцем так вообще нечто. Очень неожиданно такое качество для этой палетки, если сравнивать с предыдущими цветами.

Огонь.

Смесь красных, огненных цветов, смесь шиммерных и матовых рефилов. Думаю, если как то описывать эту гамму, то на огонь она вполне смахивает, да и первый оттенок под названием Fire задаёт тон всей гамме.

И именно Fire один из не самых удачных в этой палетке - в рефиле он выглядит неоново и от него ожидается супер яркость, но по факту он бледный и не красивый. Memories мне понравился в рефиле, но мне немножко не нравится, как он нанёсся кистью, но пальцем вполне неплохо. Шиммеры здесь не самые удачные я считаю, мне не нравятся именно цвета, а нанесение я думаю удачнее получилось пальцем.

Дорога на Эльдорадо.

Как бы я не любила золотые и рыжие оттенки, но я не могу отрицать, что здесь они получились неплохие. Все три цвета шиммерные.

Мне очень понравилось как они нанеслись пальцем, мне кажется кистью они смотрятся также неудачно, как и шиммерные оттенки из огненной гаммы. Но все же я пока, склоняюсь к тому, что это я накосячила со свотчами.

Лес.

Это лес с феями, такие оттенки приятные, ещё одна гамма, после Океана​​​​​​, которая мне понравилась целиком. Здесь все оттенки шиммерные, как и в матовых цветах, здесь тоже есть свой, самый светлый оттенок - Snow Kingdon​​​​​​.

Мне нравится нанесение и кистью, и пальцем, мне здесь нравятся все цвета, я очень довольна этой гаммой! Она настолько удачная для этой палетки, что я думаю с этими цветами можно получить симпатичный макияж.

Пчела.

Я не знала, как её ещё назвать и назвала Пчелой. Здесь все оттенки матовые, в рефиле красиво выглядит только жёлтый.

Вообще не нравится нанесение кистью - вот мне напоминает это мои детские раскраски, как будто карандашом нарисовала. Цвета не нравятся, нанесение тоже. Ну в общем только чёрный здесь неплохо выглядит, а так - это самая нелюбимая гамма.

Что мы получаем: большинство удачных оттенков - это шиммерные рефилы, матовые наносятся не очень красиво и многие очень плохо пигментированны. В целом, если судить только по свотчам, то можно смело сказать, что примерно половина оттенков от всей палетки оказались неудачными. Но, возможно я просто неудачно засвотчила её, поэтому окончательное мнение сложится уже только после нескольких макияжей.

В первую очередь мне хотелось опробовать зелёный оттенок и в этом макияже я использовала из этой палатки два рефила - чёрный Bad Guy и зелёный In the Wood из гаммы Зелень. Наносила на базу, ну чёрный цвет в принципе по моему чаще всего не проблемный оттенок, зелёный тоже порадовал в работе, для этой палетки вышло неплохо.

Здесь я взяла глиттер, я очень хотела его опробовать, также я хотела взять на веко мятный оттенок Anna из Синевы, но так как он изначально разочаровал меня, я не хотела рисковать, поэтому добавила Crossing из Зелени и в уголок глаза и под брови нанесла Snow Kingdon из Леса. Но все же Anna я немного поиграла под бровями, хотелось добавить чего то ещё. В целом мне все понравилось, хотя у меня поначалу возникли трудности с Crossing, но я поменяла кисточку и работать с оттенком стало проще. Глиттер я не клеила на специальную базу для глиттеров - он сам по себе хорошо пристаёт к коже. Я наносила его как и все тени на обычную базу.

Здесь я использовала в уголке глаза Journey из гаммы Огонь, на нижнее веко нанесла оттуда же Royal, также им немного порисовала под бровью и на подвижное веко нанесла Memories из этой же гаммы . Мне понравились все оттенки, особенно порадовал Memories, он так хорошо наносится на веко, хотя на свотчах он меня подвёл. Значит все таки свотчи не самый хороший показатель, как показала практика.

Не все оттенки хорошо наносятся даже на базу, некоторые отлично наслаиваются, другие даже без базы дают очень красивый оттенок - палетка очень спорная и если вы хотите её взять с целью именно пользоваться всеми её оттенками, то лучше этого не делать, потому что около половины оттенков вас могут разочаровать. Если же вы просто хотите поиграться с ней или познакомиться с косметикой Aliexpress, то это довольно хороший вариант для этого, в умелых руках с ней можно будет создать что нибудь креативное и интересное. Шиммерные оттенки, несмотря на некоторые неудавшиеся свотчи, довольно хорошие, а вот матовые цвета здесь не все могут блеснуть качеством. Но зато все матовые оттенки отлично набираются на кисть, а вот шиммер слишком уж пресованный - многие рефилы приходится буквально тереть кистью. Тени не вызвали раздражений, удаляются с кожи хорошо и они не осыпаются. На глазах держатся хорошо, но я их использую в любом случае на базе.

Также можете почитать отзывы о других тенях, которые у меня есть :

Тени Essence The Rose Edition

Тени Essence From Santa with love

Тени Revolution PRO New Neutral

VikkiToriрекомендует
26.11.2020
Красивая палетка и смотрятся все оттенки шикарно
26.11.2020
Нормальные палетки с Алиэкпресс. Ucanbe например. Не хуже оригиналов, а стоят в 10 раз дешевле.
26.11.2020
Какая красота! Пигментация просто супер! Особенно блестючки)) у вас такие красивые макияжи, просто восторг))
Синие👍, такие пигментированные
26.11.2020
Оттенки просто супер! Такие яркие и насыщенные😊
26.11.2020
Для Али палетка просто отличная. В макияже смотрятся шикарно.
26.11.2020
А можно ссылочку на палетку?.. )
26.11.2020
Страничка не найдена ("We couldn't find your page"), но я поиском нашла. Спасибо! В корзину...
26.11.2020
Вот это разнообразие цветов. Палетка шикарная)
26.11.2020
Огненный и чёрный понравились) Наверное, они красиво бы вместе смотрелись. В целом, неплохая палетка
26.11.2020
Все образы просто чудо!)))
шикарные образы Love
26.11.2020
Какая великолепная палетка теней и не менее великолепный макияж😍
Шикарные оттенки
Надо будет купить
26.11.2020
Очень красивая палетка и особенно макияжи. Для тематических фотосессий вообще огонь 🔥🔥🔥
26.11.2020
Да, некоторые видно, что слабо пигментированные. Но за такие деньги и столько оттенков - неплохо
Зеленые оттенки такие красивые!!! Love
26.11.2020
Я на синие тени всегда снюни пускаю, знаю что не использую синие но так они привлекают взгляд это что-то))
26.11.2020
Глаза разбегаются от разнообразия классных оттенков)
27.11.2020
Я себе заказала 3 палетки с Али в первый раз в жизни. Очень надеюсь, что не разочаруют. Красивые макияжи!
27.11.2020
Золотые оттенки просто вау!
Love
Яркая палитра)
27.11.2020
Вот это оттенки! Я бы подумала, что акварельные краски)
Хороша палетка))
Макияжи такие загадочные получились Love мне нра))
27.11.2020
Интересная палетка) Я раньше боялась тени с Али заказывать, слишком чувствительные веки. потом на пробу заказала одну, и она оказалась отличной)
28.11.2020
Вау, палитра оттенков просто шикарная Love
28.11.2020
Шикарные образы просто можно делать с данной палеткой Love
Очень насыщенные цвета! Love Не на каждый день, но безусловно имеют место быть. С Алика еще косметику не заказывала ни разу. Видимо, это мое упущение.
01.12.2020
Какие красивые оттенки Love
17.12.2020
Какой огромный глитер О_О Оттенок Let go очень интересный, как по мне
24.01.2021
Палетка конечно сумасшедшая Love
  • 05.07.2015 - 12:01
    Прекрасный набор холодных оттенков
    Доброго времени суток вам Писать летом обзор на продукт из зимней коллекции? Наверно, немного это запоздало) Но может быть оно и к лучшему: охладит вас в этот жаркий день Снежная Королева с ее синими, фиолетовыми и другими морозящими оттенками...
  • 14.01.2014 - 15:33
    Совсем не триумфальная парочка.
    Эту парочку купила в обычном маленьком магазинчике декоративной косметики за 150 руб .. Честно, понравился темный цвет. Из-за него и взяла их. Но были и другие стандартные дуэты.   Дизайн упаковки довольно симпатичный: лаково-черная коробочка с золотистыми надписями, ничего лишнего, все строго.
  • 28.05.2020 - 10:48
    Палетка 7. Расскажу и покажу как она в работе + фото макияжа колхозницы.
    Всем доброго времени суток! Ну что ж, настало время написать отзыв и о старушке в моей коллекции палеток. Сегодня я вам расскажу про Тени для век FFLEUR четырехцветные 7. УПАКОВКА Палетка сделана полностью из пластика . В палитре имеется 4 рефила (5й не родной). Имеется прозрачная крышка .
  • 10.02.2013 - 01:05
    "Я покажу вам их во всей красе". Или мой большой отзыв о большой палетке и МНОГО МНОГО фотографий
    Недавно я не могла решить во что «одеть» свои глазки, открыла ящик с косметикой и взгляд остановился на них… И мне подумалось: «А ведь они классные и я должна об этом рассказать…»Здравствуйте дорогие мои! Сегодня я хочу признаться в своей любви к теням Ruby Rose.
  • 23.11.2016 - 14:23
    Глубокий многогранный оттенок запеченных теней Eva Mosaic с перламутровыми переливами (03). Два вида макияжа, свотчи внутри.
    Всем Привет! Я очень люблю перламутровые тени для век, которые смотрятся не только ярко, но и интересно. Поэтому сегодня хочу рассказать о запеченных тенях для век фирмы Eva Mosaic в оттенке 03 (ландыш), Мой выбор пал именно на запеченные тени, потому что давно хотелось попробовать такой…
  • 19.07.2010 - 23:14
    Сверхстойкие
    У меня такие теньки черного цвета. Несмотря на маленький размер коробочки, там еще и крохотное зеркальце есть, очень мило. Тени просто мегачерные, наносятся сразу очень плотно и растушевываются хорошо. Ими лучше не промахиваться, потому что потом довольно трудно стереть.
  • 13.09.2010 - 14:42
    Красиво все.
    Совсем не давно купила себе тени Alex Horse . Сначала мне кинулась в глаза очень красивая коробочка, потом присмотревшись увидела очень красивые тени. Они имеют красивый блеск, именно блеск, а не перламутр. Посмотрев на цену мне тоже понравилась.
  • 29.07.2017 - 19:55
    Тени Farres cosmetics на каждый день. Но и они не без недостатка+фото +свотчи
    Всем привет!   Сегодня меня посетило подобие музы и я решила написать отзыв, и мой выбор пал на трехцветные тени от Farres cosmetics (тон 01).   Тенями я пользуюсь довольно редко, да и то только потому что они у меня есть. Если бы их не было в моей косметичке, для меня бы это не стало концом света.
  • 09.09.2015 - 14:52
    Шелковые тени, которые смотрятся на глазах очень красиво и элегантно. Теперь я влюблена в ArtDeco Pearly! Обзор ЧЕТЫРЁХ оттенков и много фото!
    Добрый день дорогие девушки! Ох, как же давно я мечтала купить себе тени от ArtDeco, но составить свою палетку выходит не так уж и бюджетно, поэтому дождалась хорошую скидку и вот я счастливый обладатель четырех красивейших оттенков из серии Pearly(перламутровые).
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 23.12.2020 - 10:38
    Закат в пустыне, глубина ночи и искристое небо в палетке Epic Sunset от Essence. 14 потрясающих оттенков, с которыми хочется бесконечно творить!
    Добрый день! Как я уже неоднократно говорила для меня тени для век - это скорее праздничный вариант нежели повседневный, но тем не менее каждый раз когда в мои руки попадает новая палетка теней для век во мне просыпается какая-то иная натура, которая любит блестяшки и которая хочет попробовать всё…
  • 24.12.2020 - 16:39
    С Малышом я теперь ‘самая милая в Галактике’! Для меня эта палетка стала самой ожидаемой в 2020 году, а так же самой любимой.
    Приветствую всех заглянувших на огонек!   Я с детства люблю Звездные Войны. Поэтому, коллаборация студии Дисней по мотивам ее спин-оффа Мандалорец (The Mandalorian) и ColourPop стала для меня самой ожидаемой палеткой уходящего года.Во-первых, мне сразу же приглянулась оливковая гамма палетки.
  • 06.01.2021 - 10:09
    То без чего не обходится ни один клиентский макияж!
    Жидкие (или кремовые) тени - мастхэв всех визажистов, да и просто любительниц макияжа. С их помощью можно в считанные секунды освежить макияж, добавить взгляду выразительности или же создать по-настоящему насыщенный яркий макияж, который продержится с вами сутки.
  • 03.01.2021 - 23:18
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 06.01.2021 - 19:31
    Бесконечное раздолье для фантазии! Как я целый год решала нужна ли мне палетка с принцессами от ColourPop Midnight Masquerade, а теперь не могу от нее оторваться!
    ColourPop - это как пропасть. Сделал заказ, понравилось качество - все, поздравляю, вы пропали. Открыт источник палеточного изобилия на любой вкус и цвет, расчехляйте пластиковые карты) Недавно я сделала второй заказ на этом сайте, в основном там были палетки.